Как могут поменять российскую действительность участники конкурса «Лидеры России»

160 0

Трудно переоценить значимость некоторых конкурсов, выхлоп от которых может быть настолько мощный. Именно к числу таких можно отнести проект «Лидеры России». За время проведения конкурса 270 участников получили назначения на высокие должности. Проект действительно дает зеленый свет талантливым менеджерам, обладающим лидерскими качествами.

 

Причем сам он реализуется по поручению Владимира Путина благодаря автономной некоммерческой платформе «Россия – страна возможностей» с 2017 года.

Участники проходят многоступенчатую систему отбора, в ходе которого у них определяют способность к управлению и компетенции в определенных сферах. Этот конкурс разделили на восемь отраслевых направлений, причем 6 из них уже стартовали 31 марта. В прошлом году поставили эксперимент и ввели профильные специализации - «Наука», «Здравоохранение», «Финансы и технологии». Примечательно, что это оказалось крайне востребованным форматом, так как многим интересно что-то узнавать по своей профильной сфере.

Как отмечают организаторы проекта, главная цель – поиск участников, которые потенциально подойдут на руководящие должности в государственные и бизнес-структуры. За три года проведения конкурса было подано 660 106 заявок на участие в нем из всех регионов России и 68 стран мира. 900 участников стали финалистами, победителями – 313 человек. Уже многие заняли высокие посты. К примеру, среди бывших участников есть два губернатора и четыре мэра городов.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru