ДЕРЖАВА СВЕТА – МИРУ

Фото Восход

НАПУТСТВИЕ ХРАНИТЕЛЯМ МЫСЛЕФОРМЫ ДЕРЖАВА СВЕТА

05.03.2021 12:28

 

И.Н. Общими усилиями и финансовым участием наших соратников в Движении «Вестники Перемен» мы выпустили брошюру «21 шаг к Новой жизни». Благодарим всех за помощь и участие.

Теперь наступил второй этап - распространения этой брошюры. Как распространять эту брошюру, чтобы это было наиболее эффективно в плане открытия информации о Державе Света, как можно большему количеству людей?

ММ Эта брошюра имеет в себе Квинтэссенцию Державы Света! (Справка из википедии: Квинтэссе́нция (от лат. quīnta essentia «пятая сущность») — многозначный термин:

Квинтэссенция в античной и средневековой натурфилософии и алхимии — пятый элемент, пятая стихия - Эфир, одна из основных стихий (элементов), тончайшая, самая тонкая стихия, «пронизывающая весь мир … Душа — Дух Мира, одухотворяющая все тела, … Великая творческая сила, которой Бог наделил Материальный мир»[1].

Она является необходимым условием для прорастания Новой Формации прямо внутри системы Тьмы, которая всё ещё цепляется за свою Физическую реальность.

Посеять Семена Державы Света в разных местах Планеты - это Означает заложить их в благоприятной почве и просто подождать, когда они проклюнутся, покажут первые ростки и потянутся к Свету.

Цифровая Матрица в настоящее время выстроила искусственное препятствие в виде цифровой платформы, на которой не прорастает ни одна живая Мысль, не будучи оцифрованной, а значит, нежизнеспособной в реалиях живой Природы, согласованной с Иерархией Света самой Планеты и Солнечной системы.

Поэтому понадобилось вывести из цифровой Матрицы Квинтэссенцию Державы Света, и поместить её на страницах данной брошюры «21 шаг к Новой жизни».

Распространение данной брошюры следует совершить в расчёте на масштабность самой Планеты. Пусть каждый желающий посеять Семена Нового Мира в своих странах и на Континентах сделает запрос на один или несколько экземпляров, которые с уверенностью смогут хранить сами или передать в надежные руки для такого же хранения. Читать и вникать в суть данной информации в кругу добрых друзей и или близких по духу соратников так же возможно при условии, что брошюры будут сохранены ещё достаточно длительное время.

Опасность мирового хаоса при полном исчезновении электричества и потери всей цифровой информации так же требует сохранения подобных знаний для последующего  периода восстановления Новой жизни.

Относительно большое количество брошюр, хранящихся в разных местах, создадут прецедент сохранения самых необходимых действий новых правительств, которые выдвинутся по местам из народа. Вполне возможно, что это будут именно те люди, или их потомки, которые стояли у истоков Державы Света с самого начала её проявления на Земле.

Что касается навязывания этой брошюры посторонним людям, не желающим ничего воспринимать, кроме физической реальности и денег, то Наш совет: «не сыпать бисера перед свиньями», как говорил Христос Спаситель. Ошибка многих сектантов – это насильственная активность в присоединении к своим сектам людей, не готовых туда войти без специальной обработки сознания.

Держава Света сама пробьёт себе дорогу, будучи реализованной вне цифровой реальности Матрицы, в просто напечатанных брошюрах, хранящихся у вас на полках среди других книг.

И.Н Что должно быть написано в сопроводительных письмах к данной брошюре на бланках Движения «Вестники перемен»?

ММ Пусть вышеизложенная Информация будет для вас инструкцией по применению данных брошюр!

Благодарю!

05.03.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/naputstvie-khranitelyam-mysleformy-derzhava-sveta/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Конечно, нелепо отвергать, электронные носители информации. Их компактность и простоту копирования все признают как важное достижение в нашей информационной сфере. Однако, как показал опыт, всё-же более надежным хранителем информации является простая бумага. В этом можем убедиться, читая тексты из архивов далеких времен. А на магнитной ленте 20-ти летней давности уже ничего не прочтешь. И личный опыт подтверждает это.
    Поэтому поддерживаю традицию наших предков сохранять важные тексты в библиотеках и архивах!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru