Барбаросса 2.0 в замедленной съемке

230 4

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_65e4bdabb085f2277565a3ad_65e4c35b7750b25a64b7e180/scale_1200

Барбаросса 2.0 в замедленной съемке

Удивительно видеть, насколько скоординированы эти выпады из Парижа, от немецких генералов, они являются зеркальным отражением того, что Ллойд Остин говорил до того, как всё это произошло. Торговец оружием Остин, как мы все знаем, говорил, что если Украина проиграет, то НАТО неизбежно вступит в войну с Россией.

Во-первых, это неверно, потому что НАТО уже находится в состоянии войны с Россией. Это война НАТО против России с использованием Украины в качестве пушечного мяса. Но, по крайней мере, Остин зажёг не самую яркую лампочку в комнате. По крайней мере, он наконец-то выпустил кота из мешка.

А кот, вообще-то, выскочил с криком. Потому что затем Макрон удвоил свои усилия и впервые заявил о том, что войска НАТО находятся на территории Украины. Все знают, что советники НАТО, наёмники и даже некоторые спецназовцы находятся на территории страны. Все это знают. Но, очевидно, европейская общественность, которой полностью промыли мозги, этого не знает.

И, конечно, стоит упомянуть четырёх немецких балбесов, ребята у которых пароль 1234, которые на удивление являются высокопоставленными офицерами. Это не кучка идиотов, понятно? Есть кучка идиотов, но они рангом повыше.

В том числе и высшее командование немецких ВВС. И они сказали: «Ладно, мы можем поехать туда. Мы можем использовать «Таурус». Мы пошлём им 50 «Таурусов» или что-то ещё». Они разбомбили Керченский мост, и посчитали, что у них есть возможность отрицать свою вину. То есть они рекламировали акт войны, предполагая, что Россия это так просто оставит. «Ладно, посмотрим на это и, ладно, ничего не будем делать».

Это еще одна красная линия, которая будет пройдена и это нормально. А потом, когда они начали операцию «Spin», они сменили тему. Никто реально ничего не обсуждал. «Злые русские нас кидают. Злые русские нас взламывают. Они хотят устроить раскол в НАТО». Было только вся эта чушь.

Сейчас существенного обсуждения того, что эта война на самом деле означает для коллективного Запада, не существует. Не существует в Британии или, не говоря уже о Британии, конечно, особенно в Британии. Потому что британцы, у них есть, какой 300-летний тяжелый период, чтобы ввязаться в драку с Россией.

Во Франции нет. В Германии — нет. В Италии — нет. А остальные не в счёт. Остальные — это чихуахуа. Так что проблема в том, что сейчас мы переступаем ещё одну красную черту, потому что это становится возможным, ясно? Ракеты, поражающие российскую инфраструктуру в России, и они думают, что последствий не будет.

Знаете, на днях я опубликовал кое-что просто для смеха. Есть только три категорических императива по жизни: смерть, налоги и идиоты, которые думают, что они могут напасть на русских и никаких последствий не будет. И они никогда не научатся. Они именно так и поступают. Это Барбаросса 2.0 в замедленной съёмке на наших глазах. Это полный абсурд.

(с) Пепе Эскобар

https://russian.rt.com/inotv/2024-03-09/Geopoliticheskij-analitik-Dejstviya-Zapada-v – цинк

Комментарий редакции

Основные тезисы статьи:

1. НАТО уже фактически ведет войну с Россией, используя Украину как "пушечное мясо".

2. Западные лидеры все более открыто заявляют о причастности НАТО к конфликту на Украине (заявления Остина, Макрона, немецких генералов).

3. Запад постепенно перешагивает одну "красную линию" за другой в эскалации конфликта с Россией (предложения нанести удары по российской инфраструктуре).

4. На Западе отсутствует серьезное обсуждение последствий этой войны для коллективного Запада.

5. Автор сравнивает происходящее с "Барбароссой 2.0 в замедленной съемке" и абсурдной ситуацией, когда Запад думает, что может напасть на Россию безнаказанно.

Вывод: Автор критикует постепенное вовлечение НАТО в прямой конфликт с Россией на Украине и недооценку Западом потенциальных последствий такой эскалации против ядерной державы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    если считать Историю Британии с ее Первого дома, легко обнаружится, что эта самая история начинается с Большого Пожара Лондона, рекордного займа Карла Второго от еврейских товарищей и возникновения Лондонского Сити, свободного от национальных налогов.

    В 1666 году… случился Великий лондонский пожар
    А также фактического правления Софьи Ганноверской (еврейки из колена Левия по отцу), порожденной ею крайне порицаемой англичанами – Ганноверской династии и традиции обрезания английских монархов на иудейский манер при рождении. “”
    П.С. Так кто ведет войну на Украине с Русскими и для кого их нет..И какие гос-ва остались национальными по большинству проживающего там народа ??Они вообще в Европе Есть??И сколько вы здесь будете городить сказки _аля Игорешины наркобредни,и старые мифы Бзежинского.
    Хренов Эрдогаша ,заявляет о своем уходе скором ,но напоследок желает плюнуть в Россию:
    “«Я подчеркнул территориальную целостность и независимость нашего стратегического партнера Украины. Региональные и глобальные последствия конфликта усиливаются»,— сообщил господин Эрдоган на пресс-конференции (цитата по TRT Haber).

    Турецкий президент добавил, что страна готова «интенсивно содействовать восстановлению» Украины. Он также сказал, что конфликт между Россией и Украиной должен закончиться путем переговоров, и сообщил о готовности провести мирный саммит с участием Москвы.

    Владимир Зеленский по итогам встречи заявил, что Украина планирует усилить сотрудничество с турецкими оборонными компаниями. По его словам, Киев также нуждается в помощи Анкары в освобождении военнопленных.”
    п.с. кто следующий”

    • 27611 25673
    • 31758 26984

      А вот этот братушка уже из небольшой группы типа “соц.лагеря “..Ха-ха..Рушатся на глазах сказки,которыми так долго жили Русы и Ивановичи и они им по душе ,как многим и за их иллюзии Руса ,как либенрман когда-то с Котом готовы уложить армию РФ ,лишь бы воодрузить красное знамя над Львом и Киевом??на радость жорикам..и Джонсонюкам..С Притцкерами.
      “В феврале экс-глава правительства Великобритании Борис Джонсон тайно посетил Каракас для обсуждения с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро конфликта на Украине, сообщают СМИ.
      Джонсон из Доминиканской Республики, где проводил отпуск с семьей, на частном самолете прилетел в Каракас и пробыл там менее суток. Визит состоялся на фоне слухов о возможных поставках Венесуэлой оружия и военной техники России, передает ТАСС со ссылкой на Sunday Times.

      Также Джонсон и Мадуро обсудили возможность нормализации отношений Венесуэлы с Великобританией – сейчас Лондон не признает легитимность правительства Мадуро. Sunday Times пишет, что речь шла о «честных и справедливых» выборах в Венесуэле и деэскалации напряженности с Гайаной.

      Представители Джонсона заявили, что глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон был в курсе визита. Также Джонсон общался с временным поверенным в делах Великобритании в Венесуэле Колином Диком. Источники в Форин-оффисе указали, что Джонсон, которому не требовалось разрешение для неофициальной поездки, оповестил Кэмерона уже по пути в Каракас.
      п.с. кто там торгует нефтепродуктами с украиной?Но это другое ,совсем другое ,а если еще и вэлфер игорешкам,то все как-то образуетсяИ мы сделаем вид,что не понимаем,что такое Ковид,СВО.только бы пришла весна..А по итогу почти все врут..особенно Сергеев и женечка ,фиксируя внимание на брошечкахи пуговицах..

      • 27611 25673

        А что, ник мирьям, по Вашему не надо водружать красное знамя над Львовом и Киевом ? Бойцы ЛДНР делают это каждый раз при освобождении нас.пунктов. Это плохо ?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru