Путин: Россия готова бесплатно передать развивающимся странам 300 тыс. т удобрений

364 9

Президент России Владимир Путин пригласил премьер-министра Индии Нарендру Моди нанести визит в РФ. Об этом российский лидер сообщил ему в ходе переговоров в Самарканде на саммите стран-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Президент России в ходе встречи с премьер-министром Индии на полях саммита ШОС заявлял, что Российская Федерация сделает все возможное, чтобы конфликт на Украине прекратился как можно быстрее. При этом российский лидер отметил, что от переговоров отказывается именно украинская сторона. В свою очередь премьер-министр Индии Нарендра Моди на встрече в пятницу с президентом РФ Владимиром Путиным на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) поблагодарил его за помощь в эвакуации индийских студентов с Украины. «Сегодня у нас будет возможность поговорить о том, как мы можем продвигаться по пути мира. Индия и Россия остаются вместе на протяжении нескольких десятилетий», – сказал он. До этого Путин обсудил с замгенсека ООН Розмари ДиКарло «зерновую сделку» на саммите ШОС в Самарканде. Глава российского...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Не сомневаюсь, что задержанные удобрения, чудесным образом, в конце концов, – останутся в европах для их блага…

  • 18882 17300

    Интересно, а за чей счет такая щедрость? Может тогда ради пиара РФ и зерновые, а также нефть, газ и т.д. предоставит развивающимся странам бесплатно. )

    • 31758 26984

      это троллинг -то,что украдено ,как ЗВР и Др.вклады миллиардеров уже не вернут -не для этого крали .Так же и зерно,и газ, и удобрения -а вот предложить Азии с Африкой за это подраться или хотя бы попробовать и озвучить на весь мир ,кто Вор -это единственно то малое ,что можно сделать в этой ситуации..Скорее всего это зделали друганы Европы ,надеясь,что проскочат или по старой дружбе выйдет -а хрена -вот вам рабы за преданность…

    • 20843 15471

      А российским фермерам бесплатно удобрения отдать низя?!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru