Лечение и реабилитация алкоголиков

99 0


Источник фото: www.soupstock.in

Алкоголизм – сложная проблема, решить которую самостоятельно крайне тяжело. Родственники страдают, а сам алкоголик разрушает свое здоровье и жизнь. За одним стаканом следует бутылка, потом запой, обещания бросить, краткий период воздержания. Но потом этот круг начинается заново.

Лечение и реабилитация алкоголиков должны проходить строго под наблюдением опытных специалистов. Ведь слова «я сам брошу», «я легко могу отказаться, просто не хочу» на деле не приводят к результату.

Особенности работы с зависимыми лицами

Наркологический центр «Оникс» занимается лечением и реабилитацией тех, кто попал в сложную ситуацию. Опытные специалисты:

  • разрабатывают индивидуальные терапии;

  • используют психологические методы воздействия;

  • выводят из запойного состояния;

  • предлагают детоксикацию.

Зависимость влечет за собой психологические, физические нарушения. Это сказывается на жизни алкоголиков и их близких. Задача центра «Оникс» – вернуть зависимых людей к нормальной, а главное здоровой жизни.

В период реабилитации возможна полноценная помощь родственникам. Параллельная терапия поможет родственникам понять больного, принять его недуг и помочь справиться. Проводят как групповые сеансы, так и индивидуальные.

Услуги и рекомендации

Популярностью пользуется кодирование. Запретительную терапию проводят только после очищения организма от ядов и продуктов распада. Если нет противопоказаний, то врач подберет метод кодировки, согласует с алкозависимым.

Менее популярно кодирование гипнозом от алкоголя. Но методики воздействия на подсознание дают отличные результаты. Наиболее положительные результаты отмечают при комплексном подходе. Поэтому так важно обращаться к специалистам, которые индивидуально подберут терапию. На сайте https://oniks-clinic.ru/ можно найти полный спектр услуг от кодирования, до лечения в клинике и реабилитации. Центр «Ониск» предлагает:

  1. Анонимность. Полное сохранение конфиденциальности алкозависимого. Бесплатное консультирование также осуществляется анонимно.

  2. Выезд специалиста. Врач снимет острое состояние, окажет психологическую поддержку. Опытные наркологи помогут восстановить силы алкоголика, дадут мотивацию.

  3. Центр реабилитации. Оказать быструю помощь могут и в стационаре. Помимо детоксикации, помогают восстановить личность, выработать полезные привычки.

Если алкозависимый решил избавиться от болезни, то специалист разработает индивидуальную терапию. Учитывают стаж употребления алкоголя, общее состояние здоровья, частоту запоев и другие факторы. Никаких шаблонов, только уникальный подход для достижения долговременного результата.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru