Приговор Путину и Медведеву

15642 247
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

247 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1 1

    судить путина вместе с карманным правительством!

  • 1 0

    +1 ролик что надо. Досадно что автор не упомянул про то, чтоопустили рабочий класс. А так у России два выхода либо восстание либо мы станем как США, страной с фиктивными свободой и богатством, и наше сознние будет полностью управляемым через СМИ. (Если вдруг думаете, что у меня крыша поехала, то для начала проанализируете, как верят американцы СМИ и как у нас (здравомыслящих людей) различаются понимание политики мира сего.)

  • 2 0

    пукин и ведмед – в котел к бориске

  • 1 1

    Я удивляюсь коментам которые утверждают,что у нас в стране все прекрасно! ЛЮДИ!!!! Ау, вы где живете? На луне??? Надо действительно быть слепым, или же безразличным к будущему нашей страны, наших детей и внуков! Пора прекращать уже болтавню о том как все плохо, думаю это не понимает разве,что дурак! Пора реально действовать и любыми способами, пока нас совсем не уничтожили!!!

    • 52 -4

      Да, наша страна – большая загадка… . Враги П. и М. нас всячески уничтожают, разрушили Россию, – страну с такими огромными ресурсами: продуктов настоящих нет, ни фруктов, ни овощей, ни молочных продуктов. Что же мы едим??? И еще удивляемся, когда болеть начинаем, толстеем непонятно от чего. Работы нет. В госучреждениях платят копейки, не повышая з/п уже 3 года ни на грош. Стоимость услуг ЖКХ растет и растет, в то время когда качество этих услуг уже совсем не годится, дома рушатся, за воду начисляются немыслимые цены/платим за милионы киргизов, так же и за проезд в о/тр. Люди ходят все больные, – врачей нет. Каждый прожитый день – очередной стресс.

      • 52 -4

        Вот именно, люди наши зомбированы: алкоголем, телевидением, компании. Играми, наркотиками. Так и погибнем. Каждый чего-то боится. Корабль тонет, с него надо бежать, а все ползут и ползут наверх/как бег на месте/. Мы как подопытные мыши. Нас захватили серьезные враги. Идет война, а мы принимает яд добровольно из рук врагов. Еще чуть -чуть и нас не станет… Мы будем побеждены… Не бойтесь – больно не будет – мы под хорошим наркозом: просто умрем, вымрем. Не парьтесь – играйте в к. Игры, смотрите ТВ, пейте, ширяйтесь: ОТДАЙТЕСЬ ВРАГУ полностью, но не забывайте, что эта наша жизнь – временная и быстротечная независимо от того как мы ее проживаем: богатые мы, или бедные, счастливые или несчастные, здоровые или больные. А после смерти телесной нашу душу ждет жизнь вечная. Вечно наслаждаться со святыми и Господом в Раю, или вечно пучиться и страдать в аду??? Слова Господа: “О, если бы ты был холоден или горяч, но ты тепл” . Мы не можем прожить эту жизнь равнодушно, ведь этим мы уподобимся самоубийцам, а это смертный грех. Мы должны, просто обязаны оставить хоть маленький след добра после себя в этой временной жизни. И это нам зачтется, поверьте.

    • 30 -33
  • 1 0
  • 1 0
  • 1 0
  • 1 0

    Согласен!!! Мы все любим свою родину и ненавидим это извращенное, лживое, авторитарное государство. Все устали от этой псевдодемократии по принципу голосуй не голосуй, все равно получишь х… лживые разглагольствования правителей, их дешевая демагогия расчитанная на дебилов, вопиющая несправедливость во всем.

  • 1 0

    Согласна. Но слова ничего не меняют. Интернет на руку правителям, это как труба для выпуска пара: каждый высказался, и считает, что выполнил свой гражданский долг. Пока мы тут переписываемся, Россию убивают каждую минуту. Где дела?

    • 52 -4

      Для того чтобы были дела, должен быть уничтожен интернет!!! Это великое зло, ведь недаром называется “сеть”???!!! Хорошее дело “сетью” не назовут!!! :)))

  • 52 -4

    Путин и Медведев – злобные ИС. Нас всех зомбируют и все идет к нашему уничтожению. Они почти выполнили свою разрушительную программу, а мы все только говорим: ” А что делать?” Русский народ, просыпайся, выгоняй киргизов, иноверцев и иноплеменников /если еще не поздно/.

  • 1 0

    Не беспокойтесь ни о чем. Не испытывайте Страх, ненависть, жалость и агрессию. Ибо они не уместны. Только Великий Покой и только Любовь. Помните – это проект Земли. Это Преображение.
    Россия – законсервированный Духовный, материализованный Центр Мира
    Активируйте мирное Единение с Духом России в своих сердцах. Россия – держава Бога…

  • 1 0

    И хочу сказать: мы имеем право не голосовать на выборах, по закону не имеют права отказать в приёме письменного заявления об отказе участвовать в выборах, и тогда голос не будет учитываться…

    • 52 -4

      “Они” сами себя выбирают. Наши голоса – это наша наивность. Невозможно не злиться:), знаете какая должна быть минимальная зарплата в нашей стране, чтобы соответствовать уровню жизни в годы СССР /до 1988 года/? Если интересно, напишу эти удивительные данные:)

      • 52 -4

        Самая минимальная з/п в России должна быть – 38.000т.р / это неквалифицирован. работники без среднего образования, например няня – младший воспитатель в детском саду. Средняя з/п должна быть от 70.000 до 115.000т.р. Рабочие на заводе , работающие во вредном д/здор. цеху / свинец/ должен получать 192.000т.р. При всем при этом зарплаты и пенсии по России в настоящ. время составляют 3.000т.р, 4.000, 5.000т.р. О чем еще можно говорить???!!!

  • 52 -4

    Можете удалять сколько угодно!!! Бог все видит, как вы зомбируете людей!

  • 52 -4

    А сколько должен стоить проезд в о/транспорте??? 28, 32??? Максимум 10 рубл. А штраф который ввели – 1000 р!!! По такому штрафу самая минимальная зарплата должна быть 60.000т.р. А плата за квартиру какая должна быть? Вы считаете нормальным, что при зарплатах и пенсиях в 3.000 и 5.000т.р. плата за 2х комн. кв. – 4.500. в месяц???!!! Ау, люди! Те, кто не зарабатывает криминалом…!!! Опомнитесь, проснитесь! Нас выживают, уничтожают!!! На нас ставят опыты!!! В конце концов кто правит нашей Богоизбранной страной? Люди? Кто еще не понял, что нас захватили ЗИС???!!!! Алкоголь, табак, оружие! Уважаемые алкоголики, опомнитесь! Езжайте все в Серпуховской к Пресвятой Богородице, просите, молите о помощи и заступлении. Россия, не дай себе погибнуть от рук врагов, иноверцев!!! Во имя Господа Иисуса Христа!!! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь.

  • 1 0

    граждане россияне и не только! прикратите верищать жидомасонская машина запущена! всем ..издец!

    • 52 -4

      Да причем тут жидомассоны? Вы что слепые? Глухие? Н а с з а а х в а т и л и и не люди, как вы не понимаете!!! Не смотрели чтоли Lexx /последний сезон/??? Вместо сказок про святых ментов лучше бы посмотрели полезный сериал, чтобы понять в чьих мы руках… . А вера у нас есть, если мы не антихристы! Только верой мы еще живы, а так бы…

      • 392 -364

        А что это за сериал, Шура? На каком канале, если не секрет? Уж дюжа сильное любопытство вы во мне разожгли, алиш в себя прийтить не могу, до того интересно.

        • 52 -4

          Шел он по ТВ6 в 1999, плюс-минус год примерно. Канадский сериал. Сейчас можно с инт. скачать. У нас же нормальные сериалы лишний раз не покажут, как Санту-Барбару показывали 12 лет, а последние 120 серий показать денег не хватило, зато “святых ментов”, “солдат”, “похотливых студентов универцев” можно показывать 1000 раз, повторяя снова и снова, наверное, чтобы мы их наизусть выучили….. Уже тошнит от них.

          • 392 -364

            Александра, вы женщина наверное в возрасте, раз сериалы все знаете? У меня бабушку тоже Шурой зовут, и жену Шурой, и самому мне имя Александр. Дай вам бог здоровья и не обращайте на меня, дурака, внимания. Всех благ вам!

  • 503 178

    на сегоднешний день в России-ВЕРЫ нет,НРАВСТВЕННОСТИ нет,ИДИОЛОГИИ нет,образование уничтожается,культура расподается и деньги России не принадлежат.Россию душат,душат,душат,может люди скажут -ХВАТИТ.скоро любая критика власти,будет попадать под статью”ЭКСТРИМИЗМ”,партия ед Россия подготавливает такой проект

  • 503 178

    сейчас во всем мире побеждает ФАШИЗМ

    • 52 -4

      Фашизм уничтожает все и всех, но не побеждает! Бога победить нельзя, – Он Непобедим. Добро побеждает зло. Господь всех нас любит, у него нет лицеприятия – как на праведных, так и на неправедных он одинаково посылает дождь. И мы созданы Им по Его подобию и образу. Он от нас не отказывается, это мы от Него откалываемся и не любим Его. А Он всех нас любит одинаково и об одном грешнике кающемся больше бывает радости на небе, нежели о 99 праведниках. Каждый получит по своим делам, хорошим или плохим. Нужно помнить, что каждый день нашей жизни может быть последним… Не суетиться, не тратить время зря в спорах, гневе, злобе. Не делать другим того, чего не хотите, чтобы вам делали. Спасайте души ваши, ведь душа живет вечно, а тело бренно. Над телом нашим мы невластны, дни наши не зависят от нас, но спасение души зависит от дел наших.

  • 392 -59
  • 52 -4

    Так Вы – мужчина? Я была уверена, что отвечаю женщине :). Все мы – Шуры. Раз у Вас есть бабушка, значит вы очень молодой. Хотя у меня бабушки даже в детстве небыль. А сериалы я смотрю с детства, например с. Барбару я смотрела все 12 лет

  • 503 178

    прочитала в инете что медведев и путин-мелкие клерки,которых используют для каких-то задач,они ничего не решают.НАРОД ,всем миром должен потребовать спасение своей страны

  • 503 178

    в 2010 году Новомосковский городской суд,Тульской области принял решение,если у вас найдут диск о чипировании,вас признают экстримистом и вы должны сидеть в тюрьме.вы знаете что нас скоро должны чипировать,чтобы нас контролировать,так вот,если у вас найдут видео-фильм о чипировании-вам прямая дорога в “ТУРМУ”.

    • 52 -4

      Тамара, об этом еще написано в откровении Иоанна Богослова: “кто не положит печать эту на руку свою и на чело чело, тот не сможет не продавать, не покупать… ” и т. д. Это, как вы говорите “чипирование” нужно “им” для того, чтобы полностью нас контролировать: шаг вправо, шаг влево – расстрел!!! :). И еще написано, что наступят такие времена, когда “живые будут завидовать “мертвым”.

  • 1 0

    Согласен пока мы будем молчать или обсуждать политику России на своих кухнях как это было во времена Союза толку не будет. Сколько можно пресмыкаться не понятно перед кем такое ощущение как будто не мы их выбирали а они нас. Они сняли с себя всякую ответственность за происходящее в России. Лишив нас РОССИЯН большей части наших Конституционных прав сделав из нас безголосое блеющее стадо. Жирует кучка олигархов находящаяся под покровительством наших так называемых правителей, не заработавшая и не вложившая ни копейки, а пришла на все готовое заработанное РУССКИМ народом и ещё смеет открывать свой рот, я с 2001 первого года занимаюсь бизнесом и за этот период времени не стал ни олигархом ни даже рублёвым миллионером, а все почему да потому, что государство не дает развиваться не малому не среднему бизнесу у них только на бумаге и то для своих привилегированных льготы.
    Мы с вами являемся таки меже собственниками наших недр газа, нефти и т.п. но при этом мы с вами не получаем ни копейки дивидендов как это происходит в других странах мира к этим деньгам присосалась кучка якобы акционеров бездарей которая сидит на нашей народной шее и устанавливают сколько должен стоить газ или нефть. А ценообразование как известно на все складывается как раз из тарифов.

  • 1 0

    Я согласен с тем ,что народ России в полной клоаке и выхода уже из этого трудно найти.Фактически государства как такового уже давно нет.

  • 1 0

    Подписываюсь.
    Господа, зрите в корень, как говаривал Козьма Прутков, не отклоняйтесь в обсуждении темы на частности. Частности, потому и частности, они определяют индивидуальность и ведут к ненужным спорам.
    Происходящий в России беспредел рвет душу на части. Лицемерная власть ежедневно, ежечастно уничтожает страну и народ, разбазаривает стратегическое богатство недр, привратило нас в народ без будущего. Сколько можно терпеть этот бандитский беспредел. В условиях тотального контроля СМИ низкий поклон создателям сайта.
    Интересно, господа, всех, кто согласен с обвинениями будут уничтожать вместе или поодиночке? Предлагаю всем контрольный заход на сайт, например, через месяц.

  • 4 1

    В.В.П-У.

    “Какой ещё народ?–смеётся он.–
    Наш “пипл” не выходит из запоя.
    Кому садиться на кремлёвский трон,
    Мы без него решим между собою.

    А если откровенно,без вранья–
    (Эй,там угомонитесь,диссиденты!)
    Здесь я банкую и хозяин я.–
    Кого хочу,назначу в президенты!

    Король слабей козырного туза.
    Медведев мой и так доволен,ибо
    И срок один ему здесь за глаза.
    (Пускай за это скажет мне спасибо!)

    Александр Бывшев

  • 4 1

    Путину УРА! Сатановского и Берл Лазара на нары!

  • 4 11

    путина и медведева надо сжечь на огне, прилюдно. а то ходят два гомика страну засирают. россию всё продали твари

  • 4 11

    путина и медведева надо сжечь на костре прилюдно.продали всю россию

  • 1 2

    Подписываюсь под каждым словом.

  • 1 3

    полностью согласны

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru