5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Тяжела жисть артиста в Мордоре… А кому пожалуешься?.. Только агентам госдепа! Они помогут!.. Вот и жалуются, несчастные. Но ничего, скоро всё будет, как в америке: выкинут из государственных зданий на улицу, снимут кипеней матери с бюджета, и будут лицедеи играть в игрушки за свой счёт. Давно пора..

  • 24089 19033

    Постепенно непроизводственный сектор отожмут в сторону. Маклеры, брокеры, артисты, культуристы уйдут в интернет по ушам населению ездить и получать мани.

  • 14748 9318

    Моше, золотые слова! Вот если бы ви, наrисовали бы в своём послании поrтrет плешивца, то навеrное бы, плюсик вам гостевой поставил бы. Ви же здесь стpочитe свои изrыги, а пампеrсы не меняете! И за бан пrячетесь, банный ви наш стrадалец.

  • 7899 6740

    Не повезло театру. Все дело в фамилии. Если бы вместо “Губенко Николай” был какой-нибудь “Губенкович Натан”, то события бы шли по другому сценарию. “Се ля ви” – как говорят французы…

  • 9926 3644

    “Не убивайте извозчиков, артистов и проституток – они служат любой власти”
    Богема всегда была недовольна властью и с удовольствием ее разваливала.
    При царе недовольна – с радостью и восторгом встретила революцию – где сама деньгами помогала, где участвовала – пришли большевики, выслали, посадили, расстреляли.
    При большевиках недовольны были властью, писали доносы на самих себя, организовывали заговоры – расстреляли, посадили. Радовались за перестройку – наконец то долгожданный капитализм, наконец свобода, нет цензуры. Капитализм! Ура! Зае…бись! И снова недовольны…;))

    Блин, да что вам нужно, богема? Кто/что вас устроит, наконец?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru