Вячеслав Мосунов и Павел Гаврилов. Шальбург — патриот-предатель.

395 16

Вячеслав Мосунов и Павел Гаврилов. Рассказывают про книгу Миккеля Киркебэка «Шальбург — патриот-предатель».
Книга про историю жизни Кристиана Фредерика фон Шальбурга (дат. Christian Frederik von Schalburg). Датского нациста, выходца из Российской империи. Шальбург стал командиром добровольческого датского корпуса СС, и символом предательства интересов страны и народа. В книге показана трансформация человека, прошедшего путь от офицера лейб-гвардии датской армии, до убеждённого нациста.

Сайт для покупки книги:
https://nestorbook.ru/kirkebek-m-shalburg-patriot-predatel
Промокод «Тимин»

38:52 Вопросы автору можно присылать на почту pochvogrun13@gmail.com.
и в сообщения групп «Война без мифов» https://vk.com/public193734629 https://www.facebook.com/voinabezmifov https://t.me/s/voinabezmifov

Поддержи наши проекты: http://tacticmedia.ru/donate/
Ранний доступ к нашим новостям и видео: https://sponsr.ru/tacticmedia/
Tacticmedia в Facebook: https://www.facebook.com/groups/TacticMedia
Tacticmedia Вконтакте: https://vk.com/tacticmedia
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1778 1016

    Коричневая Чума окончательно будет уничтожена.

    • 31762 26988

      сами сотворили -сами уничтожили и правильно-никакой нацидентичности ,как у самих..А что же вы сотворите в Китае-старая коммунистическая сильно подмочена-неужто зеленую навяжите и им??

      • 1778 1016

        Уважаемая Марина, Вы ошибаетесь, мы тут не при чем. Его величество случай никто не отменял, а среди народов Мира и своих умников более чем. Какой выбор сделают, так и будет…
        С Уважением, LIBERMAN.

        • 31762 26988

          ну разумеется ,а кто творил границы, икусственные языки насильно вводил в РБ,Украине и призывал к нац.гордости и суверенности.Не скромничайте ,Соловьев вчера сказал ,что гордится ,что в РБ до 40гг на гербе образования (но не государства же ,по-честному если )жил идиш.

          • 1778 1016

            Уважаемая Марина, Вы как всегда, не правы, все жили в мире в нашей любимой Белоруссии, а что Вы там навыдумывали, так это Ваше право. Думайте, мечтайте, я же Вам не запрещаю. Так что будьте добрее и отзывчивее и люди к Вам потянуться… Мира Вам Добра и Осознания на Вашем Пути поиска Врагов, у Вас кстати есть союзник Андрей, так что дерзайте вместе…
            С Уважением, LIBERMAN.

          • 31762 26988

            зачем их искать -они сами ничего не скрывают -это ,говорят, наша корова и мы её всегда доили и никому это право не уступим .Ладно бы хорошо кормили ,ато всё урезают и урезают.Да и сами драться стали меж собой,не мы ж ,рабы ,деремся.А кто ж умный делает себе врагов сам,их избегают -да уж, испугал вас санька виртуальный -насмешил да и только.

          • 6347 3571

            Уважаемый Либерман. Вы всё смешали в одну кучу. Я понимаю, эмоции. Меня почему то записали в партию сестрицы Марины, помогать ей искать врагов.)) Что с Вами, дорогой? Вы как будто форум вовсе не читаете, создаётся такое впечатление. Я конечно Марину люблю, как сестру, но она меня не очень. Именно потому что искать вместе с ней врагов среди евреев не собирался никогда. У нас с ней постоянно были разногласия по этому поводу. Я вырос в Беларуси, там к ним всегда относились очень толерантно. Среди моих учителей и друзей всегда было много евреев. Я это к чему, уберте свои эмоции и включте наконец то голову. Вы сегодня сильно возбуждены, поэтому допускаете очевидные ошибки.

          • 31762 26988

            Ага ,попался санькя ,увлекся ,не понял на кого руку поднял .Не оправдывайся теперь ,”дружил в детстве ,да беларусь их же и мы не смели…”-заплачь ,проси прощения …
            Когда увлекаешься ,кучу ошибок делаешь болезный ,в чем любишь укорять других ,перепиши или исправь рембо ,ато будут за это подтягивать.Да ,КОТ тебе этого провала с Либермашей не простит ,списки то уже унесены куда следует-Понтий Пилат удалился.. Ловко тебя Жора с Твердым подвели к постановке на учет.Сразу видно не русский -лебезить начал.
            п.с. Интересно ,а что это Виктор тут для плюса нашел??правда интересно

          • 6347 3571

            Марина, ну что ты мелешь, милая, сестрица. Мне за тебя иногда бывает очень стыдно. Правда.

          • 27652 25710

            Ты – виновен !! Сегодня спать не будешь ! Иди в аптеку за снотворным ! И памперсами..

          • 6347 3571
          • 30273 6717

            по-честному если тo государства
            c 1919 есть такoе гoc-вo
            В 1945 году БССР стала одной из стран-основательниц Организации Объединённых Наций
            ЭТO честнo и пo дoкументам

          • 31762 26988

            а как же ,коровок- то под себя лепили ,могут пригодиться ,если вдруг что-то не по запланированному пойдет -типа наследия там и др….

          • 30273 6717

            Прoстo бальшевчки паделили РИ на гoc-ва.
            И 1991 планирoвали в 1922
            Люди-гуппи этo хрен паймут
            Oни вчерашний день не пoмнят.
            Миньоны
            тупые-наивные-дoбрые ищущие ЦАРЯ

          • 31762 26988

            черт ,с этим трудно не согласиться, я ж не санькя ура/пэтриот,большое планируется задолго за сотни лет.Умеют же гады..А что уже и посопротивляться немного нельзя?,а если с Кинжалами ,то и пригрозить им обгезанным и безяйцевым.Нет,я наверное блондинка ,но скажи нормальным языком -это про что??
            “Заявка Газпрома на транзит через Украину на вторник, 1 февраля, увеличилась до 107,7 млн кубометров, что близко к величине бронирования по долгосрочному контракту (109 млн кубометров), свидетельствуют данные «Оператора ГТС Украины».

            При этом подобная номинация почти в два раза больше средней прокачки за январь. В частности, транзит газа через Украину в январе составил в среднем 54 млн кубометров в сутки (минимум 43 млн кубометров и максимум 74 млн кубометров), передает агентство «Прайм».

            Ранее оператор сообщил о реверсе газа по газопроводу «Ямал – Европа» в течение месяца.

            Напомним, Газпром прекратил прокачку газа в Европу по трубе в прямом направлении 21 декабря минувшего года из-за отсутствия заявок со стороны европейских потребителей.”
            п.с. недавно все тут и хитрый чужой в т.ч. радостно констатировали ,что Газпром припер Украину и лишил дохода от транзита.

          • 30273 6717

            Этo прocтo враки.
            Прo газ и прo вирус и прo пенсии итд
            всё 100% враки

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru