Только на исконных ценностях Народа!

710 19

 

2e

«Без теории нам смерть, смерть!»

Иосиф Сталин

«У нас другой генетический и культурно-нравственный код»…

Владимир Путин

Наши бойцы информационного фронта ликуют: побеждаем! Буча уже не на первом месте у мировых информационных агентств. А вот предатель Родины, бывший советский разведчик, майор КГБ, ныне американский военный аналитик Юрий Швец спокойно объясняет суть дела. Информация о «зверствах» русских прошла свой путь в демократических США: президент без конгресса не решает, а конгресс выбирает народ. Народ услышал и по всей цепочке демократии без проволочек прошёл вопрос о дополнительной военной помощи Украине. Чего дальше-то Бучу мусолить?

Берусь с полной мерой ответственности утверждать, что действия наших пропагандистов на ТВ во многом «по задам». Если оглянуться в ближайшую историю, мы увидим по-крупному что это такое. Генерал-полковник Владимир Жухрай, представитель личной разведки Сталина, рассказал в своё время о визите Дэвида Рокфеллера в СССР в 1968 году. На закрытом заседании Политбюро Рокфеллеру один из тогдашней «элиты» задал вопрос:

- Так что же получается – у вас президент марионетка?

Рокфеллера такое невежество возмутило.

- Господа, я занятой человек, и не хочу сейчас рассказывать вам о том, как у нас все устроено. А что касаемо СМИ, то сегодня они говорят одно, а завтра будут говорить другое. Это же собачки, они лают, пока им позволяют. И потом, вы знаете, что такое «диктатура пролетариата», так должны же знать, что такое «диктатура буржуазии»???

В общем, Рокфеллер буквально высек Советское Политбюро, а по приезду в США собрал круглый стол, где сказал:

- Сталин умер, а эти недоучки влезли в его сапоги и утонули в них. В Советском Союзе нормальной, жесткой власти нет. Жмем сильнее, и они сломаются.

Сломались! И не потому, что поголовно были предателями. В начале марта 1953 года Сталин позвонил члену Президиума ЦК Д.И.Чеснокову: «…Вы должны в ближайшее время заняться вопросами дальнейшего развития теории. Мы можем что-то напутать в хозяйстве, но так или иначе мы выправим положение. Если мы напутаем в теории, то загубим все дело. Без теории нам смерть, смерть!». Это были последние прижизненные слова Сталина. А до этого была теоретическая работа «Экономические проблемы социализма в СССР», как политическое завещание Сталина. Иосиф Виссарионович предлагал «откинуть» многие понятия, взятые из "Капитала", «искусственно приклеиваемые к нашим социалистическим отношениям». Сталин дал задание Чеснокову заняться вопросами дальнейшего развития теории. Но с устранением вождя к власти пришли другие люди…

Имея ложное мировоззрение, «элита» защищает интересы захватчиков, считая их частью своей нормальной жизни. Мы видели, как на наших глазах «идеологи», «мастера культуры» прививали народу чуждые ценности. А сегодня нас гнут уже напрямую с Запада через колено. Но: «Хоть они думают, что мы такие же, как они, но мы другие люди. У нас другой генетический и культурно-нравственный код»… Это сказал Владимир Путин. И это не фигура речи, а жгучая Правда! Если б народы мира знали, что Русский мир ценой миллионов жизней сотни тысяч лет нёс эту правду Миру, никто бы не поверил, что наша армия может делать то, что про нас наврали в Буче. Все народы, которые в составе СССР освобождали мир от фашизма, враг называл и называет Русскими не случайно. Именно здесь экзистенциональная ненависть Запада. Не случайно дипломат и поэт-провидец Фёдор  Тютчев писал, что само существование России отрицает будущее Запада. Культурно-нравственный код – первый, мировоззренческий приоритет в обобщённых средствах управления человечеством. Его-то и пытаются вытравить…

На втором месте, как доказали разработчики Концепции общественной безопасности ещё в СССР – хронологический, исторический приоритет. Невозможно вести эффективную пропаганду, если ведущие бойцы этого фронта сами не знают историю Русского мира. Ярчайший пример – Соловьёв и Симоньян, ведущие, самые известные из «тружеников информационного фронта». Многие, в том числе и я уже писали, как эти «ударники» выявили суть своего мировоззрения, напоровшись на Русского профессора, депутата Госдумы Олега Матвейчева. В телепередаче это выглядело как «поражение» Матвейчева. Его буквально «залаяли»! Депутат, отвечая на многочисленные письма зрителей, написал потом: «Армянам можно говорить про древнюю историю, евреям можно, всей западной цивилизации можно, русским – нельзя!  Мы же не собираемся врать, говорить выдуманное».

Соловьёв в момент, когда наша страна буквально загибалась под гнётом «реформ», зарабатывал доллары в США и Европе. Не знаю, где была Маргарита Симоновна, но мировоззрение она в пику Матвейчеву показала идентичное соловьёвскому. Привела в пример США, которые в истории не роются, решают задачи дня сегодняшнего. А про нашу историю сказала: «По-настоящему великие народы этим не занимаются». Куда уж дальше-то!? «Пропагандисты», не знающие истории, наседают на знающего профессора: «Кто это – мы»? Ответ простой: «Высокоразвитая цивилизация»!    

 Фактологический приоритет – третий по мощности воздействия в условиях гибридной войны нового типа. Нас сегодня жмут «авторским правом», пытаются отнять даже шрифты в компьютерах, ссылаясь на европейских и американских «разработчиков». Но ведь если копнуть, то окажется, что всё лучшее, что имеет вообще «цивилизованный мир» – оттуда, из высокоразвитой цивилизации, о которой говорит Матвейчев! Но запад, да и внутренние враги (неважно, по дури или по умыслу) действуют по формуле Ницше: «Факты не существуют — есть только интерпретации».

Четвёртый приоритет – экономический. Тут мы такого нагляделись, что и объяснять нечего. Достаточно вспомнить цитату Майкла Ротшильда: «Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы». Путин крепко тряхнул Запад рублём – это здесь же…

Пятый приоритет – оружие геноцида, тоже в объяснении уже не нуждается. «Никакой гигиены, только водка и табак!» - Адольф Гитлер. Сегодня можно добавить генно-модифицированные продукты и так далее вплоть до «наркотической» зависимости детей от гаджетов.

Ну, и шестой приоритет – оружие прямого уничтожения, что сегодня мы видим, как и в Великую Отечественную, во всей «красе». Рушится инфраструктура, жилые дома, гибнут солдаты и мирные жители. Чудовищная, дьявольская разница лишь в том, что в той войне, где была Победа, все народы Русского мира воевали как один, то сегодня бьются Русские с бывшими русскими (украинцы).

«Война есть продолжение политики иными средствами». Это Карл фон Клаузевиц, как и другие европейцы, знающий, почему народы воюют. Выпестовали «иную идентичность» из единого народа, из единого языка сварили мову – и нате вам: антирусская «нация»!

Ни один из приоритетов автономно не действует. Только в совокупной мощи. Вроде «случайно» в боевых действиях (шестой, последний приоритет) вдруг вспыхнула каким-то потаённым смыслом (первый, высший приоритет!) буква Z. Её приняли наши не только в России! Смысл этот не найдёшь нигде, кроме опять же глубин Русского мира. Читался Образ этой буквицы как «Земля наших Отцев». Образ планеты наших Предков, и образ территории, на которой проживают - наш Род. Произносится: Z - зъ. Цитирую Всеясветную грамоту: «Букова Z берёт энергию и от земли (от Тверди), и от Неба (-Космическую); и на средней – на Справно-Славной ступени образуются завихрения, Коло, т.е. БиоГЕнезированная СветоЗарная зона. Собираются ПримИтивная энергия Прошлой Творцовости и ПРИМИтивная энергия НовоТворцовости и суммируются в СветоТканую… Букова «Зет» (-Z) – помощница в восстановлении Эволюционной Справедливости». (Выделено мной Э.Н.).

Если смотреть на прошлое и сегодняшнее западной цивилизации – это уже не тупик, а конец эволюции Человека в его эволюционной несправедливости. Наш, народов Русской цивилизации, культурно-исторический код исторически выражается в этике Развития. Это: духовное выше материального, общее выше частного, справедливость выше закона, служение выше владения, власть выше собственности. Тут и мудрить ничего не надо, поскольку Это уже было в той, высокоразвитой цивилизации, похороненной западными историками. Но был там и шестой этический принцип: – неминуемость наказания за измену!

На интересах Россия не победит. И беда не в том, что они противоположны интересам бывших «партнёров», обернувшимися лютыми врагами. В том беда, что слишком велика пока внутренняя разница в интересах между власть имущими, владельцами собственности и народа. Никогда, нигде, ни в одной войне, ни одно правительство не побеждало без поддержки народа. А сегодня – война! Даже в случае продажи цивилизационных ценностей народа Россия не будет повержена. В самом плохом варианте событий возможен крах либералов, их интересов, их «ценностей», но не России! Победа будет только на исконных ценностях Народа! Внутренняя борьба идёт не ради денег – ради Жизни на Земле! Серьёзность, священность которой нельзя не видеть. На этой войне ты либо воин, либо предатель, либо дезертир…

Эдуард Наипов,

Народный депутат,

Кострома

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Великолепное изложение. Давненько таково “Браво” нехотелось сказать.
    Только в настоящий момент определение простого народа во властьнеимущие и имуществонеимущие было бы напрасно.
    Это по старой привычке для поднятия задора хочется акцентировать дух.
    Статья похожа на песню “вставай страна огромная”. Эта песня – выходец из той же Костромской области.

  • 31758 26984

    Прекрасная статья Э.Наипова -это первые лекции Ефимова в КГБ..о шести приоритетах…И это не о том -что нам нужна идея?-это мелко и её дают как лозунг ..Это нужно дать людям теоретический ликбез ,почему одна цивилизация отличается от другой.Почему русские другие..Откуда корни и история..Вот почему КОТ против КОБ -она давала эти основы теории ,он сам пользуется ею,используя слоганы -эгрегор напр.Главное -кто теорию возглавит и под чьим руководством она написана.И почему Ефимов вернувшись из Сизо теперь только о ЗОЖ говорит..
    Очень точно про Соловьева и Марго ,которую как пример здесь совал Кот…а это как раз те ,кто возглавил и извратил понятие Справедливости ,по заданию Кого??как были всякие Наши ,Вместе,-это оттуда из властных коридоров на задании..
    А потом возникают всякие генеральши 30 летние и Няши -генпрокуроры с безумными глазами в хохляцкой кофте вышиванке и с портретом Николая 2..и орденом от Великой княжны.Представляете абсурд..?7

    • 19590 10344

      Мари, Вы почти сказали то, что давно отрицаете.
      А именно то, что именно идеология КОБ Вам мозг промыла.
      О объективности мышления на Вашем примере говорить не приходится.
      +++

      • 31758 26984

        я не читала мертвую воду -ленивая -я прослушала лекции ефимова,зазнобина -=многое нравится и понятно,лет 5-6 назад и половину забыла ..Ты для меня брехун навсегда теперь…и как ты смеешь здесь угрожать людям приходом кого-то там ,если они по-другому мыслят,чем ты.Кем и кто тебя назначал здесь?и Если это так ,то представься и возможно тогда ты будешь иметь право ,например от либермана ,от какой-то партии …что ты недавно лепил чужому -помнишь??

        • 19590 10344

          Мари, я сужу реалиями.
          Вы же где то в параллельной вселенной.
          Там, где Вам удобно, но не тем, что на самом деле происходит живёте.
          Я – обычный человек, Вы видимо забыли.
          Напоминаю.

        • 27586 25648

          Это,- как попросить закурить на улице.)) Если в словесных баталиях нет аргументов ( почти пустота), то начинают угрожать в органы. Не думая про карму.)) Вы тут по своему самая реальная взглянуть в глубины , куда пропагандонам запрещено. Но они всегда заглядывают с ужасом, если здравомыслящие, но с линии лохотрона не сворачивают. Запрещено.

  • 19590 10344

    Странные статьи и ранее были от данного нардепа.
    Стоило бы проверить данный материал на предмет провокаций соответствующими органами.

    • 12349 9557

      Это для органов вы спрашивали, поддерживаю ли я спецоперацию ?

      • 19590 10344

        Я – поддерживаю.
        От 22 февраля.
        Задам вопрос еще раз – Вы поддерживаете спецоперацию ВС РФ в Украине?

        • 31758 26984

          Ты подними 24,02,здесь и почитай что вы с либерманом -”немедленно взять всю украину дойти до польши ” орали здесь.Я тогда спрашивала вас -кем?,для кого?
          Все СМИ чьи- то правда??так кто здесь тебя назначил обвинять и грозить наказанием ,причем официальным..
          Вот официальная т.з.депутата ГД и историка (так сколько лет России у вас с Марго?)..Я доверяю Правителю и этому депутату и его интервью определяет сегодня позицию РФ ,почему Абрам был на переговорах,чей он ? а я на третий день говорила о разделе украины по интересам ,имеющих активы там -ведь Коломойша,Ахметка ,Аваков всего лишь генеральные Пастухи у саксов..https://matveychev-oleg.livejournal.com/13215164.html…почитай ..и тогда посмотрим ты от РФ здесь или от кого-то..
          “«Нас не интересует контроль над всей Украиной. Мы еще недостаточно экономически сильны, чтобы кормить голодный Киев и прочие украинские города», — убежден заместитель председателя комитета Государственной Думы по информационной политике Олег Матвейчев. О том, как избежать чудовищных потерь в спецоперации на Украине, скупит ли Абрамович активы украинских олигархов, почему слово «революция» для Путина ругательное и чем опасен лжепатриотизм, Матвейчев рассказал в интервью «БИЗНЕС Online».
          п.с. задача саксов создать революционную ситуациюв РФ ,когда забыв о победах,все начнут требовать дешевую колбасу и работу”Нечем нам кормити 40млн ,и поднимать их города ,но мы отдали им 300млрд дол на это…

          • 19590 10344

            Не Вам вопрос был задан.

          • 19590 10344

            …Я тогда спрашивала вас – кем?…
            Увидите.
            Следите за новостями.
            Шарлотка в Киеве будет в этом году вкусной.

            Минск-3 миф, которым уже пугают накрученных оголделых патриотов.
            И цель ясна – поднять волну недовольства среди граждан России по факту даже намёка на тот самый Минск.
            Сидите и копайте грядки дальше – Вам это полезнее, нежели чем лезть в аналитику.
            А автозаки и суды ждут тех, кто попытается волну реализовать на улицах.
            Верить мне или нет – Ваше право.

      • 27586 25648

        Лучше ответьте правильно ( можете – с фигой в кармане) , а то поллитрук 15 лет лесоповала назначит, после пытошной и расстрела.

  • 19590 10344

    Пошла явная коллективная работа по раскачке общества в России через прозападные и псевдопатриотичные СМИ.
    Будет много информационных троянских коней, в бой будут брошены остатки пятой колонны России, лейтмотив – события в Украине, затягивание спецоперации, потери, недоверие народа к власти.
    Будут использованы в том числе “спящие”, так как сейчас идеологам противников России необходимо максимум усилий для раскачки общества и создания условий для недоверия со стороны народа, военачальников и чиновников.

    День ТВ
    Царьград ТВ
    Topwar
    Нардепы от оппозиции
    КПРФ
    Бывшие участники БД на Донбассе.
    Бывшие причастные к БД на Донбассе.
    +++

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru