КАК ФОРМИРУЮТ “ОБРАЗ ВРАГА” НА ТВ

2296 11


Источник: перейти
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 0

    Не могу посмотреть ролик. Блокируют?

  • 14 4

    Мастера Лжи. Особенно понравилась постановка обряда имянаречения и интервью с бывшим родновером в маске. Гадко смотреть на всё это. Противны эктсремисты с заказными убийствами и диверсиями. Противны родноверы со своей оголтелой толпой у костров. Противны редакторы фильма выполняющие заказ сеяния страха и лжи. Сняли бы лучше фильм о том какие демоны развалив ГОСКИНО и пустив по миру документалистов по всей стране, оставили профессионалов без работы. Ответ прост – коли появляются такие фильмы, значит был для этого повод со сороны родноверов, – следовательно, получите по заслугам в виде такой стряпни! Боги Рода! Дайте им силы в роду! И убереги божичей своих от политики.

  • 17 4

    Фильм весь его материал сфабрикован и так нелепо, но тактично. Все высосано из пальца и из чей то вездесущей жопы. Истинные родноверы то поймут что тут все обман и обряд и самозваный подставной жрец, или волхв, а вот обычный народ будет видеть в людях, которые остаются при своей вере при любви и почтении к своим Родам Предкам Богам врага, так и разделяют единый народ Славян, что бы не было единства, ведь в единстве наша сила и мощь, в помощи друг другу в поддержке согласии и любви. Вот они и сказали, что среди родноверов есть раскол, ведь очевидно то, что когда будут об этом спрашивать истинного Славянина об этом тот будет говорить правду что это лож подлог и такого у нас нет, на то люди то и будут думать, ну да, у них же раскол среди них, они нам лгут у каждого что-то свое, но истинный славянин живет по совести и не станет лгать. Умный человек посмотрит фильм и явно поймет, что к чему а остальные, плохо остальных то очень много. Вот так и воспитывают быдло-скот, а народ у нас любит дурное впитывать и лицезреть, а потом и параноить по этому или иному поводу. Очень насторожил этот фильм и даже вызвал гнев. Нельзя этому верить, этоже бред.

  • 1 0

    Да ладно. Замени слово родновер на христианин, такая же байка получится. Буд-то хрюсы никого не убивали ради веры. Мир не изменился. Ролик в стиле ЦК КПСС. Хотя то ,что показали противон, но более противен лейтмотив. Жидовня хренова снова воду мутит. Родноверы им помешали. да пошли они со своим ТельАвиденьем.

  • 17 4

    Александр,Поддерживаю. )))

  • 7 5

    Посмотрев этот фильм ,меня наводит на мысль что сами спецслужбы организуют теракты и валят на кого-то . Так идёт информационная война против всего русского , а мы же знаем кто у нас стоит у руля власти .

  • 2 0

    “Смешались в кучу – кони, люди…”
    Скинов, фанатов, родноверов,всех смешали в немыслимый идеологический коктейль + красивая подача + незнание людей = грамотный пиар-медиа продукт. Каждого показанного в программе “волхва” называют “идеологом”, а что ж Хиневича с Трихлебовым обошли?
    Страшно все это, страшно, что именно этому поверит большинство народа и будут чураться истинной веры, истинного наследия…

  • 0 0

    Обратите внимание на помошника пРЕЗИДЕНТА А.Дворковича
    Двора-это женское имя библейского народа
    Таких “сотворённых” во власти полно
    А что же мы от них ждём? Уж не ватрушек и блинов с медком!

  • 25 7

    Всегда были враги у нашего народа, или вы думаете наши предки жили без всяких проблем такое радужное прошлое… всегда были враги и всегда были войны, и всегда лилась кровь славян за нашу родину, эа детей, эа жен и матерей и раз мы оставляем коменты на досуге на этом сайте значит война не проиграна, пришел наш черед постоять за наше будущее, и то что война идет из подтяшка, чтож бывает и так, придет время возмемся за оружие и мы и вновь победим!…

  • 7 0

    …обыватель такой фильм схавает на раз, на него и нацелина эта пропоганда, на здравомыслещего не подействует,только отвращение вызывает дешевизной ,все так за уши притянули…еслиб был заказ на клуб нумизматов мы бы узнали что ради пополнения колекции члены клуба грабят нисчастных бабушек убивая их топорм а полученную кровь используют в черных месах,и что был предотвращен тер акт направленый против монетного двора и т.д.
    …и самое интересное что все попытки ужесточить закон,расширить права спец служб,выпустить такие передачи с черным пиаром- похоже на агонию системы…людей это не остнавливает а число здравомыслящих растет

  • 3 2

    КАКАЯ РЯЖЕННАЯ ЧУШЬ. НЕТ ЗДРАВОМЫСЛИЯ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru