Приговор Путину и Медведеву

15642 247
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

247 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 0
  • 1 0

    Согласна! да все почти согласятся, но вот выход все видят по-разному, а то и не видят…

  • 14 -7

    Ознакомился с Обращением-несомненная истина изложения, НО кто стоит за этим человеком???? МИЛЛИОН процентов ЭТО не автор. Смотрите в корень
    читающий с трудом разбирал слова и совершенно незнаком с текстом. (он
    хотя-бы прочитал предварительно, небольшой текст. ДРУЗЬЯ! НЕ СПЕШИТЕ
    подписываться ибо это явная провокация, современный режим не позволит запросто, вещать о их истинных делах. ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА,поверте!, имею опыт сталинского лагеря, а затем при случае,ушел в дальнюю нейтральную страну.Ходить путём Сахарова глупо ибо бесполезно на земле,где здравый смысл отрицается а веруют в шаманов.ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ:-САМ правящий режим
    выставил провокатора(ибо об этом все равно всё известно)но зато это спровоцирует начало конца,что и требуетя для существующей власти. Но
    прежде будет повод устроить аналог 1937 года. Тем более что все народы
    умышлено разобщили национальными конфликтами(а народ поглупости клюнул
    это способствует разделу страны)С чего началось? Оглянитесь: Сурков выступил с обращением к неадекватной молодежи, а к ним относится и
    ФАШИСТВУЮЩАЯ.Было сказано 16.11.10:-”Разминайтесь накачивайте мускулы, предстоит защищать интересы России и правящей власти на предстоящих выборах. Позвольте!До выборов далико и власти ничто не угрожает. а позиция-видимость.Как видим нацистская машина заработала,а это важный
    фактор начала КОНЦА. ВЛАСТЬ ЖЕЛАЮЩАЯ СОХРАНИТЬ СТРАНУ,такое не допустит.
    Вспомните Сталина/он тоже был националист/НО во имя укрепления страны
    он жестоко насаждал интернационализм и это дало плоды и победу над
    нацизмом, что символично. По заданию Сталина, был снят фильм “Георгий
    Саакадзе”:- одноименный предводитель войска выступая перед воинами берёт
    по одной стрелы и ломает, а потом достаёт оставшуюся пачку стрел и говорит, :-”Найдётся-ли кто кто их переломит!?” НА ЭТОМ воспитывали успешно граждан великой страны. Друзья поймите это истина.нацизм гибель
    для любого народа который окажется в меньшинстве.Теперь ВТОРОЙ ВАРИАНТ
    ВОЗМОЖНОГО. Кого может представлять ?ЧИТАЮЩИЙ? загадочное обращение?.
    Его “ХОЗЯЕВА” МОГУТ БЫТЬ участники глобального заговара, чтобы дать понять основной массе “быдла” что их ждет, чтобы сочли за счастье попасть под мощную и неограниченную власть ГЛОБАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА,
    ЧЛЕНЫ КОТОРОГО ЕСТЬ и в России.в обеих случаях нейтрализовать народ.
    Остерегайтесь нацизма. Сила в единстве. Желаю удачи и разумения.
    Не спешите радоваться провокационному воззванию. обратите внимание на читающего,ОН сидел как затравленный волк и явно в испуге. За кадром видимо ясно стояли хозяева, которых он опасался.Он был растерян и даже неспособен эмоционально зачитать текст. Просмотрите еще раз и убедитесь
    Я в свои 85 лет пройдя через сталинскую “”АКАДЕМИЮ””ВСЕ ЧЁТКО вижу есть
    ОПЫТ Желаю удачи! привет из за океана!

  • 1 0

    СОГЛАСЕН ИХ НАДО СУДИТЬ

  • 1 0

    У Пу была неограниченная власть 10 лет,народ ему доверился и что сделано?Только газопроводы в разные стороны метают для личного обогащения.Доверия ему больше нет,потому что надо судить по делам, а не по словам.Нужно объединяться ,например на основе КОБ.

  • 1 0

    Это 100 % провокация. У руля всё равно стоит Путин, а не Медведев и ничего он не сделает прям сходу…Ему приходится считаться с думой как не крути-а вот там то и сидят настоящие злодеи. Заметьте что в последнее время слишком много негатива(в том числе это видео, митинг и т.д) в сторону В.В.П. По ходу кто-то очень заинтересован остановить политику Путина.

  • 1 0

    Хотя если честно переименовать милицию в полицию полный бред, расширив полномочия правоохранительных органов до полномочий ФСБ,практически лишив таким образом прав простых граждан.Закон приняла Дума, а подписал Медведев. Что-то всё равно будет(в ближайшие несколько лет) , всё больше народ недоволен ситуацией в стране(политикой, экономикой и т.д). А политика Путина как раз таки направлена на заинтересованность граждан в этой самой политике. Потому что почти всем на всё по фигу, и не важно сходятся наши мнения в этом блоге или нет, главное что это нас заинтересовало и значит нам не всё равно.

  • 1 1

    Посмотрел сюжет, комментарии … Мда, странно, но ещё находятся люди, которые верят путину, или кричат, что это и подобные этим выступления провокация!? Очнитесь, люди и посмотрите по сторонам, вообразите себя хотя бы на минуту птицей и окиньте оттуда своим взором страну. Неужели то, что вы видите нормально, или даже хорошо, всё по плану? Те кто молод не может сравнить то, что есть с тем, что было, но даже и они, если думают, переживают, а значит понимают, что происходит что-то неправильное. Мы, кому за 40, это состояние страны понимаем ещё более отчётливо. Никакие слова о том, что путину кто-то там мешает проводить реформы, что происходящее есть необходимость для дальнейшего рывка не имеют под собой никакого основания. Путин наверху власти более 10 лет. У него было достаточно времени и кадры подыскать, если надо воспитать и страну хоть как-то двинуть вперёд, хоть в чём-то. Но этого нет и это главное мерило его деяний. Прочь иллюзии.
    Да, ещё немного на счёт провокации. Я думаю любой здравомыслящий человек может создать подобное обращение и выложить его в интернет. И что теперь его считать провокатором? Что здесь преступного, если это просто крик души, это им выбранный способ борьбы за жизнь своего народа, страны! А ты ЛУКА напоминаешь осторожного человека из рассказа Горького о горящем сердце Данко.

  • 4 -2
    • 26 -3

      голословный балобол к стенке провокатора… все с точностью до наоборот… задолбали революцианеры провокаторы идите работайте… п…ть не мешки ворочать…

  • 2 -1

    В основном все равда. Не стоило так нажимать на то, что мровое равительство сионистское: там и других национальностей достаточно.
    К сожалению, болезнь перешла черту из-за которой возврата нет. Даже церковь политизирована в угоду прогнившей верхушке. Армии нет, но она теперь Росси и не нужна: нужны отряды для усмирения бунтов. И они существют и готовы по приказу стрелять в непокорных. СИТУАЦИЯ КРАЙНЕ ДРАМАТИЧНАЯ!

  • 30 24
  • 1 0

    Эти два урода (Путин, Медведев) уже так заебали, что сил больше нет терпеть эту заразу (жидократию), хотя коммунизм не сильно отличается от сегодняшней власти, тот же геноцид, бесправие ну и конечно борьба с “врагами народа” (людьми с другими политическими идеями). Есть один путь: МОНАРХИЯ. Русский царь – Русская власть.

    • 3661 2743

      Добрый день.
      “хотя коммунизм не сильно отличается от сегодняшней власти” – как можно сравнить несравнимое.
      Для полного понятия, как можно сравнить синий цвет с луной?

      • 10 9

        Валерочка-дурачок, голубая луна. Вы все коммуняки гомики красножопые без мозгов.
        Впрочем, что с вами говорить?: Выставляйте свою тупость напоказ, сколько хотите…. это, наверно, было бы смешно, если б не было так пошло и тупо:(

  • 594 152

    Да уж ПОРА ПРИШЛА делать ДЕЛА,а не только п о д п и ссы в а т ь ся!

  • 1 0

    я сам с северного кавказа, из ставрополя. “благодоря” путинской политике за последние годы русских стало в половину меньше, а это все поддержка кадырова.
    подписываю!!!

  • 1 0

    согласна на все 100%, задолбали уже эти сказки по 1 каналу для бабушек, как нам жить становиться с каждым днем все лучше и лучше, только людям все хуже и хуже. Почему русские пьют так много водки?
    чтобы хоть ненадолго забыть, что живут в самой лучшей стране мира

    • 10 9

      Те, кого вы называете “русскими”, пьют много водки, потому что пьяницы и дети пьяниц. Им уже ничего не поможет, они генетически запрограммированы на вымирание. Так что чем раньше они вымрут, тем лучше для здорового русского общества. Беспокоиться о таком постчеловеческом материале — это всё равно как бороться за сохранность угревой сыпи на твоей мордашке, милочка.

  • 1 0

    Абсолютная правда! СОГЛАСЕН!
    И ещё сотни моих друзей и знакомых.
    Уже давно пора правительство поднимать НА ВИЛЫ,этих ТВАРЕЙ!

  • 3661 2743

    АДМИНУ САЙТА. Можно ли сделать так, чтобы послать сообщение на почту комментатора.
    Остальным. Надо судить по их делам. Самому анализировать поступающую информацию.
    На сайте mail.ru, если зарегишся, в комментариях можно послать послать письмо комментатору.
    Хотелось бы со многими пообщаться.

  • 594 152

    Артур,-как Вам ПРОТЕСТНАЯ МАССОВОСТЬ Египтян?-В итоге,-”ушли” Му барака.-Пример для подражания-достойный.

  • 594 152

    на сайте:-VestiRegion опубликован-”Приговор военнго трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В.” от 10.02.11.
    то же на “штурм новости” от 14.02.11.

  • 1 0

    Согласен,поддерживаю инициаторов движения за подём народа на борьбу с врагами РОССИИ,захватившими и удерживающими любыми способами власть в своих грязных руках.

  • 1 0
  • 0 0
  • 1 0

    Согласен. Нужно защищаться!

  • 1 0

    Склоняю перед Вами голову, стоя на одном колене, как на присяге перед Знаменем части.

  • 1 0

    СОГЛАСЕН С КАЖДЫМ СЛОВОМ !!!!

  • 1 0
  • 10 0

    Каждое слово – ИСТИНА!

  • 1 0

    Я со многим сказанным выше согласен

  • 1 0

    Целиком и полностью согласна!

  • 1 0

    а причем белоруссия, которая живет за счет энергоресурсов россии, в остальном частично согласен

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru