История с Ивлеевой ничему не научила? Первый канал начинает Год семьи с комедии «Свингеры»

507 3

Первый канал начнёт новый 2024 год с аморальной комедии «Свингеры», которая запланирована к показу на 1 января. Но так как суть картины сквозит уже в названии, то в сетке передач телеканала она переименована в «Новогоднее приключение».

То есть, телевизионщики понимают, что эта грязь недопустима в эфире главного телеканала страны, но оставляют её, просто прикрыв «фиговым листком» с нейтральным названием, – авось прокатит…

Пару слов о самом фильме. Комедия «Свингеры» рассказывает о двух разных парах, которые решили «разнообразить свою сексуальную жизнь», обменяться партнёрами. Посыл фильма очевиден уже по двухминутному трейлеру, в котором слово «секс» звучит около 10 раз, и вся тематика вращается только вокруг смены половых партнёров ради острых ощущений.

Это точно подходящий фильм для Первого канала?

Если называть вещи своими именами, то Первый канал планирует запустить в трансляцию в первый день Нового года фильм с пропагандой пошлости, пьянства и извращений.

Кто-то скажет, что это просто юмор. Но ведь и ЛГБТ* на первом этапе через юмор внедряли. Вспомните «Нашу Рашу» с Дулиным, «Камеди Клабы» и так далее. А здесь по той же технологии нормализуют свингерство. Нормальное отношение к извращениям как к уродству постепенно подменяют положительными эмоциями, связанными с юмором. А дальше процесс идёт уже как по накатанной, и в ход идут следующие этапы Окна Овертона.

Похоже российских телевизионщиков история с Ивлеевой ничему не научила, и Константин Эрнст ждёт аналогичной реакции в отношении себя лично. В конце концов засилье всевозможных Ивлеевых и Киркоровых в массовой культуре России, также как и Познеров с Ургантами в СМИ – это во многом именно его заслуга.

2024 год объявлен Президентом страны «Годом семьи», но Первый канал показательно плюёт на интересы народа и государства и продолжает гнуть свою антисемейную повестку. Видимо, нам ещё долго придётся выкорчёвывать всю эту гниль с наших телеэкранов.

*Организация, признанная в России экстремистской.

Дмитрий раевский

Дополнительное видео по теме

Чему учит Первый канал?

Кино – это не развлечение

Как двигают Окно Овертона

Комментарий редакции

Основные выводы:

1. Первый канал показал 1 января 2024 года фильм "Свингеры", который пропагандирует аморальные ценности – пошлость, пьянство и извращения.

2. Название фильма было изменено на более нейтральное "Новогоднее приключение", чтобы завуалировать его суть. Это свидетельствует о том, что создатели понимают аморальность картины, но все равно идут на ее показ.

3. Такими действиями Первый канал идет вразрез с объявленным президентом Годом семьи в 2024 году. Канал продолжает продвигать антисемейную повестку.

4. Показ подобных фильмов – это постепенная нормализация извращенных ценностей через юмор. Такая тактика уже применялась ранее для пропаганды ЛГБТ.

5. Руководство Первого канала проигнорировало уроки скандала вокруг "голой вечеринки" Ивлеевой и продолжает движение в том же направлении.

6. Необходимо продолжать борьбу за оздоровление информационного пространства и искоренение пропаганды аморальности на центральных телеканалах.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru