Приговор Путину и Медведеву

15642 247
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

247 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0

    Автор, прошу изменения в тексте !! Путину и Медведеву дать гордое звание вора. Под текстом подписываюсь.

  • 1 0

    Слабое мычанье быдла. Начни с себя, тогда тебе ни Путин, ни Медведев, ни мировое правительство, мешать жить не будет.

  • 108 104

    Есть ещё мужики в России! Есть воины. Побольше бы таких!
    Согласен с оценкой качеств дяди Вовы и дяди Миши. Не тянут они на вождей. Ни тот, ни другой не станет президентом России в 2012. Крупные перемены неизбежны.

  • 1 0

    Согласен полностью. Больше фактов в цифрах.

  • 19 13

    Согласна! Я выросла в СССР! Не было беспризорных детей! Рожать не боялись! А теперь нас выживают всеми доступными способами с нашей территории. Когда это кончиться, непонятно, наверное когда кончиться вся нефть…почитайте, кому интересно “Протоколы сионских мудрецов”, там всё описано.

  • 1 0

    о чём спор ? в России только одна страна это “Москва” которая развивается , Россия гибнет , с каждым годом реальных славяней всё меньше и меньше , а по москве уже ходить тошно , то молодёж отмороженная , то русского лица не увидешь . современная молодёж не знает собственных культурных ценностей , с карт исчезают ежегодно тысячи деревень и малонаселённых пунктов !
    Я ЗА РОССИЮ ИНАЧЕ НАШИМ ДЕТЯМ БУДЕТ ЖИТЬ НЕГДЕ ИЛИ ЖЕ В РАБСТВЕ !
    З.Ы. судить надо не путина и медведя (они всеголиш марионетки) , да и революция много шуму наделает и лишних жертв , нужно поднимать моральные принципы государства , как это было в советские времена , патриотизм и прочее . нашу страну уже практически ушатали и выбраться из этого положения будет очень не просто .

  • 5 -1

    Этот персонаж повторяет ровно то, что в инструкциях, на встрече с представителями госдепа США в посольстве америки, получили немцовокасьяновские либерасты вместе с алексеевой и навальным. Так что тиражировать то что было сказано из “уст” наших геополитических и идеологических врагов, для патриотов или тех кто себя таковыми считает, просто мне например не понятно.
    Кстати, он говорит ровно о том что говорится в КОБ об управлении, только переворачивает всё это на изнанку. Т.е. откровенно лжёт и передёргивает. Уверен что он это делает по умыслу и всё прекрасно понимает.

  • 5 -1

    Слов нет. Очередной ублюдок. на зарплате у ЦРУ.

  • 1 0

    Все что сказано,конечно-же правда,от себя могу добавить,что со времен перестройки начался в России под руководством горе деятелей, геноцид против собственного народа,сплошное лицидейство и пустобрехство,они прекрасно понимают что будет после такого правления,но у них двойное-тройное гражданство,семьи за рубежом так-же как и награбленные средства,так что им наплевать на народ с доходом в 4000-5000 рублей,они хапнут столько пока все не развалится окончательно,а потом сядут в самолеты и разлетятся по своим застолбленным зарубежным местам,а мы с Вами останемся как в той сказке о рыбаке и рыбке, у разбитого корыта, вот тогда они власть отдадут коммунистам чтобы начать строить и возводить все с начала, только боюсь на тот момент строить и восстанавливать будет уже не коренное население россии,а люди других стран и народов.

  • 1 0

    Полностью согласен со сказанным. Медведев у нас вроде как президент, Путин же царь однозначно. Ездит по миру швыряет наши деньги на право и на лево оказывая всевозможную помощь бедным государствам которые живут не хуже нас, выделяет деньги на восстановление храмов, хотя это против конституции, а свой народ гнобит как только можно, примеры на каждом шагу. Деньги нужно в граждан вкладывать!

  • 30 24

    А я верю что Русь ждет великое будущее!Говорят тут что сядут эти выродки в самолеты и улетят с награбленным……а куда лететь то??? С планеты не улетишь, а ее родную они так загадили,что все равно сдохнут со своими мелкими выбл..ми в одно -два поколения, а кто останется жив того уж точно не пропустят всякие наводнения да землетрясения.Был у них шанс жить по совести в нашей Великой Державе и выжить и выстоять на зло всем врагам, но они выбрали путь обогащения, вырождения, сидят на своих золотых унитазах,и не понимают что в них их и смоют………..

  • 1 0

    Полностью согласна. Пора бить гадов!!!

  • 1 0
  • 23 15

    Молодец дядя ! Пол-страны подписывается ! Слава Богам и Предкам наша !

  • 1 0
  • 167 81

    Согласен! Где подписывать?

  • 1 0
  • 5 0

    Ничего нового. Все это было очевидно с началом криминальной горбачевской перестройки. У меня вот только один вопрос– почему народ ведется на ложь
    всяких проходимцев и как нам всем против них объединиться?

  • 1 0
  • 1 0

    А, ЧТО МОЖНО ТУТ СКАЗАТЬ?
    КАК ГОВОРИТЬСЯ… “ВСЕ НА РЕФЕРЕНДУМ”…
    С ЦЕЛЬЮ ИЗМЕНЕНИЯ СТАТЬИ 138 Конституции РФ И ПРИНЯТИИ ЗАКОНА “О суде народа России над Президентом и членами Федерального собрания Российской Федерации”…
    И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ДАННОЙ СТАТЬЕ АДРЕСОВАТЬ КО ВСЕМ УРОВНЯМ И НАИМЕНОВАНИЯМ ВЫБОРНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ…
    ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ… ДОБАВИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО… ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ… ;)))

  • 7734 4432

    я тоже не доволен путиным,но можно критиковать а можно умом разобраться..в россии всегда правили кланы-рода-улусы-тейпы.Они были всегда.они были при царе николае-потом и свергли его они были при сталине-только он смог их интернировать в экономику страны-интересы клана-интересы страны..но им надоело это.надоело делиться.как в ливии-вотт надолео им делиться-почему они должны пллатить из своего кармана-за образование и медициыну и прочее была замучена революция.Первый раз она не получилась-начались волнения.армия начала разгонять но потом и проблемы были и в армии..поэтому просто аварийно сняли хрущова.и была сделана програмаа по грамши-почитайте рекомендую,не пожалеете.как делаются революции. ну да ладно.сейчас в россии их насчитывается 200.каждый из них очень силен финансово,и имеет возможность сменить политическую обстановку.А теперь вот оцените-какову путину.медведев-мелок глупый а вот путин чего то соображает.

  • 82 72
  • 1 0
  • 1 0

    Согласен друг мой.Пора уже открыть всем глаза на ход событий и посмотреть на итоги.все плохо.Не хотелось таких ассоциаций но все как в германии перед Гитлером:страна униженна,растерзанна,продана и катастрофа все ближе.Пора наводить в стране порядок хватит быть сторонними наблюдателями.нужно говорить об этом,не надо ложной скромности,забудьте о ней. сила в знании.всем привет.

  • 1 0
  • 671 189

    Путин/Медведев-тандем. Добавим Зюганова-трио.Добавим Жирика-квартет.
    Но при любом раскладе -выигрыш будет у Хозяев-Тварей.
    Нам нужен настоящий славянский Князь, за которым пойдет весь народ…

  • 1 0

    Пусть эти два клоуна потешаются сами над собой, в другом месте, здесь их присутствия слишком много!Власть народу!

  • 1 0

    Согласен целиком и полностью!!!! Восстание народа неизбежно!!! Смерть предателям нашей Родины!!!

  • 594 152

    ВНИМАНИЕ !!!
    найден автор-Сергей Алексеевич-данного ролика,а также ещё один его ролик, его обращение “Телевидение для Русских”(наберите это название на YOU TUBE,-там же его координаты для связи : refer2010@gmail.com и тел.+79258636255

  • 1 1

    поддерживаем полностью вместе с женой путина вместе с едросами-судить!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru