Критерии отбора граждан подлежащих мобилизации

314 2

Мобилизации подлежат все граждане РФ, находящиеся в запасе Вооруженных Сил.

В приоритетном порядке призываются:

рядовые и сержанты – до 35 лет;

младшие офицеры – до 50 лет;

старшие офицеры – до 55 лет.

Предельный возраст призыва:

для рядового и сержантского состава – в до 50 лет;

младшие офицеры – до 60 лет;

старшие офицеры – до 65 лет.

Призыву подлежат только люди, годные по состоянию здоровья для прохождения службы по мобилизации. Годными считаются люди с категориями «годен» (А), «годен с незначительными ограничениями» (Б) и «ограничено годен» (В).

В первую очередь в рамках частичной мобилизации будут призываться граждане с востребованными военно-учетными специальностями: мотострелки, танкисты, артиллеристы, водители, механики-водители.

https://объясняем.рф/articles/questions/mobilizatsiya/kakovy_kriterii_otbora_grazhdan_podlezhashchikh_mobilizatsii_/ – цинк

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    В МГУ скандал.На журфак пришел студент с символом Зет и подвергся жуткой обструкции от сокурсников.А одного поддержавшего его с курса избили у универа.Журфак господа ??!! Это о том чья элита -преподы вышки и кто поступает..Поднялся шум в нэте..И..
    “Две студентки факультета журналистики МГУ отчислены после скандала с травлей третьекурсника, который пришел в здание факультета с флагом России и Z-символикой.

    По словам медиаэксперта Антона Коробкова-Землянского, девушек отчислили за мат.

    «Двоих студенток журфака МГУ отчислили с формулировкой «за мат». А не за травлю и русофобию. На входе в здание факультета журналистики на Моховой играет гимн, а некоторые студенты готовят пикет в поддержку отчисленных», – написал он в своем Telegram, сообщает «Царьград».

    По данным Telegram-канала «Первый университетский», которые приводит Коробков-Землянский, комиссия «в первую очередь акцентировала внимание» на том, что студентки «в оскорблениях использовали мат».

    «Остальным студентам, бывшим на комиссии (точное число неизвестно) объявлен строгий выговор. На комиссии лично присутствовала декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова», – сказано в сообщении.
    Опять полумеры и только им рейтинг в сетях подняли.Как мин штук 20 отчислить и довключить молодежь госпиталей по желанию..
    п.с. или к Валентине на блины в Артек ,она расскажет про мир во всем мире..

  • 31758 26984

    https://matveychev-oleg.livejournal.com/14127904.html….список звезд шоубизнеса -которые мобилизовались так понимаю сами…не за что не поверю -С.Бондарчуку ,Гарма\ш,Куценко-как ни странно почти все хохлы -я слышала их тексты ,они ненавидели Путина ,они немогли измениться -значит либо прячутся в обслуживание ,чтобы не выперли из бизнеса ,либо переформатировались поближе к патриотическому кошельку.Не поверю никогда ,еще бы Филю прихватили.Но остальные молодцы и их много…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru