Троица и тяга взаимная

429 7

7777777

Дорогие наши женщины! Поздравляю: нас опять надули. Политики страны, в которой мы живём (РФ), борются за многополярный мир. А ничего подобного в природе нет! Откройте капот автомобиля и гляньте на аккумулятор, без которого машина не заведётся. Там всего два полюса, контакты с двигателем покрашены в синий и красный цвета. Чтобы не перепутали! Поднимите голову и гляньте на небо. Оно синее, а иногда (когда пасмурно) серое.  Когда в родильный дом звонит ваш муж, какой первый вопрос он задаёт?

- Кто?

И речь не о том, человек или «неведома зверушка», а мальчик или девочка. Два полюса! Даже если тройня, всё равно это мальчики и девочки. Для девочки у вас уже приготовлены розовые одежды (яркие, насыщенные, но нежные), а для мальчиков – ближе к синему.

Теперь думаем, почему только в Русском языке, который понятен для всех народов Руси (языков) два главных понятия: Родина и Отечество?

Родина-мать – это земля, которая рожает, которую надо беречь круче зеницы ока. Отечество – это небо над роженицей, где Всевышний Творец-создатель, который задаёт законы Прави. Минус и плюс, два полюса.

 Но почему Бог любит Троицу? Для мощности утюга, домашней стиральной машины достаточно двух контактов (+ -), силы тока, как написано на импортных розетках: power 220 V. А для электровоза, который тащит сотни тысяч тонн? Даже у вашего мужа в гараже, где нужен мощный станок, двигатель трёхфазный!

Женщина (Родина-мать), Мужчина (связь с силой небесной, Отечество) дают нового человечка, который и есть «третья фаза», дающая мощь Родине, осуществление Плана Творца на планете Земля. Человек – это токопроводящая

среда между Небом и Землёй.

У бедолаг-англосаксов слово power не только «сила», но и «власть». Произнесите вслух на английском «важный член правительства». Это an important member of the government. И сколько стало в РФ таких импотент-важных «членов»?

Тут, дорогие женщины, есть и ваша «доля». С некоторых пор создана такая среда, что у вас появилась тяга к тем, у кого самая большая «мощна». На счетах, тем более заморских. И много нарожали? Из истории вообще-то мы знаем случаи, когда «царедворицы» тайно рожали от гренадёров. Так они освежали прогнившую в инцесте кровь монархов, так спасали свой Род и даже Родину от вырождения.

…Сегодня в помощь мужикам, чтобы вы рожали, important-члены дают вам  «материнский капитал». Но что-то не очень получается…

Настоящий Мужчина, доктор медицинских наук и кандидат наук философских Игорь Алексеевич Гундаров назвал причину вашей «лени». Она в резко упавшей фертильности мужиков. Как ни суетись, а зачатие не получается. Надо полагать, что причина в полевых структурах. Это не только электромагнитные и прочие волны, а сама Воля Всевышнего. Ему не нужны те, кто в ущерб Чести, Достоинству, Отечеству в голове держит только одно понятие – деньги.

…Заполняя анкету, в графе «пол», которую пока ещё не отменили, мы сокращаем: «муж», «жен». Сдвигаем навстречу и получаем «замок» - Ж, ЖИЗНЬ. Это соединение половинок, частей, что и даёт СЧАСТЬЕ!

Будьте счастливы, дорогие наши женщины!

Эдуард Наипов.

 

P.S. За «политику» извините. Но и тут без вас никуда. Недаром же в Народе говорят: «Ночная кукушка дневную перекукует». 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27595 25657

    Женщина – аккумулятор , а мужчина – конденсатор. (По аналогии с электротехникой)

  • 12349 9557

    Сравнение этого мира с полюсами батарейки это мощно. Но движитель в изменении – это волна. И даже трехфазный источник и сдвиг фазы – это волна.
    Мир – многополярный. И Опять Россия здесь не при делах.

  • 1031 995

    Многополярность в политике (на мой взгляд) это иметь равную всем возможность стать одним из полюсов.(центров) Притяжения.
    Так что в перспективе …будет два полюса (центра) . И ни о какой многополярности до следующего “размагничивания” и речи не будет.

  • 12987 11675

    “Настоящий Мужчина, доктор медицинских наук и кандидат наук философских Игорь Алексеевич Гундаров назвал причину вашей «лени». Она в резко упавшей фертильности мужиков. Как ни суетись, а зачатие не получается. Надо полагать, что причина в полевых структурах. Это не только электромагнитные и прочие волны, а сама Воля Всевышнего. Ему не нужны те, кто в ущерб Чести, Достоинству, Отечеству в голове держит только одно понятие – деньги.” – сильно, конечно. Особенно – от доктора медицинских наук. Волны виноваты, ага-ага. А еще бабки колдуют. И, сто процентов, Господь разгневался за то, что народ зарабатывать пытается. На мусульман Аллах не разгневался, а на православных Господь, что тыыы.
    А мне кажется, что спад фертильности он в прямой зависимости от психо-эмоционального давления, которое продолжает расти. Туда не ходи, то не делай, за все наказание, с женщиной, при законодательно “равных” правах будь осторожен – разденет и разует. Достойного дохода нет, а там, где он есть нужно совестью торговать. Стабильного дохода тоже нет – завтра пнут под зад и гуляй Вася. И еще ИПОТЕКА на 30 лет на конуру на 14 этаже. И везде: дай деньги, дай деньги, дай деньги… Так и это еще не все. Говорят “соблюдайте правила”, соблюдают, но это ровно до тех пор, пока тебя не коснулось: как потребовал от других соблюдать правила в отношении тебя – оказалось, что у этих правил ооочень много условий, которые дают результат с точностью до наоборот – на трактователей управы нет.
    При таких обстоятельствах проще на диване лежать и пиво пить. Хоть и связанный по рукам и ногам, но довольный сиюминутным алкгольным дурманом.
    Если и разгневался бог на наших людей (проффэсор же лучше знает), то возникает вопрос: а чей это бог на наших людей разгневался? Ну, явно не наш. Наш бы не стал помогать такой мир создавать для своих людей. А вот чужой стал бы. Стал бы помогать своим создать мир, в котором остальные скоро издохнут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru