Почему навальнисты врут про ухудшение здоровья блогера

174 0

1111111

Как ведущий, так и гости «Эха Москвы» постоянно рассуждают о состоянии здоровья отбывающего срок Алексея Навального. Причем все они откровенно лгут, заявляя, что блогер находится чуть ли не при смерти.

Так, например, журналист Сергей Пархоменко в эфире «Эха Москвы» заявил: «Арест и посадка Навального — это не просто содержание его под стражей, не просто содержание его в изоляции, не просто лишение его свободы и контакта с окружающим миром, а это прямые издевательства и прямая угроза его жизни».

Вопрос: с чего вдруг здоровье блогера должно было так пошатнуться? Последствия «отравления»?

Но всем известно, что чуть ли не сразу после выписки из клиники «Шарите» Навальный не только бегал, он также активно тренировался и даже занимался боксом. Так что нет никаких оснований утверждать, что у него есть какие-то проблемы со здоровьем.

Также не может он сказать, что на его здоровье повлияло пребывание в колонии. Правда, он жалуется на «пытки бессонницей», но это передергивание фактов. Любого заключенного, которого поставили на учет как склонного к побегу, проверяют не только днем, но и ночью. И блогер тут не исключение.

Впрочем, жалобы от Навального стали звучать в последнее время. Совсем недавно он утверждал, что в колонии нет ни единого намека на насилие.

Навальнисты пытаются объяснить это тем, что блогер не говорил о проблемах со здоровьем, чтобы это не выглядело, словно он жалуется.

Однако есть другое, более аргументированное объяснение тому, почему вдруг Навальный «занемог». По мнению политолога Армена Гаспаряна, связано это с обещанным визитом представителя ЕС по Навальному Жака Мэра в Россию.

 «Стоило докладчику Евросоюза заявить о том, что он прибудет в Москву, как Навальный резко занемог. Тут же и спина обвалилась, и нога не чувствуется. И тут же Европейский союз призывает к немедленному освобождению Навального, потому что, ну как человек в таком состоянии может находиться на киче», — сказал он в стриме на YouTube.

В расчете на своих западных покровителей Навальный и стал жаловаться на ухудшение самочувствия. А либеральные СМИ тут же начали мусолить эту тему. Им тоже хочется заявить о своей «правильной позиции» перед визитом европейского гостя.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru