Виза предпринимателя в Англию

130 0


Источник фото: www.soupstock.in

Жить и работать в Великобритании позволяет виза предпринимателя. Однако с 29 марта 2019 года категорию Tier 1 закрыли. Это значит, что больше получить визу предпринимателя нельзя. Однако ее обладатели могут пролонгировать срок действия. Дополнительно можно оформить альтернативные визы. Оказать помощь в их получении готовы сотрудники компании «Imperial&Legal».

Условия продления

Первая виза предпринимателя в Англию действует 3 года 4 месяца. Затем можно начать оформление ПМЖ или продлить срок. Пролонгация выполняется еще на 2 года. В заявку важно включить сведения об иждивенцах и детях. Решение по продлению выносят в течение 8 недель. Оно зависит от соответствия лица установленным требованиям. Во внимание принимают:

  • отсутствие криминальных нарушений;

  • количество созданных рабочих мест – их должно быть не менее 2;

  • отсутствие нарушений миграционного законодательства.

Дополнительно необходимо подтвердить присутствие намерения продолжать ведение бизнеса в Великобритании.

Альтернативные виды виз для предпринимателей

Если вы впервые решили оформить бизнес-визу, категория Tier 1 будет недоступна. Однако существуют альтернативные варианты. Можно получить визу:

  1. Стартап. Отлично подходит для начинающих предпринимателей, которые только хотят выйти на английский рынок. Главное, чтобы была готовая бизнес-идея, которую они хотят реализовать. Визу могут получить как те, кто запускают свое дело в одиночку, так и предприниматели, которые работают вместе с партнерами.

  2. Новатора. Создана для опытных предпринимателей. Воспользоваться предложением можно, если объем инвестиций составляет £50 000 минимум. После получения визы новатора можно претендовать на ПМЖ. Его получение станет доступно через 3 года.

  3. Представителя. Предоставляется, если планируется открытие филиала компании в Великобритании. Предполагается, что переехавший гражданин будет представлять интересы организации. Выполнять личные инвестиции не нужно.

Все визы имеют ряд общих особенностей. Они позволяют жить и работать в Великобритании, а также перевезти семью. Однако человек, получивший документ, в основном должен заниматься развитием бизнеса. Для этого предприниматель должен уметь коммуницировать с государством, клиентами и партнерами. По этой причине предъявляется требование к уровню владения английским языком.

Заявка будет отклонена, если присутствуют серьезные проблемы со здоровьем. В частности, речь идет об общественно опасных заболеваниях, таких, как туберкулез. Если основная цель визита в Великобританию – лечение, необходимо запросить визу другой категории.

Великобритания не готова содержать мигрантов. По этой причине предприниматель должен доказать, что у него есть средства, чтобы обеспечивать себя и членов своей семьи. Чтобы уточнить особенности получения визы или задать иные вопросы, а также получить помощь в оформлении, обратитесь к представителям компании «Imperial&Legal».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru