Путин о ходе и сроках СВО на Украине.

1810 203
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3472187/3472187_900.jpg

Путин о ходе и сроках СВО на Украине.

1. СВО идет своим чередом, все стабильно, никаких вопросов и проблем у нас там нет. МО РФ ведет прозрачную работу на Украине.

2. Всем участникам конфликта придется согласиться с "ситуацией на земле". Договариваться придется. Под длительностью процесса Путин имеет ввиду не ход СВО как таковой, а весь процесс урегулирования в целом.

3. Заявления Меркель о Минских соглашениях вызвали у Путина удивление. Ему было неприятно это услышать, по его словам это разочаровывает (видимо перспектив использования Меркель в качестве переговорщика можно не ожидать).
Меркель просто подтвердила очевидное, что Минск-2 использовался против России для вооружения Украины.

4. Россия должна была раньше начать операцию на Украине, но рассчитывала на Минск-2 (фактически, это еще одно признание ошибочности минского курса, привет еще защитникам упорствовавшими 8 лет в своем заблуждении).

5. Путин допустил возможность пересмотра положений российской ядерной доктрины в вопросах превентивного обезоруживащего удара, намекнув на возможности гиперзвукового вооружения, в котором Россия на несколько лет превосходит США. (Обязательно бахнем, но потом)

https://t.me/boris_rozhin/72395 – цинк (трансляция боевых действий на Украине идет в Телеграм – кому интересно, подписывайтесь)

Также из заявлений по мобилизации.

Путин о мобилизации.

1. На текущий момент факторов требующих проведения новой волны мобилизации нет. Так что пока продолжения частичной мобилизации можно не ждать (в ближайший месяц точно)
2. Путин держит на контроле ситуацию со снабжением мобилизованных. Наиболее острые вопросы вскрывшиеся во время частичной мобилизации удалось снять.

PS. Жалобы по снабжению по-прежнему есть, но их действительно стало сильно меньше, чем в октябре или ноябре. Но как говорится, есть куда стремиться.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
203 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru