Украина Сегодня 13.07.2021

803 13

Анатолий Вассерман раскрыл главный смысл статьи Путина об украинцах

Материал сайта – https://ukraina.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Кроме Галиции -украина и Россия один народ написал Путин и большевики виновны в разделениии народов ,не троцкисты ,а большевики -почему он их так ,потому, что опять Англия поднимает левых всяких ,вот и Женечка за большую справедливость ,а это всего лишь старые враги вернулись:
    “вряд ли кто-то узнал что-то новое из текста
    из подтекста следует сигнал кому-то, что Кремль готов в любой момент взять территорию под контроль, кроме Галиции, разумеется
    этот некто точно не в Киеве, ибо там уже давно пустое место
    тогда кому сигнал?
    точно не немцам, им уже не до Киева, быть бы живу
    и даже не израильтянам, аналогично
    остаются два варианта — Вашингтон и Лондон (точнее — Сити с китайскими союзниками)
    активность нагличан на этом направлении только нарастает, как и сигналы подопечного им Киева китайцам — мол, готовы сдаваться
    при этом Вашингтон только что провернул операцию по вытеснению связки лондонских-шанхайских из Минска
    так что вполне возможно, что речь о готовности Кремля выполнить договоренности с Байденом против присутствия китайцев в восточной и южной Европе, идеологическом обосновании уже продемонстрированной военной готовности, в том числе топить британские корабли
    однако посланный сигнал не столь однозначен, и оставляет лондонским шанс — при условии изменения политики в Киеве (однако тут уже слабо лондонским такой разворот при противодействии США организовать, если только как-то сторгуются между собой)

    при всем при этом Кремль почти не рискует такую ношу на себя взвалить, ибо понятно, что при таком раздрае между наглосаксами им проще ситуацию в Киеве заморозить до времени, точно не лучшего для самих древних укров.
    п.с.см.чужой ,везде и всюду этот грязный китай сбоку концептуалов

    • 20843 15471

      Все это бла-бла-бла уже не актуально, если вы еще не заметили во всем мире уже второй год идет процесс формирования новых биологических рас (господ и рабов https://cont.ws/@vladb/2038287).И все эти ныне уже папуасские правительства активно принимают в нем участие.Все эти “кремлевские” ,”вашингтонские” и прочие “парижские” колониальные администрации дружно напялили на морды тряпочки и активно проводят геноцид собственного населения,а эти все байду разводят о каких то “нациях”.Вам Шваб уже новый “коммунистический манифест” опубликовал,а вы все деревенские склоки обсуждаете.
      “Москвичам начали предлагать временные татуировки с QR-кодами” – https://rg.ru/2021/07/14/reg-cfo/moskvicham-nachali-predlagat-vremennye-tatuirovki-s-qr-kodami.html
      “Граждане, не прошедшие вакцинацию от коронавируса, должны быть ограничены в правах, заявил премьер-министр Баварии Маркус Зёдер 12 июля после заседания правительства.«Полная и неограниченная свобода — только с вакцинацией. Без вакцинации нет свободы, во всяком случае, в той форме, как мы себе это представляем»«Те, кто не был вакцинирован, не имеют права снимать маску. Им нельзя позволять ходить без маски по магазинам, на стадионы, в бассейны или в супермаркеты. Также не вакцинированным и людям лишь с одной прививкой нельзя позволять ездить в отпуск», — уверен немецкий политик.

      ИА Красная Весна
      Читайте материал целиком по ссылке:
      https://rossaprimavera.ru/news/08ed0e30

      • 31758 26984

        а вам или вы с Ротшильдом (швааб по маме ротшильд)?-а они как известно участвовали в революции 1917 в России и опять Лондон эту же повестку тащит.Так вы с кем и за что и на какие силы собрались опереться в борьбе за счастье соседей ,а не свое.Вы много видели голодных и босых на заводах Чемезова,Ростеха ,чтобы вывести их на рельсы,трассы.Назовите эти силы ,идею и лидера наконец-без лидера всё бла,бла ,а нет сегодня лидеров ,а которые есть ,то их стыдно назвать,чтобы не обгадиться .Селяви Владимир ,поэтому говорите о приятном ,как проходит лето,как огород,рыбалка,

        • 20843 15471

          Ну “чес слово детский сад ,штаны на лямках”Рельсы, трассы, план АБВГД, вас и ваших детей “резать” будут, а вы об огороде.

          • 31758 26984

            сколько вам лет Владимир?-вы переросли или уже не доросли до понимания основ жизни просто человека.??

          • 20843 15471

            Ну если вы “просто человек”, то что народу мозги полощете,за силы и лидеров.Вам оно надо? За каких то ротшильдов,вас лично не ротшильды убивать явяться, а наряд с красными крестами и им будет без разницы вы за кремлевских или фашингтонских у них оплата будет сдельная.
            “Новости свободной жизни в продвинутых привитых сообществах:
            Вечером 11 июля министр здравоохранения Израиля Ницан Горовиц объявил, что будет добиваться обязательного предъявления справки об отрицательном тесте на коронавирус всеми участниками свадебных церемоний.
            Наличие теста будет проверяться при входе в банкетные залы. Также там установят пункты скоростного тестирования для тех, кто ещё не сделал необходимой проверки. – https://nep.detaly.co.il/na-svadbu-tolko-s-testom-na-koronu/
            Про похоронные процессии министр умолчал. Пока.”

          • 31758 26984

            ага, сами холокостятся опять евреи -да? А где хуцпа -петрова и баширова обвинят? крыша у тебя того-протекла ,если за 70 тебе -не страшно -возрастное уже,если меньше -иди в больничку.

          • 6347 3571

            Возрастное. Раннее духовное детство.

          • 31758 26984

            …”при этом Вашингтон только что провернул операцию по вытеснению связки лондонских-шанхайских из Минска”
            -Чужой ,а ведь похоже на то,теперь эти кластеры айтишные перестанут создаваать иллюзию силиконовой (англицкой)долины и улицы Минска в центре не будут заплеваны китайцами??
            извини ,что через тебя ,он мой аппонент ,а вы с Котом нет -вы что трава-растет и ладно,шкоды не делаете ,сочиняют там нечто.

          • 6347 3571
          • 18567 17355
          • 31758 26984

            хорошее интервью,человек честен -он не знает ответов-зачем это делают сегодня и что туберкулез -это результат нищеты и грязи ,как сегодня в украине.Но вот идиотка Маша Шукшина и иншие взявшие на себя роль оракулов с разными оплачиваемыми целями -это дно.Маша и её семейка с мамашкой -это дно и в учителя не им идти ,как и все Четвериковы.Как и вы -хохол,которому всегда по барабану здоровье соседа,если не просят совета лично,а что-то пропагандировать -это уже умысел.Я против насилия,но и против всякой пропаганды

          • 31758 26984

            А вот это уже опасный прецедент -это тренировка перед голосованием в ГД и обязательно все пенсы и другие хреновы “масквичи и масквички толстые”проголосуют в онлайн за прививку ,тобишь от заразы приежих,да и не надо им это делать ,все как в США произойдет -нужный результат будет.Онлайн и виртуал -это обман чистой воды?Защитим гнездо уродов от бедноты!!!
            “В июле Москве пройдет онлайн-голосование по вопросу обязательной вакцинации от коронавируса для отдельных групп жителей, сообщил замглавы столичной Общественной палаты, главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

            «Вопрос об обязательности вакцинирования для определенных групп москвичей будет вынесен на электронное голосование в Москве 29-30 июля. Рассчитываю получить около 100 тыс. голосов», – написал Венедиктов в Telegram.”
            п.с. если правда -грустно это .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru