Самые точные способы гадания на игральных картах: лучшие расклады

117 0

Известно, что колода из 36 карт используется не только для разнообразных азартных игр, но и для гаданий, причём весьма правдивых. Недаром предсказания на игральных картах до сих пор не теряют своей популярности, в том числе и гадание онлайн пасьянс, которое можно произвести с помощью компьютера. Научиться гадать на картах при желании может каждый.

Чтобы результаты были точными, нужно с уважением относиться к магическому инструменту. Не используйте для игр колоду, на которой гадаете — это очень важное правило. Способов предсказания на картах существует огромное множество: часть из них отвечает на насущные вопросы про любовь, а некоторые позволяют узнать, сбудется ли ваша мечта, состоится ли желаемое событие. Поэтому следует подбирать карточный расклад, исходя из ваших целей.

Точное гадание по четырём тузам: сбудется ли желание

Перед самым началом расклада сформулируйте свой вопрос или произнесите желание, тщательно размешайте карты. Далее выберите из колоды даму любой масти, которая будет обозначать вас, то есть являться вашим сигнификатором. Как правило, пиковые дама и король не могут выбираться в качестве сигнификатора — учитывайте это. Дальше вам нужно из колоды вытащить 13 карт. Посмотрите, есть ли среди них тузы и ваша дама: если да, то откладывайте в сторону. Данную процедуру с перемешиванием и поиском определённых карт нужно повторить в общей сумме 3 раза. В конце посмотрите, сколько в итоге вы нашли тузов и получилось ли у вас отложить вашу даму. От этого зависит ответ.

  • Сигнификатор и все четыре туза — желание непременно исполнится.
  • Четыре туза — желание исполнится, однако не так скоро, как вы хотели бы.
  • Сигнификатор и три туза — придётся преодолеть немало трудностей, чтобы желание исполнилось.
  • Три туза — вряд ли загаданное осуществится.
  • Два туза и менее — желание не исполнится.

Гадание на события ближайшего месяца при помощи игральных карт

Лучше всего данный метод гадания использовать ранним утром, только не в воскресенье. Идеально, если вы гадаете в первый же день месяца. Вам понадобится только новая колода игральных карт, из которой нужно предварительно отобрать следующие карты пиковой масти: тузы, короли, валеты и десятки. Итого получится 16 карт. Тщательно их перемешайте, одновременно думая о своём вопросе, который задаёте картам. Далее вытащите наугад две любые карты. Толкование будет зависеть от сочетания этих карт.

  • Два туза — ближайший месяц пройдёт для вас крайне удачно, будет наполнен приятными событиями и известиями, радостными эмоциями.
  • Король + туз — вас могут сбить с толку окружающие люди. Необходимо в первую очередь прислушиваться к себе, собственному сердцу и интуиции.
  • Дама + туз — в течение месяца вам будет оказывать покровительство некая женщина, чем очень поможет во многих делах.
  • Валет + туз — в ближайший месяц вам придётся прилагать много усилий и усердно работать, чтобы добиться своих целей.
  • Десятка + туз — ожидаются положительные изменения в сфере финансов, но при этом вы можете столкнуться с семейными проблемами, конфликтами.
  • Два короля — прислушивайтесь к своим друзьям, они могут дать вам в нужный момент мудрый совет.
  • Дама + король — вам следует в течение месяца всеми силами избегать возможных конфликтов.
  • Валет + король — старайтесь в ближайший месяц крайне внимательно относиться к свои близким людям. Они могут нуждаться в вашей заботе.
  • Десятка + король — вы можете неожиданно воспылать к кому-то любовными чувствами.
  • Две дамы — возможны некоторые проблемы в деловой сфере.
  • Валет + дама — вам необходимо развивать уверенность в себе, чтобы месяц прошёл успешно.
  • Десятка + дама — вас ждёт отличный отдых или даже интересная поездка.
  • Два валета — не торопитесь, ваши проблемы потребуют вдумчивого и серьёзного подхода.
  • Десятка + валет — в ближайшее время лучше избегать любых серьезных изменений в жизни.

Правдивое гадание: состоится ли событие

Итак, вы хотите узнать, состоится ли желаемое событие: позвонит ли сегодня возлюбленный, выплатят ли зарплату вовремя, сдадите ли вы важный экзамен. В таком случае можно воспользоваться простым и быстрым гаданием на картах. Перемешайте колоду и из любой её части вытащите одну карту, затем положите на стол рубашкой вверх. Под ней выкладывайте открытыми карты в два ряда следующим образом: сначала карту в первый, потом во второй, затем снова в первый и во второй. Смотрите, присутствуют ли в одном и том же ряду пары карт одного и того же номинала. Если да, то убирайте их в сторону, а сам пасьянс сдвигайте.

В конце необходимо открыть центральную карту, которую вы выкладывали первой. Затем возьмите первую карту их того ряда, где карт меньше всего. Посмотрите, совпадает ли цвет её масти с цветом масти центральной. Если да, то ответ, безусловно, “да”. Лучше всего, если при этом ещё и сами масти совпали: например, две бубновые карты. В таком случае загаданное событие абсолютно точно состоится, и весьма скоро.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru