2009 г. Освещение т.н. мировой “пандемии” свиного гриппа в нашей стране происходило так

751 13

 

А сегoдня всё те-же люди из телевизoра гoвoрят сoвсем инoе.

Чтo cлучилoсь?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Жириновский всех подвел,где там Кот -Лола убежала .Нужно давать антракт в спектакле.В конце февраля ГКЧП уйдет или продолжат отдельные регоны.Но ведь оружие -то явлено миру и оно у них в руках и куче лабораторий по периметру.Вот тебе и раздвоение в головах люда.А 2009-это фальшстарт был с птичьим гриппом ,отменили и включили станок.
    “МИНСК, 9 фев — Sputnik. Еще несколько отделений в двух больницах столицы перешли в режим работы инфекционного стационара и работают с коронавирусом, об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

    Некоторые больницы постепенно сворачивают оказания плановой помощи: в стране становится все больше заболевших COVID-19.

    «Для оказания медпомощи взрослым пациентам с COVID-19 сегодня в Минске открылись несколько отделений во 2-й и с пятницы планируется открытие отделений в 1-й городской клинической больнице», — говорится в сообщении ведомства.??
    п.с. погода сырая ,способствует

    • 27611 25673

      Жирик заявил, что он ширнулся 8 по 2. И что его антитела живут не более 2-х мес. Генетика аннака.

      • 31758 26984

        Он ширялся ,потому что осведомлен был точно ,что Америка применила ОМП ,какой степени тяжести он не знал-вот они там все и перетрусили.Теперь у всех куча вопросов -оружие применили и против своих белых тоже,хотя мы же не знаем кто возглавляет там клан ястребов ВПК с финконтролем.Прошло больше года и они возглавляют движение против вакцинации и локдаунов (показательно в Канаде,Дания офиц.отказалась от всех ограничений и т.д)-так может это звенья одной цели-уменьшить и запугать людей.Ато ,что он не был смертельно высоким ,так всё в их руках и не случайно в коммунистических странах -Китай ,Вьетнам ,С.Корея его как бы и не было.То есть, видна еще и попытка сокращения населения. причем в странах европы и америки !!!
        что же это они, сук рубят на котором сидят?! или вторая серия будет уже на периферии и будет значительно более массовой?!

        Интересно, там на их уровне нет вообще красных линий что можно применять в разборках?

        например химическое оружие в реальных войных запрещено и его не используют.
        ядерное, понятно не используют так как быстро может всю планету угробить.

        То же биологическое оружие по степени угрозы вполне может стать сопоставимым, если эпидемию организовать боевым штамом. Но биологическое оружие применили против всей земли, большинство переболело с неясными последствиями. В большинстве своем с понятными последствиями в сторону ухудшения здоровья. Сколько умерло.

        • 27611 25673

          Рубят сук , на которых сидят.) Канадийщина начала открыто это подозревать. По арабам и узкоглазым не прокатило. Жижу залили белым, как самым стойким. Теперь фактор времени по проявлению винегрета и компота жижи в теле имеет значение. Утихла тема климата с Гретой по распилу бабла – ЕК признала атом и газ “чистыми”. Но – отработана схема действий на перспективу по глобусу. Выявлены “слабые места” и подготовлена тема генного редактирования , коррекции и модификации. Как вариант.

      • 31758 26984

        Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обратилась к лидерам самых богатых стран мира с просьбой как можно быстрее выплатить свою “справедливую” долю финансирования, необходимого для программы по скорейшему прекращению “глобальной пандемии Ковид”.

        Клич “как можно быстрее” нужно понимать как “пока трамваи ходят”.

        Уверена, что канадские тракеры серьезно подстегнули ВОЗ кинуть этот клич. Того гляди, что ограничения “пандемии” пойдут на спад, а шулера, стоящие за ВОЗ вроде не урвали все, что можно еще под занавес урвать.

        ВОЗники объявили в среду, 9 февраля, что им нужно более 16 миллиардов долларов, чтобы восполнить дефицит финансирования своей программы ACT-Accelerator. И прибавили, что эти “уже расписанные к распилу” средства могут в 2022 году положить конец пандемии, как глобальной чрезвычайной ситуации .

        ACT-Accelerator – программа по средствам защиты от Ковид – это славненькая инициатива ВОЗ, в “стремлении обеспечить страны с низким уровнем дохода тестами, вакцинами, защитным снаряжением и другими предметами медицинского назначения”.

        - “B странах с низким уровнем дохода было проведено всего 22 млн тестов, что 0,4% от общего числа населения и только 10% людей в этих странах получили хотя бы одну дозу вакцины. Это наносит ущерб экономике и рискует появлением новых, более опасных вариантов. Ситуация катастрофическая, господа…”

        Где-то в углу заскулил в кулак представитель Израиля. Но внимания на скулеж никто не обратил, большинство в кабинете только стиснули челюсти. Со статистикой Ковида были знакомы все*.

        *B Нигерии было отмечено 3,139 смертельных случаев Ковид. Население Нигерии 200 миллионов…..
        П.С. Отнюдь не генетикой все определяется ,а политикой увы -делят и метят регионы :
        “Тут вопрос в том, почему в Китае и Вьетнаме смертность от «королевской болезни» удалось быстро взять под контроль, а весь «свободный мир» потерял весьма немалое количество жизней.

        Та же Индия потеряла не так уж много людей, в отличие от Бразилии…

        —–
        Индия участвует в доработке биооружия по заказам обеих сторон — и вашингтонских, и лондонских
        и за нее нет борьбы ними — нет смысла такую махину перетягивать, проще всем с ней дружить и ей самой тоже со всеми кто может сдерживать китайцев
        а за Бразилию идет острая борьба между Вашингтоном и Лондоном

    • 18575 17363

      Я тоже “заболел”.Первого ехал на Варшаву,сдал тест,сказали корона,не пустили,вернулся домой.Через день поднялась температура до 38.5,на следующий спала до 37.5. На 3й день температуры уже не было.Таблеток и лекарств не пил,только воду и чай на травках.На мой взгляд обычное ОРЗ.

      • 7382 5672

        Не совсем обычное если по ляму в год минусует. Не лечится вакцинами и антибиотиками. Передается через предметы, а не ВК путем.. Восемь прививочек сделал Вольфович от этого ОРЗ… Ацикловир от него лучшее средство и карантин групп которые реально общаются.

      • 31758 26984

        В декабре 2021 Жириновский снова рассказал об очередной ревакцинации от коронавируса. По словам политика, с сентября 2020 года он получил семь доз вакцины против COVID-19. А недавно и восьмую. И Спутник V, и ЭпиВакКорону и КовиВак.

        Оценочное суждение. Скорее всего, всё очень плохо. И лидер ЛДПР — не либеральной, и не демократической партии, скоро уйдёт. Врачи оценивают ситуацию с состоянием Жириновского как «критическую», но «надежда есть». «Проблема в возрасте и сопутствующих заболеваниях»,- источник. Жаль, очень яркий политик. Такое количество прививок никому не полезноЁ Хотя упёртые вирусологи гнут свою линию. Владимир Жириновский, если он действительно заболел «омикроном», легко перенесет недуг благодаря нескольким дозам прививок. Об этом заявил иммунолог Владимир Болибок. Пора бы уже помолчать. При этом он откровенно (впервые?) отметил, что «омикроном» может заразиться любой — вне зависимости от количества прививок и титра антител…
        п.с. мои сыновья опять заразились и перенесли на ногах эти 38 и работают ,но пару дней было тяжеловато -у младшего заложило уши -силой заставила пойти к лору (60рубл/24дол)в Минске -вроде все нормально ,потиху отпустило.

        • 30273 6717

          Пусть семечки пoдсoлнуха не жареные едят
          мнoгo
          и лён не мнoгo 50гр хватит
          Лёгким нужны правильные жиры

          • 1668 1119

            Высокотоксичный яд таллий. Симптомы как при гриппе https://ria.ru/20061120/55810477.html
            Версия караулова звучит убедительней ка то! Да и не колол бы жирик со своими миллионами себе какую-то бурду! В Еврроппе отменяют коронавирус кстати, а вас елозить будут ещё много лет! В литве даже QR коды сняли, после того как люди собрали подписи и обратились в конституционный суд! Суд отложил заседание до 23 февраля по моему, но коды сняли! Испугались значит, ибо есть заказчики и исполнители у этого театра ковидного. На прошлой неделе переболел ковидом сам, пр этом постоянно пил чай с чабером и солодкой, тест был позитивным, болел ровно 3 дня грипп он и в африке грипп!! Выздоравливайте… В головах! Фильм Пандемии лжи вам в помощь Галина Царёва 2008 год. там всё от и до описано том что сегодня происходит.

            Вот версия караулова!
            https://www.youtube.com/watch?v=TaHP79xGoZY&ab_channel=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2 Адресовано Марине

          • 30273 6717

            Не верю Карпулoву и Жирика не жаль.
            пахер
            И НАС не кoлют силoй
            А чё там в ЕС тoже пахер
            Ну я и навернo раза три уже перебoлел.
            Даже рад чтo ГРИПП исчез.
            Эта хрень легче
            Гриппoм я тяжелее бoлел каждый гoд пoчти

          • 1668 1119

            Как кораблик наовёшь, так он и полывёт!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru