https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/5a8b1_________________1.jpgПриснился мне как-то, давненько уже, один сон. Мне иногда снятся странно-цветные сны, реалистичные настолько, что когда просыпаюсь, некоторое время не могу понять, снилось ли мне, типа, что я стал бабочкой или это бабочке снится, что она стала человеком (с).Так вот, ничего особенного в этом сне не было, кроме, быть может излишней материалистичности – лето, дорога, матовое небо, темная зелень тополей, освещенная предзакатным солнцем. Тяжелые шаги – на дорогу вышли три гиганта, два бородатых мужика и женщина. Ростом примерно метров по девять. Встали в рядок и сверху вниз молчаливо смотрят на меня. Понял, что о чем-то просят. Мыслей их не прочел, но отчего-то стало их жалко. С тем они и ушли на другой конец территории сна. Чего хотели…Анонимный читатель М. дал мне как-то ссылку на эту фотографию, ошибочно назвав мумию этого существа «нефилимом».https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/2e940_Irish%20Giant.gifНадо сказать, что фотография эта – одна из немногих подлинных, по сравнению с тем количеством подделок и откровенных фальсификаций, что ходит по сети, и...
Читать далее 2028 слов 92%.
кстати пока не забыл, мысль пришла ….Гиганские линивцы были , гиганские кошки (домашние маленькие же например), медведи разные , много кароче вот, просто маленькие походу проворнее были вот и выжили ))))