“Конкретизированное наказание”

546 24
https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/9711415/pub_64a292197b90d72e27aa0613_64a292277b90d72e27aa0c27/scale_1200

Новости демократии и права на мирный протест.

"Конкретизированное наказание"

Продолжающиеся протесты во Франции вынудили правительство страны рассмотреть все возможные меры и способы воздействия на население, дабы исключить возможное распространение протестной волны по всей стране.

По этой причине, Макрон уже заявил, что согласно внесённым изменениям в законодательстве, к семьям молодых людей, которые принимали участие в протестах, будет применяться финансовое наказание и ряд ограничительных мер. По словам французского президента: «Каждый участник несанкционированного протеста должен понести наказание. Поэтому принято решение, что помимо протестанта, штрафами будут облагаться также все его члены семьи, которые являются близкими родственниками. Помимо этого, все на кого будет наложено финансовое наказание, будут лишены определённых прав, таких как управление транспортным средством, выезда за пределы Франции на определённый срок».

Кроме того, «лидер свободолюбивой Франции» добавил, что в случае, если в семье имеется несовершеннолетний ребёнок, будет рассматриваться вопрос об изъятии ребёнка из семьи, вплоть до лишения родительских прав. Макрон считает, что изменённое законодательства, которое предусматривает «конкретизированное наказание», заставит задуматься каждого человека, перед выходом на протест и поспособствует диалогу народа и правительства, для решения внутренних проблем.


https://t.me/belshkvarka/90790 – цинк
https://www.france24.com/fr/info-en-continu/20230703-macron-auprès-de-policiers-parisiens-après-plusieurs-nuits-d-émeutes – на французском

Представьте себе вой, если бы подобный закон даже бы просто внесли в Государственную Думу…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    а что Колонель ?-хотел бы такой закон? Как в Китае ведь??

  • 1398 1342

    Что-то я не могу найти информацию подтверждающую намерения Макрона о изъятии детей протестующих. Везде Рожин. Что-то мне подсказывает что если это не перепечатывание фейка,то это должно быть последнее заявление Макрона,как президента Франции.

    • 2091 1999

      «Необходимо, чтобы при первом правонарушении нам удалось финансово и легко наказать семьи…Что-то вроде минимального тарифа от первой ерунды».

      Дальше про полицейских и пожарных (слова поддержки), перспективы протеста 13 и 14 июля и в последующие месяцы.

      Перевод с французской газеты слов Макрона.

      Слов Макрона про изъятие детей я не нашёл.

      На самом деле, детишек из семей в Европе частенько забирают. Многие украинские беженцы на этом попадаются. Например, ребёнок выехал за границу с бабушкой, а родители не оформили доверенность. А в Европе бабушек и дедушек не признают без справки от родителей.

    • 27605 25667

      Включим логику , а не глупизну от сострадательных маринок.
      Убитый мальчик – из диаспоры. Араб. Наверное – мусульманин.)) В диаспорах – спящие вооружённые ячейки. Свои законы жизни. Не французские. Плюс шариат. Любое вторжение в такие семьи , а тем более из-за детей, – это уже вооружённое насилие во Франции. Капец власти и Макарону.
      Макарон не ввёл ЧП или военное положение. Значит была возможность удержать ситуёвину.
      Напоминало пробес обезъян из БЛМ как заказ , – попугать белое стадо.
      А значит такого “маринкиного закона” быть не должно. По логике.

      • 3715 3371

        Олимпиада в опасности.
        Стоит подстрелить араба или афрофранцуза в 2024 ом, и всё?

      • 1398 1342

        А чем еще напугать? Отъемом денег? Для РФ это смешно.Лишением свободы или свобод каких-то? Вагнеровцы отдельно посмеются. Забрать детей-это работает всегда.Больше нечем пугать.
        По поводу завоза во Францию мигрантов и последствия подобных действий,мы уже с вами озвучивали эту тему сегодня. А Борис Рожин,Стариков еще был,еще куча ********* проплаченные пропаган..ов они все информацию подают одинаково. Правда замешанная с ложью.

        • 18573 17361

          В крупные города Франции уже давно заселены мигрантами,в Германии лет через 10 будет так же.

          • 1398 1342

            Это общеизвестный факт.Мы сегодня с Жорой вскользь коснулись этой темы. В РФ дела обстоят не лучше. Окончание финансирования,а “кубышка” разрывается “слугами народа” неистово приведет к таким же последствиям,как в ЕС. Что-то начинает уже доходить до “единоросов”,миграционная политика ужесточилась,но,по моему мнению,процесс уже необратим.Как не вернуть лес,которым торгует Китай,как…..перечислять устанешь.

          • 18573 17361

            Ещё обратим.
            Только действовать нужно не так топорно.

          • 1398 1342

            А какие у вас мысли,по поводу решения этой наиактуальнейшей проблемы?

          • 18573 17361

            Нужно им помочь выехать в страны с более высоким уровнем жизни-США,Канаду,Китай,Европу,ОАЭ,параллельно закрывать въезд в Россию,но закрывать не просто так,а по закону.А дальше они всё сделают сами-если какой таджик,узбек,киргиз попадёт в нормальное место, то он постепенно всех своих перетянет.К тому же могу с уверенностью сказать,что большинство из них попробовав Западной жизни на вкус, станут лучше относится к России и её жителям,можешь мне поверить на слово,давно по заграницам шастаю.))))

          • 1398 1342

            Угу…Гринкарты в США таджикам с радостью раздадут. КТ…это пси-иллюзии и ментальный смог :). Вот так вот хитро сделать,чтобы все свои косяки в другие страны заманить,а потом обратно не пустить. И позднее тащится от своей хитрож..пости. Так не бывает.

          • 18573 17361

            Канэшна нэ дадут,дарагой!Я же написал:”надо помочь”,читай между строк.))))Кстати очень многие хотели бы уехать,но дэнэг нэт.))))

          • 1398 1342

            Так помогают уже свалить навсегда.И в РФ,и на Украине.Эмиграция с этого мира.

        • 27605 25667

          И тут как тут – несуны-маринки.))

      • 18573 17361

        Не совсем так,там такие же мусульмане как христиане – больше для галочки,но чего у них не отнимешь так это желание шары и не желание работать.Просто повод заняться грабежом.Белое стадо не очень то и боится,а те кто боится в большинстве живут за городом.

      • 31758 26984

        Ты знаешь Крысолова?-так это ты здесь и логика здесь ни при чем..
        Достаточно знать факт того,что гомосек Макроша всего лишь банковский работник Ротшильдов и бабку Алку ему дали для присмотра и посещения раутов..Он просто поставлен под выполнение определенных задач -уменьшить социалку ,ввести соцрейтинг,отработанный в Китае,увеличить пенсионный возраст..И не смотря на желтые жилеты ,,это даже не голосовалось ,но произошло..Просто минимальное светское прекрытие желаемого .А публика продолжает проводить кинофестивали и показы мод,она пляшет ,как перед смертью..А вы все ищете оттенки серого и логику..Он выполнил ,что приказано и спокойно уйдет .Его же ,как Мишико, не вышвырнут на свалку истории.Будет следующий еврей ЗЕМУР гонять арабов типа ,чтобы построить диктатуру фашистскую..Как вам не хочется рушить свой идеал??

        • 27605 25667

          Благодарю за дополнение . Но то Ваше и кретинам с дебилами было давно известно.
          Речь о другом, которое Вы предпочли не заметить и размыть банальностями.
          Ожидаемо от Вас.

  • 12349 9557

    Чтобы не было протестных настроений, надо кастрировать внуков как это делают в Китае.
    Тогда Макрон будет пожизненно в центре всех событий.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru