Убита Светлана Левашова

16363 106
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

106 Комментариев » Оставить комментарий
  • 33 8

    Выражаю глубочайшее соболезнование Николаю Викторовичу. Для меня эта новость была потрясением. Как-будто умер очень близкий мне человек.

  • 5 0

    Незнайка-без-Луны четко все подметил.

  • 5 0

    Кстати, вот здесь – http://www.slovensk.su/msevm/a/vsyako-razno/88-qq очень хорошо описаны труды Левашова. Нужно здраво смотреть на вещи, а не с подачи Левашова в стиле фэнтези…

  • 0 0

    Незнайка без луны и ещё без ума!

  • 20 2

    дима, да вы гопник! вот вам и весь результат работ Левашова – увести в сторону мыслящих энергичных людей, дать им таааакууую информацию, от которой они просто сойдут с ума. Тебе одно нужно понять, дима, что на обработку твоего сознания по программированию был потрачен год. А времени чтобы тебя разпрограммировать, – лет 5. При твоем старании – года 3. Ну если специалист хороший попадется, то года 1,5-2.

  • 1 0

    Светлая, светлая память Светлане Васильевне!

  • 10 4

    Виктор, а кто тебе мешает принять участие в борьбе? Я удивлён-” …уберите тварей с МИДГАРД-ЗЕМЛИ,,,” А ты – то зачем? Только восклицать – “Слава нашим предкам и Богам,,, Странно как-то…Вы все, должны быть УПРАВЛЕНЦАМИ, а не наблюдателями и просителями. Сейчас время принимает очень жёсткие событийные характеристики. Нужно управлять информацией-материей.Возможно НВЛ этому Вас не учил. Мне Учитель дал много методов управления. Даю парочку методов.
    1. МИР имеет числовые, знаковые характеристики и символическую природу.
    Символ – это отображение многих реальностей. Стереть символ – преобразовать реальность. Сместить символ – изменить реальность.
    Назначить символ – создать реальность. Символика может меняться произвольным образом, так же как вносимый в символ смысл. Создавай произвольный символ или числовую характеристику необходимых событий-материи. Буквально как в копилку закладывай в символ или число положительное событие и работай с числами или символом-знаком.
    2. ПОКОЙ-это твоё медитативное состояние. Далее ОБРАЗ-создание визуально необходимого образа-событий, как допустим художник пишет маслом картину. Следующее ДЕЙСТВИЕ-ты визуально видишь множество участников события в действии. И последнее СОБЫТИЕ-конечный результат управления.
    Тренируйся на малом и удивишься. Какие твои годы!

  • 10 4

    Павел, а я и не читал ничего. Так,когда узнал про НВЛ неделю назад полистал “Неоднородную Вселенную” и всё. И я не гопник, просто на хамство отвечаю в сто крат большим хамством. Щёчки свои напомаженные сам подставляй под удары противника в соответствии с заповедями. Всё комсомолец, на этом с тобой тема закрыта. Соскребай с себя своё социалистическое прошлое. Да дави на клавиатуру, бойца с тебя всё равно уже не получится.

  • 1 0

    Николай Викторович, миленький, держитесь, мы с Вами! Светлана стала действительно словно родной для тех, кто прочитал ее Откровение, как мы ждали продолжения, а теперь – увы.. Пожалуйста, думайте о том, что Вы с ней встретитесь потом, воплотитесь снова и воссоединитесь, и снова будете творить вместе! Может быть от этого станет немного легче.. Скорбим вместе с Вами.
    Благодарю за Ваши книги и деятельность, Вы удивительный человек, да хранит Вас Бог!

  • 1 0

    Незнайка-без-Луны 16 ноября 2010 в 3:32 Ссылка
    “Кстати правящие верхушки основных стран нашей планеты знали о том катастрофическом проходе планеты Нибиру, который состоится примерно в 2012 году.”
    Я вот не такой уж знаток творчества Левашова, но только сегодня смотрела его видео, где он сам лично сказал, что Немезида (Нибиру) была “уведена” со своей орбиты еще в 2003г и больше возвращаться не собирается. Или как?

  • 1 0
  • 5 0

    Мариана,

    Вы вообще думать то еще не разучились?
    Или окончательно мозги промыты сериалами?

    Вы доверяете всяким лжепророкам или официальным источникам?

    Лжепророки оперируют тем, что подают Вам информацию, которую якобы скрывают спецслужбы. И только они, лжепророки в курсе дел.

    Придумывают кучу сказочных теорий и утверждений, которые не вписываются в общепринятые понятия. Секта чистой воды.

  • 180 52

    Мариана, вы знаете, это такой вопрос, когда дискутировать абсолютно бесполезно, ибо мы здесь – на поверхности нашей планеты, космонавты – в космосе и им типа слегка видней что там приближается к Земле, но, мягко говоря, они хрен-что-расскажут: типа подписка о неразглашении чего-то там. Я изложу свою позицию, которая в своей практической части опирается на два фундаментальных правила, многократно доказавших свою истинность:
    1.хочешь мира – готовься к войне
    2.тяжело в учении, легко в бою.

    То что будет смещение магнитных полюсов в 2012 г. – мне лично было известно с конца 90-х прошл. века. Но как это и что это – подробности стали только в последние три года для меня возникать. Понятное дело – из самых разных источников. И касательно того, что Грядёт я оперирую понятием ВЕРСИЯ. Накопится одноплановая инфа – возникает одна версия. Приходит малехо иная инфа – версия может откорректироваться. А может и радикально поменяться. Лично я – ко всему готов. То, что нынешняя цивилизация будет разрушена – для меня абсолютно очевидно. Да, будут 9-бальные и выше землетрясения, цунами, затопления, ураганы и протчие геолого-климатические буйства. Со всеми вытекающими для нонешней циви. Что там в околоземном пространстве – не могу ничего утверждать. Зеты глаголят одно, от Ванги (да-да, той самой, но с ТОГО уровня нонешнего её бытия-жития)инфа о небесном теле совсем иная. Однако суть ли, в конце концов, от чего произойдут все энти катаклизьмы? Они будут (а может нет???) и наша задача планомерно, с чувством, с толком, с расстановкой к ним подготовиться. Для меня так же очевидно, что по зову/желанию людей инопланетяне (или кто они там)будут готовы помочь нам, людям. Но как говорится “на Бога надейся и сам не плошай”.
    Мистера Левашова как источник информации я в принципе не рассматриваю: уже одно то, как он описывал своё “укрощение строптивых” бурь в США и сравнив его странное бездействие в нонешнюю аномальную жару у нас и его ахинею относительно клим.оружия, извините – бред сивой кобылы. Если вы не в курсе, сообщу такую деталь: когда у нас была жара, на противоположной стороне нашей планеты, в Латинской Америке были аномальные холода. Это КАК? Что, и против той Америки было применено клим.оружие?! Конечно нет. Всё проще: КОЛЕБАНИЯ нашей планеты, причём нетипичные, а вызванные некой внешней причиной – из Космоса. Да, возможно эта причина – та самая планета Нибиру/Немезида/Х -как вам угодно. От такого колебания Земли нарушаются привычные токи воздуха – со всеми вытекающими. И причина погодных аномалий – именно здесь, в нарушении традиционных воздушных течений.
    Кстати рекомендую читать зетов- еженедельный чат вопросов и ответов (на руссоязычной версии слева – Новые ZT и там по числам проведённые чаты) – очень хороший фактический обзор событий в мире самого разного свойства (от политики до…)с ихними ответами и комментариями. В меру честно. И кстати они сами предупреждают: относитесь к нашей информации критически. Думайте своей головой. И это весьма симпатично. Я, кстати, много полезного для себя у них почерпнул.

  • 180 52

    ДИМА! На самом деле отвечать хамством на хамство, которое, кстати, ещё не факт,что есть хамство, а в более ГЛОБАЛЬНОМ смысле ЗЛОМ ОТВЕЧАТЬ НА ЗЛО – ЕСТЬ ПРИЗНАК СЛАБОСТИ или даже отсутствия силы. Силы, которая даётся для борьбы со злом. Злом зло никогда не победить, его таким макаром можно только множить. Ну а спускаясь на ваш уровень можно только констатировать: вы, любезный, имеете некоторые комплексы так называемые, которые и возбуждают, в частности, вашу такую агрессию. Но, строго говоря, это исключительно ваши проблемы.

    Кстати, вы мне вот о чём напомнили: “МИР имеет числовые, знаковые характеристики…” Есть такая персона: Григорий Петрович Грабовой. Сразу упреждаю, мне абсолютно “по барабану” всякое иное мнение об сем человеке, ибо я имею достоверную информацию, что за ВСЕМИ его способностями стоят реальные инопланетяне. И именно этот человек обладает реально фантастическими способностями. Так вот, насколько я знаю, именно этот человек впервые изложил технологию управления реальностью посредством числовых рядов. Точно не вспомню, но где-то конец 90-х прошлого века. Полагаю в инете можно покопаться и найти точнее. Вопрос: не пользует ли мистер Левашов в типа своём “учении” систему мистера Грабового без ведома последнего? А по простому говоря, не стырил ли гражданин Левашов методику гражданина Грабового при этом “творчески переработав её и выдав за свою?

  • 180 52

    Ну, Alex, “Вы доверяете всяким лжепророкам или официальным источникам?” – это вообще то тавтология: ни тем, ни тем более другим доверять нельзя абсолютно. И если с первыми – есть проблема атрибутации, то вторые – ясны как божий день. Кстати в советское время был такой анекдот: в “Правде” нет известий, в “Известиях” нет правды. И та, и другая газета – были печатные органы соответственно ЦК КПСС и Президиума ВС СССР.

  • 5 5

    Незнайка-без-Луны. Про грбового ты загнул. Где конкретные даказательства его возможностей, их нет и не будет. Он шарлотан и обманщик. А у Левашова Н.В. есть конкретные доказательства и оправергнуть из нельзя. гробовой зарабатывал деньги на родствениках чьи дети погибли, и не только на них, это как назвать, “хорошая методика”? Левашов Н.В. дает свои знания, это действительно знания, причем бесплатно. Суди по поступкам а не по словам. Кто такой Гробовой, где он сейчас,где он будет завтра.Завтра про него ни кто не спомнит, кроме обманутых родственников. Человек, который несет свет, всегда будет на коне.

  • 1 0

    Соболезную. Новость просто ошарашила!

  • 5 0

    Здравствуйте форумчане. Я очень давно интересуюсь разной эзотерической, теософской и пр. литературой. По возможности я стараюсь докопаться до первоисточника или близко к нему. Стараюсь найти дореволюционные издания или современные – репринтные воспроизведенные старые. После перестройки на прилавки хлынула масса подобной авторской литературы. Естественно , я с любопытством читала и ее надеясь найти для себя что-то новое. И что я увидела. Увидела что авторы наподобие господина Левашова , выдают чужие идеи и мысли за свои « боговдохновенные», а иные крадут целые куски чужого текста , естественно не «закавычивая » его и даже литературно не обработав. Можно увидеть у кого и сколько «стырили». «Надыбав» таким образом материала сдобрив его собственным бредом получают « отличные» книжки прямо с эффектом разорвавшейся бомбы. Но для кого? В нашей стране практически разрушены нормы морали ,этики нет идеалов. Жизнь человеческая кажется бессмысленной. И люди чтобы хоть как то опереться об эту жизнь идут за этими новоявленными «гуру» как слепые котята. А господа писатели просто делают деньги. И еще слаще – власть над таким как …….., готовых ради своего учителя и «рожу набить» и.т.д. Люди, научитесь думать ,анализировать, чтобы вас не разводили как лохов последних. На что БОГ дал нам разум. НЕЗНАЙКЕ. Г-н Грабовой несомненно талантливый (жулик) человек. О вибрационной природе чисел известно давно (египетские жрецы). Практиковали это учение и посвященный Пифагор со своими учениками и многие другие. Во время бардака перестройки можно было иметь доступ во многие закрытые книгохранилища . Вот он и нашел и применил (видимо плохо) поэтому и сел. Причем здесь инопланетяне?

  • 20 2

    Незнайке – да. Я свалился с Луны! :) Улетел в 1990м а прилетел в 2008м! А то что левашовщина – от праздных мыслей, – когда ум за разум заходит – это факт очевидный! Их ни в коем случае нельзя оставлять одних. К ним нужно проявить сострадание, внимание и Любовь.

  • 5 0

    stas811,

    Какие доказательства у Левашова вы нашли? Типа что Титан спутник Юпитера?? :)))

    У Левашова нет никаких доказательств его деяний, опять же все доказательства именно с его слов. Но никто проверить его чудеса не может. Каждый может приписать себе любые чудеса.

    Если вы так верите его чудесам, дайте ссылку на источник, где эти чудеса подтверждаются. Только не на сайт левашова!

  • 66 11

    Ежели Левашёв,”провидец”,почему же он не предвидел событие 13.11.10. и не препятствовал убийству???с его то талантами???ведь,согласитесь,что это выглядит, не то чтобы несколько странно,но НЕЛОГИЧНО.Человек,останавливающий ураганы и спутники,НЕ заботися о безопасности супруги,развивает бурную активную деятельность и… не способен предвидеть последствия???Да,грош-цена,такому супер-учителю,обладателю несуществующих талантов,который не предвидел последствий своей деятельности.ДА,русский человек,прежде всего позаботися о близких,не подставляя их,любой школьник это знает.И еще плачь вселенский развёл на весь интернет.

  • 5 0

    Виктор,

    Вот и я о том же..

  • 66 11

    Посмотрите иа МИДГАРДЬ- ИНФО:-Разоблачение Левашёва.

  • 5 0

    Ага, а еще это почитайте – http://news.politklub.ru/?p=1899

  • 180 52

    Да-с, милейшая Ольга. Должен признать, что мы – в разных весовых категориях: по использованию ИСТОЧНИКОВ инфы. Мой источник – технология сканирования мысленных образов. Т.е. это когда я мысленно представляю объект и ничего более(!), а мне тут же говорят о характеристиках этого объекта или иное, что я хочу узнать. При этом сам объект – абсолютно неизвестен кроме меня. Так же и с мистером Грабовым Г.П. Это мы называем “получить псих.портрэт человека” (кстати, можно и животинки). Когда я представил мысленно этого чела (повторю для невнимательных: НЕ НАЗЫВАЯ ПРИ ЭТОМ НИ ИМЕНИ, НЕ ПОКАЗЫВАЯ ПРИ ЭТОМ НИКАКОЙ ЕГО ФОТО, НИ-ЧЕ-ГО) и пошла инфа… Да уж, все присутствующие “уху явно перели” (вариация на тему вопроса:”уху ел?”). Здесь на этой площадке выкладывать эту инфу не буду. На своей. Именно поэтому все вольны как угодно и что угодно глаголить/балаболить про сего чела, мне лично – “по барабану”. ЭТО я уже писал выше. У нас в результате практического применения той технологии родилась такая формула: МИР ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ. И ЕЩЁ БОЛЕЕ СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ ДУМАЕТСЯ.

    А так, при традиционной работе с источниками инфы у меня принцип такой: собирать инфу по данному предмету из самых разных источников, и как вы верно заметили: чем более ранний источник, тем лучше, при этом же не оглядываясь на сложившееся мнение о данном источнике инфы. А затем сопоставлять и сравнивать полученную инфу с последующим созданием ВЕРСИИ по данному предмету. При этом имея в виду, что сложившаяся версия может быть радикально изменена из-за вновь поступившей инфы. Кстати, информация имеет свойство поступать непрерывным потоком. По интересующему предмету, разумеется. Так что в этой части мы с вами одинаково мыслим/работаем.

  • 180 52

    Да и ешшо относительно Грабового. Я – не фанат и не почитатель сей персоны. Я видел ГЛАЗА людей, типа “упавших” на него, работающих по его методике – пустые, очень обобщённо говоря, глаза весьма зазомбированных людей. Очень неприятно видеть такие глаза. Так что, прямо скажем, инопланетяне инопланетянам рознь.

  • 594 152

    Спасибо!Alexсу за информацию о Левашёве.Отличный сайт-WWW.SLOVENSK.SU-читайте ВСЁ о Левашёве,особенно советую-комсомольцу Диме со своей ссылкой от16ноября.РУСИЧИ,совместно МЫ узнаем и будем в ИСТИНЕ!!!

  • 594 152

    Русичи!!! Не забывайте о том ,что говорит ВЕДАМАН о Левашёве :-он льёт воду на нашу мельницу,но он офицер Рокфеллера.Учитесь у “око-демика” Левашёва,как создавать виртуальные пространства\при помощи$$$-ов Рокфеллера\ в головах у людей.Вся информация на его сайтах\левашёва\ и в основном на-WWW.SLOVENSK.SU.СЛАВА РОДУ!!! СЛАВА НАШИМ ПРЕДКАМ-БОГАМ!!!

  • 594 152

    …той же,Oльге:-слова ВАНГИ о [Г]- о жулике Грабовом;-он [Г] был в прежней жизни ГРУЗЧИКОМ. Интересно,а что бы сказала ВАНГА о Левашёве??? всё таки думаю достаточно здравомыслия Трехлебова!!!

  • 26 7

    Слухи об убийстве Левашовой не подтвердились

    Получив сообщение об убийстве Светланы Де-Роган-Левашовой, жены известного российского академика Николая Левашова, мы прежде всего попытались связаться непосредственно с Николаем Левашовым. Поскольку его телефон не отвечал, позвонили в пресс-службу криминальной полиции Парижа, но офицер пресс-службы отказался комментировать эту новость.

    Сегодня наш специальный корреспондент по Западной Европе Федор Тришкин вновь связался с пресс-службой криминальной полиции Парижа и получил следующее разъяснение: после того, как в российских блогах появилось сообщение об убийстве госпожи Светланы Де-Роган-Левашовой, криминальная полиция провела проверку этого факта и установила, что, телефон Светланы не отвечает, а сама она находится в своем загородном доме в окрестностях Ла-Рош-сюр-Йон Партене, жива и здорова.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru