Россия отменила визовый режим с Грузией

388 14
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3765694/3765694_900.jpg

Путин отменил визы с Грузией и разрешил туда летать самолетом.
Нейтральная позиция Грузии, несмотря на истерики грузинского президента и местных русофобов, не осталось не замеченной.

Закрытые консультации на этот счет шли уже достаточно давно.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    подумалось -а ведь Эрдогаша будет недоволен ,теперь в Батуми поедут ,а не Шармашейх-просто их хлеб и вино и не надо непропадающего никогда швед .стола в турции..
    и презик их и по совместительству гражданка франции тоже против:
    “Упразднение Россией визового режима для грузинских граждан на фоне ситуации на Украине является «неприемлемым», заявила президент республики Саломе Зурабишвили. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.
    п.с. а кто ж За””-Иванишвили??-когда то владел пакетом Липецкого ГОК,а потом продал Лисину ,тоже еврэй

  • 2 2

    Еще открыт один коридор для проникновения в Россию вражеской агентуры мирового глобализма.

    • 2090 1998

      А также открыт коридор для ввоза Хванчкары и Киндзмараули.

      • 7380 5670

        В грелках повезут?

        • 2090 1998

          Зачем в грелках? Я из Грузии привёз:
          - 1 бутылку “Киндзмараули”;
          - 1 бутылку “Хванчкары”.
          - 1 бутылку какого-то вина попроще;
          - 200мл. чачи под видом воды.

          • 7380 5670

            Вот и я думаю, эка невидаль грузинское вино и грузины на наших рынках. Пусть едут из солнечной страны и выносят на пинках свои правительства сепаратистов, там есть здоровые силы. Даешь гражданство РФ грузинскому народу! Больше бутылок хороших и разных.

          • 2090 1998

            С “Хванчкарой” вообще история была. Подарил я бутылку 0,7 своему товарищу. Он открыл и чуть поигубил, пошёл на работу. Вернулся домой – жена “навеселе”, сказала: “Я только попробовала, но оказалось очень вкусно! И набухались”.

            Грузинские наёмники в Бахмуте – сволочь упоротая. Только убитые, в плен не попадают. А народ в самой Грузии простой.

          • 7380 5670

            Шипр, шамогон, шампанское, шванчкара.

    • 31758 26984

      Пока русские защищают Родину на передовой, мигранты в тылу атакуют наши города, поделился популярным мнением в обществе глава СК Александр Бастрыкин.
      По его мнению, мигрантов нужно направлять на передовую в первую очередь – чтобы делом доказал, что он достоин российского гражданства.

      “Благами они хотят пользоваться, а обязанности исполнять перед государством не хотят”, сокрушается Бастрыкин. “Если не хочешь выполнять обязательства – возвращайся обратно к себе на Родину”.

      Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU – Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил о росте числа уголовных дел с участием мигрантов.

      Свернуть
      “Сейчас наблюдается их (преступлений, совершенных иностранными гражданами – ИФ) рост. Особую тревогу вызывает статистика по тяжким и особо тяжким преступлениям. В прошедшем году возбуждено 893 уголовных дела о таких преступлениях, как убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего. Это в пять раз больше, чем в 2021 году”, – сказал Бастрыкин в интервью “Интерфаксу”.

      Глава СКР отметил, что всего в 2022 году поступило 4 729 сообщений о преступлениях, совершенных иностранными гражданами, по которым было возбуждено 4 231 уголовное дело.

      “Это почти в три раза больше, чем в 2021 году”, – сказал председатель СКР.

      Он отметил, что “среди нелегальных мигрантов получают распространение экстремистские настроения”. Также участились случаи сопротивления требованиям сотрудников правоохранительных органов и нападений на представителей правопорядка.

      По словам Бастрыкина, значительно возросло и количество уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности.

      • 4325 4157

        Бастрыкин предлогает самый простой способ решения внутренних проблем связанных с гасторбайтеровской преступностью, за рост которой он в числе первых несёт ответственность.

      • 7380 5670

        Наветы, Марина, вы сами писали мы на 200 каком то там месте по преступности, в РФ как обычно секса нет. У Быстрыкина немножко замкнуло либо граждане РФ, либо мигранты. это разные ипостаси. Если уже конкретно граждане то это вопросы к гражданам, к РФ, а не к соседней республике с ее гражданами. А так вопросы и к мигрирующим гражданам азербайджана можно задать – почему не несут службу за РФ например в Армении на линии боевого соприкосновения.

  • 31758 26984

    Путин поручил принять меры для снижения оттока россиян за рубеж

    Властям необходимо принять дополнительные меры, чтобы снизить отток россиян в другие страны, соответствующий указ о дополнении Концепции государственной миграционной политики подписал президент Владимир Путин.

    В документе отмечается, что отток россиян за рубеж увеличился в 2022 году на фоне изменившихся социально-экономических условий, передает ТАСС.
    п.с. первым приказ исполнил Песков

    В связи с этим Путин поручил принять меры по созданию привлекательных финансовых, социальных и иных механизмов для снижения этого процесса.

    • 4325 4157

      Властям проще набрать мигрантов для пополнения “утекших” трудовых ресурсов, чем создавать условия для местных.

      • 7380 5670

        Еще проще пенсии тут выдавать с 60 лет, а не там в Израиле, Германии по всему миру люди постоянно живут, а пенсии тут получают, это забавно более чем. Пусть ка Мишка маленький сгоняет в обетованную и вернет взад то что в аккурат перед реформой Израилю декларировал. Не будет подсоса и мипель заработает правильно. Где получил там и трать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru