Зулейха приходит на митинг

906 23
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3147692/3147692_900.jpg

Зулейха приходит на митинг.
Наверняка это еще одна "запутавшаяся патриотка".
Довольны ли в Фонде Кино или Министерстве Культуры вложениями?

PS. И да. Попытки Мединского и Ко подлизнуть Финляндии посредством чествования "русского" офицера и союзника Гитлера Маннергейма результата не дали. Парламент Финляндии сегодня проголосовал за подачу заявки на вступление в НАТО.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    … Наверняка это еще одна “запутавшаяся патриотка”…
    Скорее сделавшая свой выбор.
    Как и Тиньков, который сейчас продает свою долю Тинькофф групп.

  • 206 170

    Не могу понять, чем она хороша, что о ней много трёпа. Обомне тишина. Всё элементарно, из ****** можно сделать конфетку, если чаще о нём говорить. Кто за ней стоит? Зосимова?

  • 31758 26984

    Тем ,что она была официальным лицом России вместе со своим руководителем Е.Мироновым (то же самолично родившем сына ).Она возглавляла фонды ,естественно помощи больным ,она представляла Россию на кинофестива лях, за рубежом и сидела в жюри ,оценивая кино у нас….Это здесь в прошлом году Айва с Сергеевым отстаивали Зулейху и Дудя …
    И да ,русские однажды уже ушли из одной войны:
    “Один раз русские восстали и прекратили воевать…

    Да, да. И вы скорее всего все знаете когда это было. Первая Мировая Война. Политическая и армейская верхушка империи свергла царя. Но назначенное ими временное правительство не захотело прекращать войну. И тогда именно поэтому произошёл октябрьский переворот поддержанный по всей России. Власть перешла к Советам. Конечно Россия эту войну не могла в одиночку прекратить, но она из неё вышла. И что же она получила в благодарность…

    Благодарные немцы, тут же после того как русские прекратили воевать, захватили Украину. Конечно же взяв в союзники тогдашних украинских националистов.
    “Союзники” по Антанте захватили Поморье и высадились в Сибири и на Дальнем востоке. В дальнейшем сформировав в Сибири марионеточное правительство. Оккупировали Крым и Грузию. Ввели войска в Туркестан. Всего “союзниками” было убито более 111 тыс. российских подданных.
    Румыния, Финляндия, а затем Польша и Балтийские республики хапнули российской территории столько сколько смогли.
    Ах да и конечно бывшие союзники ввели против Советской России и СССР различные санкции, которые, как ни удивительно, и тогда работали в пользу США (которые и были основным их инициатором).

    Затем нужно отметить, что Россия, единственная из участников Антанты, не получила никаких репараций с Германии. Более того Советская Россия, а потом СССР активно помогали восстановлению Германии и поддерживали Веймарскую республику. Как же отблагодарили нас за это немцы…

    Да, вы это хорошо знаете. Объявили русских недочеловеками и развязали против СССР войну на уничтожение. В том числе на уничтожение населения. Войну в которой мирных жителей было убито больше чем солдат. Притом совершенно целенаправленно так же как и истребление пленных. И да – конечно же взяли в союзники тогдашних украинских националистов.

    Дураки учатся на своих ошибках. Идиоты не учатся ничему. Подлецы работают за бочку варенья и корзину печенья, а часто и морковку перед носом. Мерзавцы просто хотят нас ограбить и убить.

    Мы помним. Учите историю – иначе она может повториться….

    • 24089 19033

      Ну вот Марина опять ты придумывает. Дудя я не отстаивал, Зулейха же мне была интересна как персонаж исторических событий, которые нельзя отрицать. Русских же недочеловеками объявляли все кому не лень, в основном правительства РИ, СССР, РФ от перемены которых ничего не менялось.

      • 31758 26984

        Вот более подробные списки.Почему одни хохлы в нем почти.Не потому ли ,,что их составили те ,кто у власти -и это ведь не русские-составили их Соловьев с Марго условно..http://katyusha.org/view?id=18703

        • 27592 25654

          Так все свои же. Вам ли не знать.

        • 24089 19033

          Марина чтобы иметь достоверную информацию нужно получать ее из разных источников, а уж дело слушателя чему верить, а чему нет

          • 31758 26984

            так получайте и печатайте здесь в противовес той ,во что я поверила или заинтересовалась .Ищите правду или все дрогнули перед шариковыми,рассказывая здесь хрен знает о чем (два дня уже , как вы были сильны и сражались за клубами,на пустырях в 70гг),когда весь мир ополчился против родины и половина гнилья в самой стране..Или вообще про рептилоидов -это сколько нужно выпить?чтобы хохла обыкновенного,слегка обученного читать и писать,напичканного пропагандой Бандеры и Шухевича,нарисовыав ему на всё тело знаки и драконов,принять за оных…

          • 4325 4157

            Да хоть “запечатайтесь и заищитесь” …
            А изменить реальность кроме как, может быть вокруг себя, – не сможете.
            Только больше наведёте непонимания, паники, раздрая…

          • 31758 26984

            “Только больше наведёте непонимания, паники, раздрая”
            Ты теперь третьим у кота с санькой? или просто больше любишь про рептилоидов..

          • 4325 4157

            Не, я наверное первый кто здесь вам сказал, что, – “не мытьем так катаньем” нас в большинстве своём “приземлят”.
            При “коронобесии” процесс начался…,
            При СВО продолжается.
            И чем быстрей и сами это осознаем, тем лучше и легче будет для всех.

          • 31758 26984

            говоришь с гордостью ,типа я с другого ряда и ты осмелел…Именно поэтому и от этого осознания давишнего я и пытаюсь как-то противостоять записным урапатриотам котам ,которым ты плюсуешь..И именно поэтому я дистанциировалась ,потому как не уверена ,что вся эта дележка зон не согласована меж собой ,только дерутся за обьемы…И что ковид ,испытываемый, как ОМП соц.типа в Шанхае,осенью манси навяжет всем опять,хоть и показано ,что на Пасху они были удалены друг от друга(путин/собянин).А теперь еще и герой Соловьев -ФСБ сегодня предотвратили покушение на него хохлов с коктелями молотова,кучей пуль..Соловьев -лучший сын России и её защитник -это как звучит?

          • 4325 4157

            Я плюсую не кому бы то ни было, а мнению озвученному хоть кем, которое мне понятно и приемлимо и, или – приближает к пониманию и добру.)))

          • 24089 19033

            Каждый волен верить во что хочет. Вот идёт обмен военнопленных, наших довольно много. И встаёт вопрос, почему и откуда они. Если взять вторжение Вермахта в 41 году при несравнимых масштабах, немецких военнопленных было очень мало. Вот и возникает вопрос, а почему?

          • 31758 26984

            Сергеев,вот интересное про подземные коммуникации Азовстали …https://russian.rt.com/ussr/article/993999-azovstal-zavod-kommunikacii

  • 24089 19033

    Автор конечно намешал все в кучу, но то что подземные этажи есть можно не оспаривать. А вот насколько пригодны они для ведения боевых действий зависит от того как они готовились.

    • 27592 25654

      Вброшена версия, что “упоротые азовцы” притащили туда своих жён и детей. Коридор открывают ежедневно , а женщины и дети не выходят. У Вас есть мнение, – для чего они туда завели свои семьи ?

      • 31758 26984

        сам же написал -упоротые-желание попасть в небесную тыщщу навсегда и памятник наверное обещают

      • 24089 19033

        Не зная психологии “азовцев” трудно судить о причинах их поступков. Но версии можно предложить и не одну. 1я. Никаких жен и детей там нет, как вариант обычные люди с улиц которые сначала пытались просто спастись, а теперь удерживаются как заложники. 2я. Как вариант никаких заложников там нет, а информация о них скорее фейк с надеждой на то что ВС РФ, ДНР не будет применять более мощные средства поражения. 3я. Азовцы настолько отморожены что решили погибнуть вместе с семьями, по принципу “так не доставайся же ты никому”. 4я. Они настолько патриотичны, что предпочитают погибнуть вместе с семьями. Что на самом деле мы возможно узнаем позднее.

        • 27592 25654

          Добавлю, что по логике ( даже если и конченные по идеологии),- семьи надо было вывезти давно за пределы ( чтобы исключить шантаж). Если допустить, что они там – то упоротых сыграли “в тёмную”, таким образом прикрыв кого-то важного. Это 5-я к Вашим 4-м.

          • 24089 19033

            Конечно логичная версия самая очевидная, но нельзя исключать что обычных людей с улицы приготовили на заклание чтобы впоследствии обвинить ВС РФ в жестоком уничтожении мирного населения, сами же подготовили себе пути отхода.

          • 31758 26984

            тем более что ,тех кого подготовили ,не относятся к их народу

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru