Игнорирование постановлений суда обернулось для Навального реальным сроком

104 0

турист-1

Во вчерашнем приговоре Симоновского районного суда города Москвы, удовлетворившего ходатайство ФСИН о замене условного срока Алексея Навального на реальный, виноват сам блогер и его непомерная наглость.

Навальный почему-то уверовал, что в отличие от других граждан РФ он может безнаказанно нарушать закон и ему за ничего за это не будет. Такая самоуверенность, если не сказать мания величия, и сыграла со скандальным блогером дурную шутку.

Еще в 2014 году Навальный по громкому делу «Делу Ив Роше» получил условный срок 3,5 года с испытательным периодом на 5 лет. Впоследствии, (лишняя) за систематические нарушения общественного порядка его продлили до конца 2020 года. В указанный период блогеру был запрещен выезд за пределы РФ.  

Но в 2017 году (по ходатайству, в виде исключения) Алексею Навальному был выдан загранпаспорт и разрешен выезд на лечение в Германию. Недолго думая, блогер решил воспользоваться этой процессуальной лазейкой на полную катушку.

В указанный период, с 2017 по 2020 год, Навальный совершил двадцать поездок за границу. Это были как туристические выезды на престижные курорты вместе с семьей, так и встречи с зарубежными кураторами Алексея.

Среди излюбленных маршрутов Навального значатся: Испания, Франция, Греция, США, Германия, Египет, Австрия, Таиланд, Турция и Латвия. Во всех этих странах блогер с шиком проводил время, но не проходил лечение. А ведь выезд за границу Навальному был разрешен исключительно в медицинских целях.

Теперь Навальному пришло время ответить за свой обман. Видимо, Леша забыл, что с правосудием играть в азартные игры не рекомендуется – себе дороже.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru