Внесудебная блокировка СМИ за фейки об СВО

310 14
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/87/USSR-censor-1960.jpg

И еще новости законодательства в военное время.
Путин подписал закон, который вносит поправки в закон о блокировках СМИ,
Теперь за фейки об СВО и призывы к участию в несанкционированных акциях СМИ могут блокироваться во внесудебном порядке.

Из других новшеств.

1. Ужесточен закон о пытках. Теперь за применение пыток, в том числе представителями власти, можно залететь на срок до 15 лет. Отголосок истории со шваброй в заднице.
2. Теперь сведения о золотовалютных резервах страны переводятся в разряд засекреченных. Ранее уже принят закон направленный на защиту схем серого импорта.
3. Подписан закон о зеркальном ответе на любые блокировки российских СМИ за рубежом. По факту это просто формализация уже существующей практики.
4. Для иностранных компаний игнорирующих закон "о приземлении" официально вводятся оборотные штрафы до 20% от общего оборота на российском рынке.
5. Повышаются штрафы для провайдеров не исполняющих требования закона о пропуске траффика через средства противодействия угрозам безопасности.
6. Будет создан федеральный банк экстремистских материалов, куда будут вносится данные собранные различными ведомствами.
7. Гражданские лица участвующие в СВО будут приравнены к ветеранам боевых действий. Это правильный и нужный закон. Ждем аналогичный по военным ДНР и ЛНР.
8. Переход на сторону противника в условиях боевых действий с участием России приравнен к государственной измене. До 20 лет тюрьмы.

В целом, продолжается ожидаемое закручивание гаек.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9 9

    Правильное направление! Только бы пятую колонну задушить и потом ввести 58ю Сталинскую статью, которая сегодня как “кровь из носа” нужна!

  • 31758 26984

    Применили новую статью о неправильных сведениях о СО :
    “На бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову составили протокол за дискредитацию ВС России, после чего отпустили, сообщил адвокат журналистки Дмитрий Захватов.

    «На нее составили протокол по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП за слова, произнесенные в день суда по делу Ильи Яшина, после чего отпустили», – приводит РИА «Новости» слова адвоката.

    Ей грозит штраф в размере от 30 до 50 тыс. рублей. В конце марта на нее уже составлялся протокол по этой статье о дискредитации ВС РФ.
    п.С. Это та ,что на Первом вышла с плакатом в прямой эфир против СО,это та, которая потаскалась потом по заграницам с хулой России и её СО и приперлась на неделе в Москву -нигде не взяли на работу…И что ??
    30тыс рф -для неё копейки.Для кого Закон ?.Понятно своих не могут наказать ,но для кого то же приготовили??А коты Х/В здесь пускают яд вместо слюны и всем угрожают -ловят удачу…

    • 18561 17349

      Залим Керефов покончил с собой,даже оставил предсмертную записку, где раскаялся в содеянном и написал:”пайду пакончу сэбья,патамушта совэст мэнья так замучал,что даже кушат не магу!”

      • 31758 26984

        Да и притом очень быстро -таможня дала добро?в одиночной камере под наюлюдением онлайн?.Нет человека нет проблем ,а тут целый проектор Академии таможенной со студентами наладил бойкую торговлю наркотой в центре Москвы..Какая наглость ловить таких людей..
        Мы еще услышим хор интересных фамилий ,но никогда не будет из тех ,кто с активами…Скоро пастись всем негде будет ,только избганные,сафари началось..Кто кого -…Нужно в тайгу к КБ -там много грибов,ягод и окуней.Наши леса уже вывезли..

      • 31758 26984

        Однако я уверен, что он не мог сам покончить с собой, так как у него были планы на будущее, малолетние дети. Он не такой человек, чтобы так поступить”, – сказал ТАСС адвокат Алексей Цыганов, добавив, что дело в отношении Керефова будет закрыто в связи с его смертью.

        Ничуть не жалко. Однако, конечно, возникли дополнительные вопросы.

        Говорили, что проректор РТА (который, по версии ФСБ, с рабочего компьютера управлял сетью наркомагазинов в даркнете) стал активно давать показания. Не слишком ли активно?

        “Он сотрудничал со следствием, мог рассчитывать на минимальное наказание”, – заметил адвокат..

  • 19590 10344

    Начали сажать взяточников и воров – хоть кто то сказал – “молодцы, давно пора было”?
    Нет, тишина.
    Лишь рассуждения пространные о том, что одних посадили – другие спаслись.
    Без доказательств, естественно.

    Суть и психология всепропальщиков в том, что он, после определённого этапа обработки его разума извне, не верит в добро, отрицает его, ищет везде подвох.
    И так самые нытики распиаренные, словно дирижеры, начинают актив коллективного нытья, заражая окружающих их людей своим настроем, энергетикой.
    В конечном итоге это проявляется в подавленном настроении и упадническом подходе к жизни у всех, кто контактирует с этими всепропальщиками.

    Ну а дирижеры, конечно же, все попытки достучаться до людей, переводят или в шутку, или в манипуляционные эмоциональные атаки на того, кто пытается донести суть всех этих движений.
    Все зависит лишь от того, какой уровень у того, кто вскрывает покровы синдрома всепропальщичества.

    • 31758 26984

      только больной или х/в на службе не может видеть подмену и имитацию борьбы с капиталами ,нажитыми не с помощью только труда,тем более период 90гг -когда было просто отчуждение активов общих в руки определенных лиц и фамилий..Тебе хоть ссы в глаза ,а ты как попка своё твердишь…Кого садят то -пешек в играх либерманов?-сумм с млрд и трл рубл даже не касаются.вСе мирно путешествуют и испугавшись выехали ,но через 2месяца ,как по команде снова возвращаются в прежние места наживы…Что это -подстава?зачистка лишних?Где братья Мамедовы со своим млрд и активами портов ,друганы Менделя и Дворковича??-передержка этакая…

      • 19590 10344

        Именно этого от Вас я и ждал.
        Не вопросов, уточняющих почему я так думаю, а эмоциональной реакции.
        Потому что Ваше сознание уже поражено недугом всепропальщичества.
        И для Вас априори не может быть иного – лишь только то, что Вы выше описали обо мне.
        Плюс за то, что побыли подопытной натурной.

      • 19590 10344

        Немного подождём с Вами – скоро появится “пояснительная бригада”, которая дополнит Ваш эмоциональный вброс.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru