Обыски в доме Коломойского

445 20
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3586324/3586324_900.jpg

В доме Коломойского проходят обыски по делу о финансовых махинациях.

Инвестиции в Зеленского привели немного не к тем результатам, которых ожидал Коломойский, в силу того, что актив был перехвачен другими игроками и использован в том числе против самого Коломойского, который вложил большие деньги в продвижение Зеленского.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3586612/3586612_900.jpg

Но теперь в заднице Зеленского находится чужая рука, хотя еще несколько лет назад Коломойский наверняка полагал, что используя Зеленского, он сможет заниматься традиционным отжатием активов государства и других олигархов в свою пользу. А сейчас приходиться петлять, чтобы избежать окончательного ограбления (часть активов уже отжали) и посадки (в США на него до сих пор дело не закрыто).

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    НУ ?как ?-тянет на лорда??Завхоз ,он и есть завхоз..
    “Украина является одной из семи стран, производящих титановую губку, основу металлического титана. Китай и Россия — самые видные стратегические соперники Америки — входят в эту избранную группу. По данным Геологической службы США, в прошлом году Китай произвел более 231 000 тонн титановой губки, что составляет 57 процентов мирового производства. Далее следуют Япония с 17 процентами и Россия с 13 процентами. Казахстан произвел почти 18 000 тонн, а Украина более 4 000 тонн.

    «Украина имеет действительно значительные запасы редкоземельных минералов, и если мы правильно разыграем наши карты, это может стать действительно привлекательной альтернативой российским и китайским источникам, от которых в настоящее время существует большая зависимость», — сказал один из сотрудников Конгресса.

    Большая часть боевых действий развернулась на востоке и юге Украины, где находятся месторождения полезных ископаемых на триллионы долларов. В первые месяцы вторжения российские войска захватили как минимум два месторождения титановой руды.
    Магнат Дмитрий Фирташ , ныне живущий в изгнании в Австрии, был вынужден в 2021 году продать свою 49-процентную долю в Запорожском титано-магниевом комбинате — единственном в Европе заводе титановой губки — после того, как его обвинили в продаже титана в Россию для использования в военных целях. В январе 2022 года Фирташ продал крымский титановый завод российской фирме «Титан»””
    п.с. помните войны в 60гг за каучук ?а чьи тогда ЧВК Впгнер и Кадыров…

  • 12987 11675

    Это операция по назначению виноватых началась. Чуют заморские хозяева, что дело может закончится большим шухером и всплывут чьи-то ФИО. Концы рубят. Как бы Беня случайно на щарфе не повесился с горя. А вот Зеля может от передозы помереть. Что поделаешь, неуравновешенные люди, они такие…

    • 12349 9557

      Сейчас США дадут танки, и Беня с Зелей будут есть пирожки на Красной площади.

      • 12987 11675

        Как бы поперек не встало ))))))

        • 12349 9557

          Их простят и разрешат Бене раскрутить свой бизнес.
          Беня будет продавать пирожки на Красной площади,
          а Зеля будет шутом на подтанцовке.
          Потому что Россия это независимое от Украины государство.

          • 12987 11675

            “Потому что Россия это независимое от Украины государство.” – прям, ну очень пессимистично. А Белоруссия? Независимое от Украины государство? Это я для расширения кругозора интересуюсь

          • 12349 9557

            нет. Белоруссия член ОДКБ и наблюдатель таежного союза.

          • 12987 11675

            Понял. Потому что Россия член ШОС

          • 12349 9557

            Кругом одни члены.

          • 12987 11675

            Это потому, что членство она потеряла, а другого не приобрела. Сегодня там, где было членство, ущелье. Вот и сквозит все время. Со свистом. Ага

          • 12987 11675

            Зря изменил комментарий. Так, как раньше, смешнее было, ибо многозначительно. В свете стремлений к радужному свету.

          • 31758 26984

            Независмость -самое сладкое слово после слова -ДЕНЬГИ,ресурсы..Они у каждого свои ,но при независимости они -ЕГО,..Захотел -сел в самолет и в Зимбабве и не надо докладать..А народ привыкает к своим баранам и ему кажется ,что другие хуже ..Где лучше- он увидел издалека ,решил туда пробраться-устраивая переворот,майдан -но его не пускают на чужую поляну,обманули ,потому ,как атрибуты независимости (деньги ,власть))всегда у одного человека и его Семьи (окружения)..Но чтобы это иметь ,нужно приобрести Крышу -и тогда по всем СМИ и ТВ можно кричать громко о независмости ,как кричит Ара,Киргиз,Таджик и т.д…Раз кричит -значит -смотри -кто Крыша ,или Хозяин ,как у укров ..Чем посредственнее человек -тем он независимее…а самый независимый -это бомж..

          • 12987 11675

            Продолжу Вашу мысль: самый независимый это труп. Дышать не надо, кушать не надо, температурный баланс не надо, одежда-обужда не надо. Денег тоже не надо.

          • 12987 11675

            Еще раз продолжу Вашу мысль: “Раз кричит -значит” феберже прищемили ))))))))))))

    • 18567 17355

      Это шоу для пипла и не более того-ворон ворону глаз не выклюет.

      • 31758 26984

        Но вперед себя пропустит ..т.с. уступит первенство..странно ,шо они не решились поселиться рядом с Петей в Лондонграде …надеются на Розу -сам строил

      • 12987 11675

        При независимости ворон от хозяина – святой закон. А вот когда все вороны прикормлены – есть варианты. Если возможно вывести крысу-крысоеда, то почему бы по аналогии не предположить, что и ворона-вороноеда вывели? Гипотетический вопрос.

  • 1 1

    А когда же путин займется в России с такими же отъявленными преступниками понимающими только свое обогащение любыми путями?????

    • 3715 3371

      Ходорковский?гусинский?березовский?фургал?хорошавин?белых?полонский?гайзер?….

      • 31758 26984

        этот поток бесполезно останавливать -пыталась и так и этак вразумить -глухо..Жалко беднягу -представь, как отягощен этими знаниями ,что льется неуправляемый поток..А для кого это биссер мечет здесь??Напоминает нашего Николая..Я баптистов таких видела -Бондариков на улице -глаза пустые ,речь неуправляемая ,заученная ..Но ведь бросают пить же..Что значит переформатировать голову -наведенный психоз,как у хохлов -целая наука..толпой еще проще..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru