Рабочая виза в Великобританию – возможность переезда с семьей на ПМЖ

158 0
Отъезд в Великобританию на постоянное место жительства – задача не из легких. Правила для желающих переехать регулярно ужесточаются, и на данный момент существует не так много вариантов легального переезда. Специалисты компании Imperial & Legal помогут в ситуациях, когда необходима рабочая виза в Англию. Подробнее о нюансах оформления и возможностях, открывающихся при обращении к профессионалам. 

Зачем нужна рабочая виза в Англию и кто может ее получить?

Условия получения ВНЖ в Великобритании для бизнесменов и инвесторов довольно привлекательны. Однако не каждый иммигрант – выдающийся предприниматель или обладатель солидной суммы денег для инвестиций в английскую экономику. 
 
Решением проблемы для специалистов, чья профессия востребована на рынке, есть выход. Рабочая виза в Великобританию предназначена для квалифицированных работников. С ее помощью удастся переехать с семьей и трудоустроиться на территории страны. Более того, она позволяет претендовать на возможность получения ПМЖ. 
 
Чтобы претендовать на получение визы требуется: подтверждение уровня владения английским языком, отсутствие уголовных судимостей и запрета на въезд на территорию страны. На наиболее выгодные условия могут рассчитывать обладатели дефицитных специальностей. При оформлении ВНЖ в стране им будет предоставлена скидка. 

Преимущества получения рабочей визы в Британию

При получении данного иммиграционного статуса открывается масса преимуществ:
  • Возможность претендовать на высокооплачиваемую работу. 
  • Получение уникального опыта и совершенствование навыков.
  • Отсутствие необходимости в крупных финансовых вложениях.
  • Возможность взять с собой супруга/супругу и детей.
Получение рабочей визы – возможность переезда в европейскую страну с высоким уровнем жизни на легальных основаниях. После пребывания на ее территории в течение пяти лет предоставляется право подачи заявки на получение постоянного вида на жительство. Следующим этапом после чего станет получение британского гражданства. 

Почему стоит обратиться в Imperial & Legal

Все больше специалистов рассматривает миграцию в Соединенное Королевство, и в оформлении визы не обойтись без квалифицированной помощи. За комплексной юридической поддержкой в этом вопросе стоит обратиться в Imperial & Legal. Иммиграционные адвокаты компании окажут необходимое содействие каждому клиенту. 
 
Компания – лидер на рынке, и об эффективности работы и безупречной репутации свидетельствуют многочисленные отзывы. В приоритете – достижение целей клиентов. 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru