Почему уничтожается отцовство?

2037 3

Признаемся со всей откровенностью: отцовства не существует. По крайней мере, в правовом поле нет отцовства. Презумпция недоверия к отцу и презумпция доверия к матери в равной степени узаконены. У отцов нет совсем никаких прав... Почему российские законы не защищают отцовство? Автор – Кирилл Журавлёв Признаемся со всей откровенностью: отцовства не существует. По крайней мере, в правовом поле нет отцовства. Презумпция недоверия к отцу и презумпция доверия к матери в равной степени узаконены. У отцов нет никаких прав. В лучшем случае у них есть обязанности, в худшем – недостатки. Территория отца есть территория вины, вечной и неискупимой. Почему законы России не защищают отцовство? Весной 2008 года я принял участие в разработке законопроекта, посвящённого поддержке отцовства в России. По приглашению автора проекта «Папин День» Сергея Крячкова, главы департамента социальной защиты населения г. Москвы Владимира Петросяна, депутата Московской городской Думы, председателя комиссии по культуре Евгения Герасимова я выполнял роль научного консультанта. 26 мая на заседании комиссии...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 671 189

    Так кто глава семьи по правде? Ответ только один…это жена, все остальные взвизги нашего “ЗАКОНА” -такая же странность, как и Конституция! В любой момент ваша жена может,использовав “закон”, тонко подвести вас к разводу или навязать мнимое отцовство -уловок у них тысячи. Знаю это на примерах своих друзей и знакомых…
    И это есть составная часть “семейного геноцида”, который начался с т.н. “эмансипации” в начале 20 века. Система Хаоса нелюдей включила именно тогда свой очередной тумблер…

  • 17 8

    я в утробе шевелился
    и по пальчикам считал
    сколько раз ума лишился
    тот, кто рядом с мамой спал.

  • 1 1

    Здравствуйте, по поводу прочитанного: Я, отец 3 детей, старшему 6, среднему 1,9 лет, младшему 6 месяцев. В данный момент на нахожусь на севере, и не могу по ряду причин приехать сейчас на юг, дети двое старший находились у моей матери, Сегодня 20 сентября, я по телефону от своей матери узнаю, что в помещении органов опеки, куда мою маму вызвали для беседы вместе с моими детьми, приехала моя пока ещё жена с которой уже год не живу, но не могу развестись по причине наличия третьего ребёнка, ему не исполнился 1 год, и с помощью опеки, полиции и како-то типа назвавшимся депутатом, со скандалом и криками, рукоприкладством указанного депутата забрала одного из старших детей, возраст 1,9 лет, которого она в прошлом году бросила у моей матери и 4 месяца пропадала где-то. Несмотря на мои требования и категорический отказ отдавать ей ребёнка пока она не сообщит адрес и не даст расписку, что дождётся моего приезда, чтоб на месте решить проблему с проживанием детей, опека настояла на том, чтоб моя мама отдала ей одного из детей. Жена, не сказав ни кому адреса, где в данный момент проживает и будет проживать ребёнок, захватила с собой ни написав никакой расписки скрылась в неизвестном направлении. Ранее она мне в телефонном разговоре сказала, что чтобы приехать на юг, оставила третьего ребёнка, по доверенности своей подруге в другом городе. Своего жилья у неё нет, по адресу прописки на севере она не проживает. Нигде с 2006 года не работает. Но в опеке и милиции сказали: -ОНАМАТЬ!!! и это слово перевесило все другие доводы!? А то, что нарушили мои права, права детей, которых разлучили это дело десятое..? Или ОНАМАТЬ в любой момент может сделать с семьёй и детьми всё, что угодно ей можно!? “ОНОМАТЬе” все в нашей стране дозволено, но не отцу, в этом я убедился на собственном примере!
    Итог “материнского или “ОНАМАТЬного” посещения”: нервный срыв у моей матери, сильнейшее нервное потрясение у детей, напоминаю второй ребёнок последний раз её видел 1 год назад! А старший ребенок переживает, что забрали его брата, он растёт совершенно на зная своей матери, он страдает ” мама его нелюбит” и сейчас, когда она приехала она даже не взглянула на своего старшего сына. После этого люди которые при мне скажут это слово “ОНАМАТЬ” без разговоров получат в ухо!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru