Роботы идут! Новости российских технологий: Пиксель, ЭвоКарго, Экзоскелет

205 13


В России запускают серийное производство роботов «Пиксель», которые наведут порядок на наших улицах, а во Владимирской области приступили к работе беспилотники Evocargo N1. Также рассказываем о старте серийного выпуска экзоскелета, который помогает рабочим переносить тяжести и сохранять здоровье. Приятного просмотра!

Комментарий редакции

Основные темы выпуска:

1. Запуск серийного производства российско-белорусского робота-уборщика "Пиксель".

2. Использование беспилотных электрических грузовиков Evocargo N1 на промышленных предприятиях.

3. Производство российской компанией TEN group экзоскелета для рабочих с грузоподъемностью до 60 кг.

Вывод:

В России активно развиваются и внедряются передовые технологии в области робототехники и механизации труда. Это позволяет повысить производительность и облегчить тяжелый физический труд в промышленности и на производстве. Внедрение таких технологий особенно актуально в условиях нехватки рабочих кадров.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2091 1999

    Видел прошлым летом робота-газонокосилку)) Долго не мог понять, кто управляет. Человека с пультом поблизости замечено не было))

    Если благодаря роботам перейдём на “четырёхдневку” при сохранении зарплаты, будет круто (размечтался). “Позабыты хлопоты, остановлен бег. Вкалывают роботы – счастлив человек!”

    • 18573 17361

      Это справка по обучению иностранцев.”С 1960 по 1991 год при экономическом и техническом содействии Советского Союза в 36 зарубежных странах – союзниках СССР было создано 66 высших учебных заведений (университетов, институтов, университетских центров, специализированных факультетов и филиалов), 23 средних специальных учебных заведения (техникумов), свыше 400 учебных центров профессионально-технического образования (ПТУ), 5 общеобразовательных школ. СССР оснащал эти учебные заведения оборудованием, обеспечивал учебно-методической литературой, организовывал обучение в них силами советских специалистов (командируя в них только по линии Минвуза до 5 тысяч человек в год, в том числе – свыше 700 преподавателей-русистов).
      Помимо широкомасштабного изучения русского языка в академическом секторе (средних и высших учебных заведениях) многих стран (прежде всего Восточной Европы, Азии и Африки) прилагались значительные усилия по расширению зарубежных курсов русского языка, на которых занималось преимущественно взрослое население, овладевая навыками разговорной речи и чтения. Русский язык на этих курсах в конце 1980-х годов изучали 600 тысяч человек в 90 странах мира.”

      • 31758 26984

        КТэша -ты содействовал ,твоя заслуга есть в этом -энергия мысли:
        “Наконец-то, после такого количества чудовищных потерь, адмирала Соколова сняли с поста командующего Черноморским Флотом, который он занимал с 14 сентября 2022 года.
        “Создание новых средств борьбы делает все флота мира устаревшими. И прежде всего это касается флота мирового гегемона. ВМФ США – это прекрасный флот 60х-80х годов ХХ века. Это дает многим странам, в том числе и России, возможность оспорить господство США на море. Для этого надо не строить авианосцы в попытке сделать то, что американцы сделали лет 80 назад, а строить флот из новых кораблей. Которые, возможно, будут зачастую безлюдными. Но для этого необходимо списать на берег/развесить на реях значимое количество людей, командующих русским ВМФ».
        п.с. если общество прогнило ,то с головы до ног обычно ,и вряд ли Соколова отдадут под суд -отправят в Генштаб,еще ни одного генерала не судили ,а потом спрашивают откуда русские Сырские появляются??Круговая порука Верхов -основа Власти ,но и загнивания её тоже..Наш батя перетрахивает своих ежемесячно поэтому.??Черноморский Флот -был под хохлами долго ,может вообще их перезаменить с Северным например..Хотя воровство и разгильдяйство везде..исчез стержень Власти ..Вчера смотрела на лица заводчан ,встречающих Путина в Пыжме -все подготовлены,тупые -разговор с низами не состоялся.как всегда,у нас так же -все бодры,оптимисты и бесконечно благодарны..Но так везде ,еще и хуже -в Китае и КНДР -шизнутые зомби ,в СЩА и АНГЛИИ -ЧИИИЗ И содомиты ..Ищу Человеков ,а их уже кто-то переработал.
        Вот СС здесь восхищен фашизмом кастовым в Индии -сидит вечно низшая каста у дорог в пыли и счастлива ,что жизнь закончится ,как у придорожного Бобика и Акуна Матата-он при этом же воображает себя (сс)сахибом .. .

        • 27605 25667

          И у Ваших фашизм с расизмом. В Сруле. Чё удивляетесь ?

          • 31758 26984

            у вас доктор не склероз даже ,а маразм ,давно перешедший в шизофрению,ловить не либерманов ,а теток ..ОКР-Обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР) – это психическое расстройство, для которого характерны навязчивые мысли, образы или идеи (обсессии) и повторяющиеся действия (компульсии).
            Сам придумал и второй год себя убеждаешь ..Шо ,никак не убедишь??
            Не грусти -это болячка всех неправильно ориентированных настигает ,надо было ,женщину,семью,внуков заводить..А вы баловались доктор не тем ,деньги гребли ,а деньги только у этих с окрасом в хохлостане и не только и были в 80-90гг..Лечитесь доктор ,галоперидол помогает ,денег же куча,сам хвастался..

          • 27605 25667

            То утихли. То снова.. Во склерозе.
            Вам всё расскажут СМИ.- Я зачем ? Я – не СМИ, ник мирьям.
            А про ОКР – чё, забыли, что не то пальто ? Подучите снова матчасть, и в зеркало гляньте.

          • 31758 26984

            любая др.т.з.,особенно врага или иначе представляющего себе справедливость ,как игореша напр.,всегда интересна и полезна ..Особенно живущих в хохлосруле ,как ты выражаешься или 404 по международной классификации ,чтобы не было братских иллюзий ,надежд..Очень,очень сложно верить,что народ настолько скурвился ,что яростно,именно яростно идет в бой ,как за Сталинрад ,отдавая земли твоим из сруля и Вэнгард .Чудеса героизма при этом кажет ,смекалки ,от бессилия стреляет по детским коляскам с детьми ,но не раскаивается..Что делать с теми ,кто скоро окажется в котле в Авдеевке ,делать?? Скажи двуликий -миловать,мыть и отправлять мамкам ,но завтра они же они убьют чьего ребенка в Донецке -там уже сотни детей убитых ими ,игорешкин то не попадет ,иначе бы по иному говорил,или в Белгороде ..Что делать спроси у СС -буддисту ведь смерть не страшна на диване..

          • 27605 25667

            Да что сегодня с Вами ?

            Вы приклеили мне ярлык “пацифиста”, а пишете совсем противоположные комменты насчёт меня !

            Ник мирьям, что с Вами ??

            Обострение?

            Даже не знаю, что Вам посоветовать по Вашему состоянию.

          • 12349 9557

            Весна Жора.
            Женщина фантазирует возбуждение головой.
            От такой интеллектуальной ауры у любой крыша поедет.

          • 31758 26984
          • 12349 9557

            Как пишет Руса (я у него в списке недружественных) когда “соломоны” и “киркоровы” сильно в неудобном положении то у них есть прием – отвлечь внимание.
            Наверно сейчас объявят выход Кадырова. Они любят об него говорить.

      • 31758 26984

        КТэша -ты жив там?помахай нам ручкой ,свой же все таки -яповский..
        “Вспоминается старый советский анекдот про хохляцкий колгосп: «Есть две новости, хорошая и плохая», — выступает директор совхоза на общем собрании. — «Плохая- саранча все съела, придется жрать г*но . Но есть и хорошая новость — *г/на* будет много..»

        Операция «веган» и «сокращение человечества» на Западе подходит к своему завершающему и логическому концу. ))

        Карта забастовок европейских фермеров.
        Скоро им самим жрать нечего будет
        “Милитарист
        Билл Гейтс: «Мы планируем сократить потребление мяса до нуля к 2030 году»
        t.me/infantmilitario
        /119905
        п.с. КТ эша ,оставь мясо и рыбу у населения ,не проповедуйте свою вёганскую шизу..

    • 7382 5672

      Саныч тут как говорится чем бы нетешилось лишь бы не плакало. Москвич авто убытки 126 лям руб за год, вложения в завод косм. Если ньючубас задумает роботокосы делать и беспилотники У 2 для удобки полей, то этому нью снова придется за кордон тикать. Причем 20 лет ждать не придется. После первого рейда обхс или после первой продажи гибких роботов рук сольется.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru