Угрозы ФБР не сработали – Пригожин продолжает пересекать границы Европы

232 0

На днях вылетевший из аэропорта «Пулково» частный самолет бизнесмена Евгения Пригожина вогнал украинцев в какую-то невообразимую истерику. Нет, не то что борт в принципе взлетел, а то, что он направился в сторону Украины.

Таких панических атак и стресса напуганные украинцы не испытывали давно. Боясь приземления самолета в Киеве, пользователи просто атаковали обращениями силовые ведомства и личную страничку Зеленского в Instagram.

Лидеры мнения в рядах украинских блогеров на полном серьезе требовали расценить это как попытку вторжения и ввести военное положение. Нашлись даже те, кто предлагал сбить борт предпринимателя, пока тот не совершил посадку в Киеве. Чем это аргументировано?

Истеричными криками, что Пригожин «может уничтожить их дома». Странно, что не сказали ещё о поедании детей и стариков, было бы ещё более устрашающе. Но вся эта паника быстро утихла, когда самолет бизнесмена полетел дальше по курсу.

А ведь могла бы вспыхнуть вновь, с ещё более страшной силой, если бы украинцы знали, что частное воздушное судно Learjet 60 с Пригожиным на борту всё же побывало вчера в Киеве. Вчера вечером самолет был в аэропорту Лондона, а позже совершал посадку в столице Украины.

Растяпы, а ведь могли попытаться деньжат подзаработать. Ведь обещанную ФБР награду в размере 250 тыс. долларов ещё никто не отменял. А тут всего-то нужно было сообщить о его местонахождении. Правда, успехом бы это всё равно не увенчалось, ведь бизнесмен провернул на причинном месте козни американских спецслужб.

Он спокойно продолжает пересекать одну европейскую (и не очень) границу за другой, предоставляя возможность попробовать заработать. Даже «Конкорд» вступил в гонку за грант, предоставив ФБР точный адрес Пригожина. Правда, эту шутку в разведывательном ведомстве не оценили, ответив простым «без комментариев».

А ведь Пригожин успел пролететь над территориями Украины, Белоруссии, Румынии, Сербии, и совершал посадку в Черногории и Лондоне. Интересно, где-то ещё успели так сильно испугаться борта бизнесмена, или только украинцы умудрились испачкать свои штаны? 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru