Главная » Сообщество
»
Вася
Вася
Известность: 2
Карма: 0
| Роль: | Подписчик |
| На сайте с | 23.01.2013 |
Профиль
- Профиль
- Комментарии (Поиск). 3
- Соседи. 2
Правильно высказывает.А этот Путин чурок наприглашал ( ученых говновозов).А на Русский народ наплевать.
Правильно Наташа.
Но не точно. Путин и Медведев продолжают развал предприятий.
У нас теперь много ученых с Узбекистана и чурок с Азии.
Малинский не причем! он не был в президентах. Он лишь ученый и здраво мыслит. При Брежневе порядок был и все для народа, промышленность была.Щас же все разрушают,в место того ,что б ,что то новое налаживать. А то ученых приглашают Узбеков да Ар!,от которых одни проблемы да ЧП на стройках.
В Европе их кастрируют, в Америке дают пожизненное…
В Москве им ” Геепарады” разрешают устраивать!