Профессор Кутахов: «Мы учим беспилотники взаимодействовать»

587 24

Доктор технических наук, заместитель начальника Академии имени Жуковского, профессор Владимир Кутахов рассказывает о методах ведения боевых действий в будущем. Почему будущее не за беспилотниками, а за группами БПЛА? Как “Байрактары” научились взаимодействовать друг с другом? В чём преимущество искусственного интеллекта над командирами подразделений? Обо всём этом – в интервью Владимира Кутахова.

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм газеты “Завтра” https://t.me/gazeta_zavtra
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ #беспилотники #технологии
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    В России технологический бум…https://cont.ws/@russiapost/2349108..
    а казалось бы СО и т.д с короной ,ан нет, мы шагаем в будующее ,кто не успел,тот опоздал..

    • 12349 9557

      Ну почему же только это.
      Есть еще вмешательство в исконно частный бизнес, который не нужен стране и большинству людей – это производство авто для частных владельцев.
      Взяли на вооружение всех частников,Ю которые работали из за границы здесь. Взяли наших специалистов, которые сидели без работы здесь долгие десятилетия. Привлекли даже военных в это дело. Привлекли даже китайцев по этому делу.
      Все здесь хотели вославлять идеологию и создавать ее здесь. Но эти интеллектуалы остались ненужными.
      Но оказались нужны другие таланты гуманитариев. Это не певцы и танцоры шоу-бизнеса под фанеру. А просто на улице петь в кафе живьем. Смотрите.
      https://www.youtube.com/watch?v=nxaePCRWRGg
      Не правда ли нужны ?

    • 4325 4157

      И не только технологический, а и, – столь критикуемый Вами, – культурный.
      https://youtu.be/pjZZusU0nkk

      • 31758 26984

        он подделка под настоящего -продается потому что сегодня это…но неплохая..скоро увидишь сам -проследи

        • 4325 4157

          Обоснуйте.
          Чем например Вам не нравится его песня «я русский»? – хотя сам он по национальности даргинец.

          • 31758 26984

            Красивый,стильный ,современный голос визжащий.Мальчик проект ,женился ,чтобы стать на старшей женщине, завязанной на музыку..Этакий Дима Белан ,но помоложе ,продюсеры волки -Дробышев..Я русский и Встанем -сначала показались настоящими ,потом увидела чистый проект на современных реалиях.Слава богу что не голубой и потому люди и молодежь поперли на него ,потому что Басковы ,Фили и Сережи голубые достали всех.А здесь голос имеется ,но я ему не верю-он быстро иссякнет-его момент славы.Не нужно ему самому писать тексты ..и кричать …

          • 4325 4157

            Слабенькие “доводы” . По инерции.
            Но это Ваша “колея”… видимо уже до конца.

          • 31758 26984

            о вкусах не спорят -слышал такое -в твои 50 и Шаман (пафос фальшивый даже в кликухе)? -странно ,но нравится -ешь .Я слышала голоса и получше и они были под именами собственными..

          • 4325 4157

            Не спорю что слышали.Под своими именами.Да ещё и вживую.
            А сейчас у Вас, – “своя колея”.

          • 31758 26984

            andrey_kuprikov 8 августа 2022, 20:32
            Не сотвори себе шамана

            А вот поясните мне, как так получается, что белобрысый чувак с короткими дредами на башке, смахивающими на собачьи какашки, в прикиде то ли гота, то ли сатаниста, с погонялом Шаман, видеоряд клипов которого забит мутными символами явно не христианского содержания, топит в своих песняках за патриотизм и за русскость ? И что характерно, стадо ликует, лайкает, восхищается и бьется в экстазе.

            А меня аж воротит от лжи и потустороннего холода….
            п.с. где то и у меня такие ассоциации..жорик ты рехнулся?где тот кровавый мазоль ,что я прижала -проныра климов ? Да что ж вы тут все раненые в голову чужими идейками..Виктор тебя в этом поймет -правильный ход

          • 27586 25648

            Стиль Вашего коммента ожидаем и понятен. Не своё за своё. Привычка кошерная никуда из программы не денется. И притащили Вы добавить гуана от какого-то “куприкова” тоже знаково. Всё – по программе в Вашей голове. Вековой. Замечу , что никто не льёт гуано на Ваших кошерных исполнителей от не вашего племени. Отличие фундаментальное. Чем Вы и пользуетесь пока.

          • 31758 26984

            Нет желания плавать в унитазе стилем баттерфляй,дорогой-лучше чужими комментами -не напрягаясь ,вот еще сегодняшний от известного тебе ника:
            “Sergeev → марина сегодня в 11:19
            Это Вам не привыкать друг друга резать, белые красных, красные белых и друг друга. Резать то резали, да только как время отвечать пришло, так у вас евреи виноватыми стали. И как вы своих от чужих отличаете? По крестам на заднице, или ещё как?
            п.с. думаю вам с Виктором хватит для”дружбы” -дружите ,определяйтесь ,убеждайте друг друга .Странная партия вместо саньки,но все возможно на ЯП…завтра утром посмотрю..

          • 6347 3571
          • 12349 9557

            Слухай Брат белорусский. Скажи мне как столичный еврей столичному еврею. Долго ли в Украине продержатся у власти большевики. Мне боле и поговорить доверчиво не с кем. Вроде все срослось. Посевная амно. Денег у Байдена ужо мало. Как думаш ?

          • 27586 25648

            Хороший тандем-чик у Вас. ” Определяйте значения слов, и вы избежите половины заблуждений.” ( Фулканелли, “Тайны готических соборов”) Не в бровь Вам , а в глаз ! А сварные (сварщики) всегда поймут друг-друга.)

          • 4325 4157

            А че тут понимать.
            Была бы грязь и свинья найдётся.
            Эээ, – вернее наоборот, – свинья грязь везде найдет

          • 27586 25648

            Вот смотри, Вить . Чужой сбросил мадаме “девочку из Бреста” (ссылку), а ты – Ярослава-Шамана. И реакцию в комментах дамы ,- ну ты сам видишь. Хотя у парня комментов миллион под видео, а у девочки – три. И парень идёт по своему пути исполнителя уже прилично времени, и сам пишет. Не нужны русской жидовке марине такие “шаманы” с такими текстовыми смыслами песен от слова совсем. Хотя смыслы не совсем чёткие, как по мне. Но Идущий их найдёт. Про “колею” ты прав 100 %..

          • 4325 4157

            Ужас берет (если это не маразм) от того что у неё в голове.Или в характере.
            Может ей кого-то не хватает?
            Насколько помню она была намного сдержанный в своих суждениях.
            И не так давно.

          • 27586 25648

            Это , Витя, проявляется, иногда неосознанно, по разным причинам. Так “выстреливает” плохая генетика по Высшей социологии. Причём мимо желания носителя. На автомате. А кто это знает – тот видит. Иногда, зная, достаточно оглядеться на улице вокруг.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru