Война миров – 7. Раб Божий.

4953 4

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/c9e91_h1.jpg

Среднестатистический человек, вес которого равен 70 кг, если его разобрать на «материал» из которого его создали, состоит из

  • 7 кг водорода,
  • 45,5 килограммов кислорода,
  • 12,5 кг углерода,
  • 2,1 кг азота,
  • 1 кг кальция,
  • 700 гр. фосфата,
  • 2-х граммов цинка,
  • 0,15 граммов меди,
  • и уж совсем мелочью, копейками – никеля, кобальта, свинца и молибдена.

   Дешевые, доступные повсюду, и на Земле и в космосе, компоненты.

   Здесь любопытно то, что химический анализ космической звездной пыли один к одному совпадает с «рецептом» современного хомосапиенса полученного из реторты Вселенной. Из пыли и праха, глины, слеплен человек, что с некоторым недоумением по поводу такого совпадения с библейской версией отметили ученые. А сколько этой пыли в космосе? –  А бесконечно много. Но, каждая частика вашего тела, оказывается, прошла через космическое горнило – горела в звёздах, взрывалась сверхновыми, для того чтобы вот теперь вы смогли отвернуться от монитора, оглянуться по сторонам и оценить величие окружающего мироздания и красоту момента.  Оценили? Ну, тогда поехали дальше…

   Библейская глина, выходит, представляла собой «кровь» или гены вовсе не фигурально.  Из глины, состояли и те таблицы, на которых наши предки несколько тысячелетий назад имели возможность регистрировать свои хроники, доктрины и верования, как это сейчас называют – религии.  Та информация, по большей части из Междуречья и явилась основой для многих отрывков Ветхого Завета, где говорится о происхождении человека. 

   Согласно шумерам, НАМ-ЛУ-У (Безмерное Человеческое Существо) – первоначальный человек.  Намлуу, обладавшие исключительными возможностями, были созданы «все сразу» дизайнерами жизни Кадишту для того чтобы следить за животными в планетарном саду, коим по задумке должна была быть Земля.  Да, да – именно так – тем что тогда называлось Раем. Намлуу  выступали хранителями Земли до прибытия анунну.

   Позднее этот термин НАМ-ЛУ-У  используется шумерами для обозначения первых людей в Месопотамии, тех, которые были в контакте с “богами”, упоминаемых в Библии как Элохим. Намлуу имели около четырех метров роста, обладали телепатией и удивительной способностью перемещаться в пространстве посредством того, что называлось Меркаба. Термин «меркаба» был широко распространен в древнем мире, и означал, разумеется, не израильский танк устаревшей конструкции не очень удачно показавший себя в Ливане. И даже не «колесницу», как это можно было бы предположить в переводе с иврита. К примеру, в Египте это означало «соединение Духа и Души».

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/c9e91_h2.jpg

   В общем, каким-то образом они это делали, как пишут, якобы перемещаясь «в измерениях». У египтян осталось много странных изображений этих «истинных людей».

   Вот что может означать сие действо, и что за инструмент при этом используется?

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/c9e91_Egypt01.JPG

   Можно было бы вполне принять это изображение как монументальную изошутку ебипетского камнереза, если бы не многочисленность таковых изображений. Обратите внимание на детали конструкции, кабель, «змеюку» внутри колбы и гидравлическую подставку «с руками».


https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/c9e91_Egypt02.jpg

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/41802_Egypt03.jpg

   Существа обладали «бессмертием», как и первые люди в саду Эдема до «грехопадения». Что, возможно, не спасало от смерти физическим воздействием.  В Библии подобные гиганты упоминаются как Рефаимы. Но во времена исхода евреев из Египта уже считались вымершими. Впрочем Голиаф, возможно был какой-то их отдаленный потомок.  И скорее всего рефаимы всё же имеют к Намлуу очень отдаленное отношение. Материальные свидетельства деятельности, которой им приписывают, существуют – к примеру Круги Рефаимов в центре «Голанских высот» в Израиле – мегалитические сооружения. Круги были сложены ранее египетских пирамид и вавилонских храмов. Раскопки там делают всего несколько человек, что само-собой не способствует раскрытию их тайны – чужих не допускают. И вообще не афишируется это, как и китайские пирамиды. И уж тем более никто никогда не говорит о мегалитах в Зимбабве.  Не модно.

   Выполнив свою миссию, а может быть из-за напора депортированных на землю рептилоидов анунна, «истинный человек» покинул планету, возможно переместившись в высшие сферы Ангал, где продолжает вести свое существование. Следов его пребывания нет, если не считать странных  костей время от времени откапываемых и тут же объявляемых подделкой.

   По сути дела Земля была уже колонизирована достаточно задолго до момента прибытия на землю «мятежников» Усумгал, «падших Ангелов» – прибывших на планету  Анунна, Месгир и Мемину (см. Расы 3-5). К этому времени «семена жизни» дали всходы, животный и растительный мир был в конечном эволюционном завершении. Как бы то ни было – с прибытием рептилоидов на Землю, как и с появлением «Змея» в саду Эдема – деятельность «истинного человека», собранного по «образу и подобию» закончилась.

   Рептилоиды, депортированные на Землю, не слишком решили себя утруждать : «Когда боги, как люди, работали и тяжело трудились, труд богов был изнурительным, работа была тяжела, они выбивались из сил». В “Атрахасисе” описывается, как «боги» взбунтовались против своего лидера Энлиля. Тогда вызвали с небес отца богов Ану, чтобы он принял участие в совете богов. И тогда бог Энки (известный также под именем Эа) предложил такое решение: “Пока здесь присутствует Богиня Рождения, Пусть она сотворит простого рабочего. Пусть он пашет землю, пусть он снимет бремя труда с богов!”

   Далее процесс иллюстрируется такой древней дидактической картинкой на глиняной табличке:

https://pandoraopen.ru/wp-content/plugins/wp-o-matic/cache/41802_h3.jpg

   Энки совместно с Кадишту создают «человека» из глины, подмешивая «змеиные» гены, но справа мы видим «монарха» в раздражении размахивающего двумя трезубцами. Трезубец – древний символ вождя Земли, «Территориального Администратора» рептилоидной расы Анунна. В данном случае имеют в виду, что это – Энлиль, противник Энки.

   Поскольку шумеры любили символику можно лицезреть под ногами вождя Земли кота. Кот, (по шумерийски – Гуллум) часто расценивался ими как губительное животное. При этом, если разложить слово гуллум – «ГУЛ» – означает «уничтожить», а «ЛУМ» – изобилие, плодородность. Все это означает только одну цель Энлила – уничтожить «изобилие» слишком избыточно совершенного на его вкус экземпляра. Кроме того этот эпизод подтвержден в конце текста таблиц Атрахасис (Atrahasis), где пишут, что Энлиль приказывает, чтобы Энки уменьшил жизнь человека и «запрограммировал» в некоторых женщинах бесплодие. Ну, и кроме того, мозг даже современного человека используется процентов на 10, а большая часть ДНК представляет у человека «генетический мусор», добавлю от себя, ссылаясь на популярную прессу.

 

   Рождаемость и долгожительство были, есть и будут – приоритеты стратегической важности. Без этих факторов, человеческая раса никогда бы не выжила и поставляла  только молодых рабов для плантаций и рабочих для рудников, которых, выработавших «ресурс», стирают за ненадобностью «хозяева». Они могли быть, возможно, возобновляемы при помощи клонирующих машин, (описание и рисунок которых я представлял ранее), которые тогда использовались горсткой квалифицированных индивидуумов – «жриц». И никаких пенсий – мечта «эффективных» менеджеров. Слишком толстые параллели, да… – но, имеющий уши, да слышит.
   Да, еще маленькая, но существенная деталь – обратите внимание, что на табличке ноги и руки Энки связаны. Это ясно показывает, что Энки – не столь свободен, как он хотел бы – потому он, хоть и нехотя, но следует согласно директивам Энлиля. Здесь нужно отметить, что, собственно, даже отношения Бога и Сатаны в Библии слишком расплывчаты.

   В итоге был получен «черный раб», человеческое существо без пола, модернизировав которого позже, (поскольку клонирование оказалось хлопотным процессом), и создав женщину – дали способность саморазмножаться. Человек использовался на тяжелых работах, рыл каналы, обустраивал внутренние полости Земли, копал руду.  Очень может быть, что он был похож на того черного человека с титульной (первой) картинки – это реконструкция по черепу, найденному в пещере на индонезийском острове Флорес. Рядом со скелетом лежали примитивные инструменты. Черепу 97 тыс. лет, если не врут. Существо это некоторыми исследователями признано, несмотря на малый рост и малый объем черепной коробки – человеком. Ветвь эта оказалась тупиковой – аналогов в современных расах нет.

   Рептилоиды приспосабливали подобного «человека» под себя – по сути – это было генетическое смешение человекообразных Угуби, земных человекообразных обезьян и «крови» зеленых Кингу. Последний «компонент», как пишут, анунна добавили с целью добится сходства и тем унизить Кингу-Баббар, показать своё превосходство. Ничего общего тот «черный раб» с современными «чёрными» не имеет, не думайте. Но, возможно подобные «люди» работали на копях, найденных Англо-Американской Корпорацией в Свазиленде.  Еще раз повторю -  линию эту считают законченой и продолжения она не имеет, как и линия «промежуточного» по отношению к последющим вариантам, неандертальца.

   Энки полученный вульгарно-карикатурный результат не слишком нравился – и, уже без директив Энлиля несколько групп «дизайнеров жизни» стали работать над улучшением человечества. Одни из них модифицировали «черного человека», другие (конкретно Кингу-Баббар) обязались «сделать» блондинисто-белого, так сказать, по образу и подобию, смешивая с собственными генами.  Не оставляли работу и рептилоиды. В итоге мы имеем человечество таким – каким видим. Не слишком похожим, и не слишком сочетаемом расово, с разным «менталитетом» у одних змеиным, у других воинственным, у третих…, но и вместе с тем фертильном, имеющим по две руки, две ноги, на которых имеются плоские ногти, отличающие нас от курицы, как заметил Сократ.  Некоторые даже имеют головы, способные мыслить.

  И жить бы им поживать… На этом бы и закончить. Но явно напрашивается мысль о том, что многообразие язычества и религий, несмотря на их общеглубинную суть имеет иногда явно разных «богов», похожих больше на кураторов. Или пастухов стада, если хотите.

  Здесь интересные аналогии.
Астрономический рептило-бестиарий, упавший на Землю, явно имел тенденцию ассимилировать и смешивать расы, «методом мелтингпота», добиваясь покорности, как той, что люди добиваются от домашнего скота, вроде овец. Эта концепция может показаться странной, но она была широко распространена в прошлом. К примеру – в Древнем Египта, овец называли Унду, а людей Ундут. Соответствующая транскрипция этих слов у шумеров: УН-ДУ – рогатая толпа; УН-ДУ-УТ население.

А вы говорите, что слово «быдло» придумали поляки…



Источник: перейти
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 3

    Знаете чем пахнут немытые человеческие волосы? Они пахнут бараном. Так что в том, что люди это бараны есть доля правды. И их основное качество это сбиваться в стадо и жить мнением большинства. Так что управлять подобными существами нетрудно. Вычислите их вожака, убейте его или подкупите и они будут выполнять вашу волю до конца жизни. Мало того, они воспитают свое потомство в духе поклонения вам. Бараны боятся волков и людей и вообще они довольно пугливые животные(вспомним молчание ягнят). Так что люди это очень ценная раса игрушек для тех, кто знает как их использовать.

  • 1 0

    И все же не понятно,если людей создали пришельцы то откуда у них взялась душа ? Да люди бродят в темноте но они и прозреть могут, а также чувствовать, творить и любить. Выходит не такое уж мы и стадо ?

    • 14 4

      Да будет вам известно, что душа саморождается – это у людей, а у этих зверьков ХЗ как.

      • 7 4

        Душа не раждается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная,всегда существующая и изначальная. Она не гибнет когда погибает тело.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru