Небесная флотилия уже у Ярилы, ноябрь 2010

14896 33
02.12.2010 23:44

Источник http://darislav.com
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 16 5

    ППЦ.Это наверное те, которые у орбиты Плутона были…

  • 54 13

    да нет у Плутона так и весят. это другие. точно те говорю

  • 15 1

    Что ж…судя по этой записи и размерам НЛО,можно сделать предположение,что они могут “работать” над “остановкой” нашей звезды.Ведь никто не докажет,что они добры к нам.

  • 2 0

    Через два года все эти корабли заберут с Земли всех людей перед сменой полюсов, чтоб не погибли. Так происходит каждый раз перед сменой полюсов. Эти те самые виманы, а подробнее в “Ящике Пандоры” про славян.

  • 59 27

    Подобные сообщения были в конце января этого года:
    http://www.galacticroundtable.com/forum/topics/mother-ships-near-the-sun

  • 9 1

    ну вы юмористы ребята
    Битхуд,прислушайся к Андрею ,он планы их полетов составляет,он точно знает ,точно тебе говорит
    Сибиряк,везде врагов ищет и видать находит.ну нашли непонятно что ,так может это всегда болталось и тока щас обнаружили
    Елена вообще улететь собралась))))))Елен,ты че читаешь безразбору и веришь на 100%,а то что нашла принимаешь за истинные знания

  • 2 0

    Путешественнику
    А пофантазировать?

  • 1 0

    Музыка и подача материала явно для запугивания. Вопрос кому это нужно.
    Есть полно доказательств присутствия НЛО во время всей истории человечество. Наблюдают и наверное вмешиваются.

    Если бы хотели завоевать давно бы сделали это. Будем реалистами. Скорее чего-то ждут. Чем смена “эпох” не событие. Может у нас в системе будет самое яркое “Галактическое сияние”, вот и прилетели туристы :)

    А постановка вопроса в рамках “Враги-Друзья”, какая то плоская.

  • 15 1

    Вы тоже приколисты=)
    ПУтешественник: враги то всегда найдутся,ты не переживай.Я к тому,что все мечтают на контакт с нло,а кто докажет,что они не враждебны?И вообще,около солнца ничего никогда не висело,это я помню ещё со школы.
    СЛ:я тоже об этом подумал,про “туристов” мне понравилось.

  • 0 0

    Я тоже склоняюсь к мысли,что это любопытные всякие поналетели.

  • 1 0

    Кто подскажет, что это за музыка играла?)))
    Хочу скачать…

  • 1 0

    STEREO (англ. Solar TErrestrial RElations Observatory) – миссия НАСА по изучению солнечной активности. Два одинаковых космических аппарата были запущены 26 октября 2006 года.
    Основной целью программы является получение трехмерных снимков выбросов солнечной плазмы высокого разрешения.
    STEREO – одни из самых сложных аппаратов, наблюдающих Солнце из космоса. Они несут массу оборудования, которое позволяет замерять скорость, направление и состав частиц солнечного ветра, датчики создаваемого выбросами в солнечной атмосфере радиоизлучения, мощные камеры для проведения съемок, коронографы для исследования процессов во внешней части атмосферы звезды.

  • 1 0

    Це за гидотой до к землi линуть. Эвакуацiя))). Русам – славянам до цього дiла нема. Це не наша справа. Хай iдуть з нашего мiста.

  • 1 0

    вы здраво подумайте ! какой вы бред несёте. здравомыслием надо заниматся а не болтавством! вы это сами видели ? кто эту инфу сделал тоже не спроста! вот и наблюдаем кучу дибилов сейчас. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ ЭМОЦИЯМИ!!!!

  • 2 0

    Согласен фуфло полнейшее расчитанное либо на впечатлительных либо на неграмотных

  • 2 0

    и ещё вы блин умники силу гравитации таких объектов учитывайте это блин чё должно начаться в солнечной системе если такая фигня вторглась подумайте

  • 180 52

    Читайте зетов: по их подсчётам существует порядка ТЫСЯЧИ элементарных частиц! Гравитация, кстати, тоже частицами создаётся-образуется. И ОНИ владеют манипулятивными техниками в отн. и гравитации и прочих взаимодействий. Так что не стоит свой младенческий уровень познания Мироздания и на НИХ перекладывать. Всё гораздо сложнее. От того и интереснее!

  • 2 0

    Видио смонтировано, не настоящее. Нло – это души умерших, они более у Земли летают. Ну что им на солнце делать? Запомните: умершие нас защищают. Только нужно их всех прощать и попросить прощения за наши провины, и пожелать им царство небесное. Нло лучше не смотреть и не интересоваться им, так как это – потеря нашего мира, уходить будет энергия. Помогают нам – и спасибо им. А мы с Божьей помощью будем исправлять свои недостатки.

  • 2 0

    Никогда не верьте всякой ерунде, сейчас можно все смонтировать, зачем? Это наверное для страха людей и паники, но верить нужно в Божбю помощь и защиту, защищать природу, каждое существо. А Бог сказал, что выживают самые справедливые и бескорыстные. Вот и возлюбим нашего Создателя более всего на свете, так как Создатель – это сама Жизнь и Любовь, и себя возлюбим, но немного менее, чем Творца, но – немного более чем окружающий мир. И отнесемся к каждому существу как к самому себе, увидев Божий Образ в нем. Будем строить только Добро делами, мечтами и отношением к Мирозданию! И наша лучшая Духовность улучшит Мироздание, жизнь будет продлеваться все дальше до вечности! Человек может лучшей Духовностью включить систему регенерации клеток, тканей и органов. Он может своей красивой мыслью о счастье и себя и Мироздания – сохранить и улучшить Мир Живых, природу, хороший климат. А энергетические сущности боятся наших мыслей. Думайте, что зла нет, дьявола нет, ну а что пришельцев нет и не было – это истина от Бога. Мы одни пока что в нашей системе. Будем беречь нашу Землю, другой такой нет! Помните: хорошие мысли строят хорошее и стирают плохое! Трудно, но нужно перестроить Сознание, чтобы жить с другими мыслями, защищать каждое существо, каждый цветок, каждое животное, каждый красивый ландшафт! Жадные, вам не выжить! Попросите Бога о бескорыстии много раз, и вы продлите ваши жизни вашим лучшим отношением к Мирозданию! Стреляющие зверей! Вы убиваете жизнь вашего рода! Покайтесь и бросьте ружье. Запомните, убить можно, если совсем нечего есть! Ну а те, кто несут гибель природе, исправляйте ваши грехи! Как можете!

  • 2 0

    играла музыка под названием Audiomachine – Black Cauldron

  • 3 0

    Посмеялся)))) Но вдруг правда? И задумался…что мы видим?! Скользящим взглядом на очень коротком промежутке отпущенного нам времени жизни.

  • 6 0

    Вот сайт НАСА http://stereo-ssc.nascom.nasa.gov/browse/2011/01/08/behind/euvi/195/2048/ и сейчас видно объекты на орбите Солнца заходим, смотрим, думает!
    вот ссылка на интересное фото http://img-fotki.yandex.ru/get/4606/a-bordo.b/0_46934_cb749284_orig объект в верху Солнца!

  • 6 0

    Земля прекрасна! но есть и другие миры так же населенные разумными существами, возможно как на более низком развитие по отношению к нам, так на и более высоком! в тех же древних Ведах можно найти подтверждения вышеописанному! да и некоторые страны например: Великобритания, США, официально рассекретили часть данных об НЛО! Анализируем!

  • 170 28

    Audiomachine – Black Cauldron
    скачать тут http://vpleer.ru/?q=Black+Cauldron+

  • 169 -46

    Bordo, спасибо за пруфы.

  • 29 2

    вода камень точит а злые повелители в быдломасий мозг херню сучат. не брезгуют никакими средствами промыть ложью мозг несведующим простолюдинам,весь мир себе подчинить хотят и из людей слепить безропотных кретинов.посредством массовой навязанной визуализации хотят материализовать лютых монстров в мир чтоб кровью наполнялись реки и канализации.

  • 1614 759

    И где же НЛО??? Тока какие-то невзрачные пятна… Херня все это.

  • 5 2

    Эти пятна размером некоторые привосходят нашу планету.Жидови готовят новый карновал может

  • 3 1

    Каждый видет то,что хочет видеть!

  • 10 1

    Они видимо просто свои аккумуляторы и батарейки заряжают солнечной энергией :-) Для них это своеобразная “бензозаправка”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru