Мультик – ДЕЛАЙ КАЖДОЕ ДЕЛО С ДУШОЙ!! Мультфильм – Пища Жизни

186 0

Мультфильм сделан силами волонтеров благотворительной организации «Пища Жизни» и служит для поднятия настроения детям и взрослым, ищущим добро в этом мире, а также для вдохновения волонтеров любых направлений, а также для ищущих понимания тонкой сущности человека.
Сайт и реквизиты для пожертвований: ffl.ru

Многие из нас мечтают, чтобы их близкие изменились в лучшую сторону. Но тот, кто пытался менять себя, свои привычки, знает, насколько тяжело это сделать. Себя тяжело изменить, как же мы можем повлиять на другого?! Оказывается, это можно сделать через пищу…

Мультфильм “Пища жизни”.
“Папа – на красителях, мама – на консервантах”.
Семья Бубликовых берет кредит в банке на открытие собственного кафе. Предприниматели ищут легкие “рецепты богатства”. Но пища, приготовленная ради материальной выгоды, не приносит ни пользы, ни удовольствия…
Что именно делает человека “банкротом”, и что человек должен осознать для достижения “истинного процветания”, – рецепт содержится в старой повареной книге деда Бубликова: “Пища жизни”.
Готовы его узнать? – Приятного аппетита!
Добрые мультики для детей могут изменить мир к лучшему, и если ты читаешь это, распространи это видео!
Мультфильм про добро и доброту, про пользу вложения добра в пищу жизни, которой вы будете кормить своих близких. Мультфильмы и мультики должны воспитывать человека лучшей его версией. Это конечно не мультфильм фиксики ,но то же интересно)
Вместе мы сила друзья!
Спасибо если прочитали и всех вам благ.

Это был видео мульт выпуск : Мультик – ДЕЛАЙ КАЖДОЕ ДЕЛО С ДУШОЙ!! Мультфильм – Пища Жизни
Удачи и до новых встреч дорогие друзья!

#мультфильм #мультик #фиксики
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru