9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Может Назарбаеву дать украинское гражданство.
    Он тоже любит сало чавкать.

  • 13176 12174

    Ну в общем все правильно : гумно к гумну. Только гумно Невзоров еще и просит:”ну возьмите меня, я свой”)) А хозяин местного цирка не понимает о чем речь. Потому что наркота делает свое дело.
    Бедный Александр Глебович, некогда подающий надежды талантливый журналист превратился в никому не нужное гумно. Видимо такому и быть. Гумно к гумну.

  • 31758 26984

    Вопрос ведь не в Невзорове и Зеленском -они все из одной дер..вой коробочки..с одной задачей -ненавидеть России и помогать Хозяину её валить..Болгария и Черногория не пропустили самолет Лаврова в Сербию-это ведь тоже из этого ряда..Чтобы выжить России нужно забыть слово братство славян.Больше гадостей чем славяне России принесли только жидосаксы..Они делают с Сербией и украиной то что пока не могут с Россией.А Сербия же лежит под ними и их законами и часто на двух стульях,в качестве наживки,а Украина та с азартом ,достойным награды воюет..И что России делать -забыть их и выжить ,а все Ахеджаковы ,которые изнутри это приветствуют должны бояться это делать.И где наши Х/В -они пугают и преследуют только тех,кто против этих предателей.
    Сегодня везде пишут о готовности переговоров ..на каких условиях,ведь чсно же что эту иррациональную ненависть не остановить миром ,только силой..
    Сегодня у Лаврова переговоры в Турции -друзья претендуют на многое :
    “Черное море и так наше на паях с Турцией
    в том числе поэтому по Одессе будет компромисс — демилитаризация с выводом ВСУ и НГ без ввода наших войск, вольный город для турецкоподданных”.
    п.с. возможно Шарий и помогает народу ,волонтеры бывают разные и от души и от поставленных перед ними задач кем-то с дальними целями..Вот этот спектакль с раздачей -это некрасиво и не верю….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru