Два дня до премьеры «Гранита»: создатели продолжают подогревать интерес зрителей

142 0

Некоторое время назад стало известно о скором выходе нового российского боевика «Гранит» о событиях в Мозамбике. С тех пор создатели активно подогревают интерес зрителей к проекту, по чуть-чуть делясь подробностями предстоящего фильма. И, пожалуй, самой большой «бомбой» стал пятиминутный трейлер, музыку к которому написал легендарный фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Текст песни отлично сочетается с происходящим в ролике. Мы всегда ждём, что наши парни вне зависимости от ситуации сохраняют хладнокровие и стоят «крепче чем гранит», и они не перестают оправдывать эти ожидания.

Вот и в Мозамбике им придётся столкнуться с большой опасностью. По сюжету фильма отряд российских инструкторов с командиром Гранитом отправляется в терроризируемую боевиками страну, чтобы обучить местную армию. Здесь они знакомятся с подростком по имени Жозе, родителей которого убили во время атаки на деревню, а брата забрали в ряды террористов.

 

Очевидно, что оставить подобное без внимания наши парни не могут. Справедливость и жизни простых людей для них всегда были и будут на первом месте, а значит придётся помочь, даже если местное командование отказывается делиться информацией. Что из этого вышло, узнаем уже во вторник, 28 декабря. Премьера состоится на телеканале «НТВ» в 23:40. Судя по трейлеру, нас ждёт достойный и по-настоящему остросюжетный боевик!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru