Голодать – это модно!

733 55

Какие бывают виды голодания?

Для чего нужна генеральная уборка ЖКТ? Можно ли голодать с перекусами?

ГОЛОДАНИЕ РАДИ ЗДОРОВЬЯ. ЗАБЫТЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ СОВЕТСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
55 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2279 1359

    В начале 90-х тоже голодание рекламировали, когда жрать было нечего. Ещё про пользу пальмового масла расскажите.

    • 24089 19033

      Маргарин при СССР был полезнее?!

      • 2279 1359

        При СССР было масло сливочно, крестьянское, шоколадное, всё натуральное.

        • 24089 19033

          А если не секрет Вы при СССР то жили, а если жили не в Москве случайно?

          • 2279 1359

            Не в Москве. Шоколадно масло вкусное было, ну и сливочное тоже хорошее.

          • 24089 19033

            Только использовали его не часто, все больше маргарин или кулинарный жир что в принципе одно и то же. Но я то про то что пальмовое масло просто заменило маргарин, а что вреднее или полезнее это ещё ни одна наука не доказала.

          • 5613 4857

            Даже если пальмовым маслом заменить ваш мозг, просто Сергеев, наука и тогда ничего не докажет.) Даже если вашим мозгом разбавить пальмовое масло, ничего страшного не произойдёт.

          • 24089 19033

            Конечно на Вашем примере очень хорошо видно как Ваш мозг пострадал от маргарина, куда уж там пальмовому маслу.

          • 5613 4857

            Уверен, вам, просто Сергеев, это видно так же хорошо, как то, что Ъ это КБ. Ведь “опыт по выявлению двойников не пропьёшь”, не так ли, а тем более, когда на этом “собаку съел”, невзирая, что “слова это только набор букв, а остальное всё фигня”… Ну, что, просто Сергеев, думаю, пора вам во всё признаться Марине: так мол и так, мать, осёл я патентованный, не обессудь. Или не пришло пока время?))) Марина вам не простит, когда узнает, что мы с Твёрдым разные люди. Она даже вербует новобранцев на этой почве в ряды Сергеевых. Вот до чего вы её довели. Набирает адептов! Ну, так рано ещё или до конца пойдёте? Пока ослиные уши с хвостом не отрастут?))

          • 24089 19033

            Да похоже маргарин в Вашей голове совсем несвежий, ещё от Хрущева остался.

          • 5613 4857

            Нет, просто Сергеев, дешёвый трюк, не пройдёт – МАРИНА НА ЧЕКУ. Ослиные уши проклёвываются или пока нет? Скоро, Сергеев, скоро! Беги за мылом… МАРИНА НАСТОРОЖИЛАСЬ!.. Давай сам, ослик, лучше сам, пока не поздно, чистосердечно…

          • 24089 19033

            Так подойди к зеркалу или пощупай если зеркала нет.

          • 5613 4857

            Не о том речь, ослик, не уводи разговор в сторону, МАРИНА НА ТЕБЯ СМОТРИТ с замиранием сердца… Давай, будь самцом, скажи ей сам, пока она сама к Брахману не побежала)))

          • 24089 19033

            Ты что в зеркало посмотрел?

          • 5613 4857

            Нет, ослик, не о том, опять ты не о том, МАРИНУ НЕ ОБМАНЕШЬ, она затаила дыхание и ждёт, ждёт, что ты окажешься тем, за кого она тебя считала – спец по выявлению двойников, дока, тонкий игрок Сергеев. Жми, смелее, а то она сама скоро всё разведает…

          • 24089 19033

            Да ладно не перевозбуждайся ты так, ослики для тебя в средней Азии, хотя если ты туда приедешь из тебя самого сделают ослика. Так что не теряй время и в поездку.

          • 5613 4857

            Ну вот опять ты не о том, опять не о том, МАРИНУ НЕ ПРОВЕДЁШЬ, она смотрит, она докопается до истины))) Истина в том, что ты осёл, хоть в Азии, хоть в Евразии, “спец по выявлению двойников”, “стилист письма”. Или ты сам не хочешь, что бы всё на счёт того, что “я это Ъ” стало известно?? Не увиливай, Ослик! Давай сам. Ведь это легко. Стань патентованным Ослом!

          • 24089 19033

            Да не перевозбуждайся ты так, езжай по указанному направлению.

          • 5613 4857

            Вот не о том же, Ослик, зачем опять не о том? МАРИНА СМОТРИТ на тебя. Ей важно, чтобы я оказался твёрдым. Давай вместе с тобой сделаем так, чтобы она всё узнала. Не бойся, будет немножечко стыдно и обидно, но тебе ли привыкать… Давай, Ослик, сам…

          • 24089 19033

            Какой ты твердый, ты мягкий ослик, плюшевый так сказать.

          • 5613 4857

            Вот ты глупый, Ослик. Ослик-неумеха. Ты было подумал, что умеешь переводить разговор в другую плоскость из той, что ведёт тебя в тупик? Что слову “Твёрдый” ты способен придать другое значение, нежели придал ему я в комменте к тебе – не ник под именем Ъ, а свойство: мягкий-твёрдый? Это нужно уметь, это не с твоим Ослиным умом. На такой фокус, в твоём исполнении, даже МАРИНА не клюнет. Лучше скажи, Ослик, ответь на вопрос, ты же не марамойка какая-нибудь, ты же отвечаешь за базар, отвечаешь на вопросы, ответь: БУДЕМ МАРИНЕ ВСЁ РАССКАЗЫВАТЬ или подождём пока она сама всё узнает? Не отлынивай от ответа, Ослик, на тебя смотрят ВСЕ СЕРГЕЕВЫ, ВСЕ ОСЛОСЕРГЕЕВЫ! Они сжали за тебя свои щупленькие кулачки и хотят, во что бы то ни стало, что бы ты им доказал, что я это Ъ. Им это важно, Ослик! Они начинают сомневаться в тебе. Жми…

          • 24089 19033

            Бляя, как тебя распоносило то.

          • 5613 4857

            Не о том, Ослик, не о том. На вопросики нужно отвечать, на вопросики. МАРИНА НЕ ДРЕМЛЕТ, белорусская женщина начеку. ОСЛОСЕРГЕЕВЫ СОМНЕВАЮТСЯ. Так сообщим ей или пока не будем, Ослик? Отвечай немедленно, скрытник ты мой.)))

          • 24089 19033

            Ну так тебе же это надо плющевый, вот и отвечай сам на свои вопросы.

          • 5613 4857

            Осёл, я знаю, что я это я, нужно чтобы ты ответил на вопрос: Брахман знает точно, двум людям, или одному человеку, принадлежат ники: Ъ и КБ. Ты, Осёл, два года утверждаешь, что одному. Тебе и Ъ, и я говорим, что двум. И не только мы это тебе, Ослу, говорим. Ты утверждаешь обратное, но спрашивать у того, кто знает точно, не спрашиваешь. ТАК ЭТО ИЛИ НЕТ ТЫ, ОСЁЛ, МОЖЕШЬ ВЫЯСНИТЬ У БРАХМАНА. Ему это не в первый раз. Ты будешь выяснять или нет? Будешь просто Ослом или патентованным Ослом? (патентованным почётнее)

          • 18575 17363

            Чё ты к нему пристал?
            Он так видит.И это его проблема.
            А ты слушай,да делай своё дело!

          • 5613 4857

            Да и то верно.
            Но осёл нереальный, конечно.

          • 4273 3961

            Ты че Саня- два года терпел такой поклеп!? Или тебя это устраивало до некой поры?
            А не в Марине ли дело? – А Саня!
            Как там у классиков…? пора любви- пора надежд

          • 5613 4857

            Да я просто в шоке. Думал, этот осёл всё понимает, просто дуру гонит. Я взбодрился малость, думал, ну там типа игра, то-сё, отвлекусь, развлекусь. А этот олень правда всё время думал, что я это твёрдый. Плохо конечно материться, нехорошо даже, но я в ахуе, в жёстком ахуе.

          • 4273 3961

            Да я тут тоже за собой косяк усмотрел (спасибо Марине) – в плане твоего шока.
            Это когда тискнул тебе за АндрейСана и… Черт меня дёрнул за твоё “недоразумение” с Сергеевым напомнить.

            Хотя, а недоразумение ли это…!?(Шучу)

          • 5613 4857

            Это недоразумение легко решается. Подходишь к Брахману, спрашиваешь: такие-то два ника принадлежат одному лицу или двум, человек ответит, или скажет, что нужно для того, чтобы он ответил. У либерманьки было два ника, с которых он с Брахманом одновременно общался, так Брахман ему так и сказал, что видит это у себя, и тот даже отрицать не стал, согласился. Ослосергеевым легче думать, что два ника, отзывающиеся о них негативно, подъё..ывающие их, пренадлежат одному лицу. Им так проще, их не интересует, как на самом деле. Чем меньше людей их подъё..ывают, тем меньше они ощущают себя Ослосергеевыми… Их, Ослосергеевых, тут человек 5-6. Тупни нереальные.

          • 4273 3961

            Вспомнил! про Либермана, он сам говорил что у него куча ников была да и до сих пор наверное есть…
            Кстати, Марина вас с твердым одним лицом не считает, а уронить Сергеева в её глазах- думаю вряд ли у тебя получится.

          • 5613 4857

            Да и этот Осёл не считает: он сегодня так, завтра эдак. Осёл же. Его прижмешь или вскроется когда всё, он скажет, что: всегда мол знал, так, шутил только, играл. Но сам к Брахману не за какие коврижки не пойдёт… Ослы все такие…

          • 4273 3961

            Ну, Осел не Осел? – а смотри-ка, как ты из себя вышел.
            Чем там (Вячеслав говорил) сущности какие то питаются..? Гавах вроде.
            Как думаеш? не из этой “оперы”.

          • 5613 4857

            Не то, чтобы вышел, просто ослы на меня так действуют, с детства тупней не люблю, всегда их гнобил. Они это тут чувствуют, но и свою неуязвимость чувствуют тоже. Им приятны моё раздражение и их недосягаемость, они кайфуют в это время. Ослики.)

          • 18575 17363

            А чё их любить,чай не бабы!))))

          • 5613 4857

            Действительно, пусть сами себя любят.)))

          • 31758 26984

            Ты невнимателен Виктор ,прочти мои записи ,я не отказываюсь от сказанного,начал тему Сергеев и Айва поддержала ,я стала смотреть и вдруг ,ощущение одного говорящего человека ,один стиль письма ,я это и высказала .Да ,Сергеев цельный человек ,пока загадка ,но поддержал меня вчера только Саня (именно он уверен в “двуличности ” КБТ,Сергеев нет ,поэтому его сегодня КБТ довел , добивал весь день и ему так же никто не пришел на помощь.Ты шустришь -посмотри эти два текста и скажи кому они принадлежат и найди хоть одно отличие,давай уже КБТ выдадим приз,он так прыгал,а фразу :спросите у Брахмана повторил 100-500 раз,ему почему -то архиважно,кстати Степанычу тоже показалось.
            -””Подкидываю проблемы КБ…Просто спросите у Брахманюги…КБ-это Ъ,или нет…Всейо больше ничего не нужно….Скорее всего Брахманюга скажет ответ(может и эзотерически повыеб..ся,конечно) но он ответит.Просто вам станет не интересно…Как и полное исчезновение раздражителя в виде Ъ…Брахман-это коммерс.Ваши «девчачьи голоса»-это его возможность не работать на «стройке»…с проблемами,конечно…Вся эзотерика-это пид..рья схема.Наслюнить попу карандаш,и написать что кто-то сказал на исповеди в силовые структуры…Может и ответит «да» или «нет»….Ъ-это не КБ…Я никогда не вру.

            Вот ты глупый, Ослик. Ослик-неумеха. Ты было подумал, что умеешь переводить разговор в другую плоскость из той, что ведёт тебя в тупик? Что слову «Твёрдый» ты способен придать другое значение, нежели придал ему я в комменте к тебе — не ник под именем Ъ, а свойство: мягкий-твёрдый? Это нужно уметь, это не с твоим Ослиным умом. На такой фокус, в твоём исполнении, даже МАРИНА не клюнет. Лучше скажи, Ослик, ответь на вопрос, ты же не марамойка какая-нибудь, ты же отвечаешь за базар, отвечаешь на вопросы, ответь: БУДЕМ МАРИНЕ ВСЁ РАССКАЗЫВАТЬ или подождём пока она сама всё узнает? Не отлынивай от ответа, Ослик, на тебя смотрят ВСЕ СЕРГЕЕВЫ, ВСЕ ОСЛОСЕРГЕЕВЫ! Они сжали за тебя свои щупленькие кулачки и хотят, во что бы то ни стало, что бы ты им доказал, что я это Ъ. Им это важно, Ослик! Они начинают сомневаться в тебе. Жми…

          • 5613 4857

            В том-то и дело, что вам всегда всё КАЖЕТСЯ, но узнать наверняка вам не хочется… Там “стиль письма”, здесь показалось, тут приснилось. В этом вы и заключаетесь, Ослосергеевы. Вы и живёте так же, я думаю.

          • 4273 3961

            Для меня это тёмный лес, есть же какие то программки.. Здесь же кто-то говорил, Александр однако из Беларуси и даже меня вроде как пробивал или хотел пробить по программе … Одно ли я лицо!?
            Но, за Саню скажу – может его схожесть с твердым потому, что своей не хватает.. Твердости. Вот и перенимает опыт,- но на свой лад.

          • 4273 3961

            А за. “Ты шустриш”
            Да нет, скорее не предвзятым стараюсь быть.
            В “схемку” пока ни кто не предлогал вступить,-если таковые имеются.
            Да я бы и не пошел, наверное, без убеждений,- которые ещё не выработал.

          • 24089 19033

            Марина не впутывайся ты в эти разборки, мне они по приколу. Да и вообще пока твердо-мягкое занято вони на ЯП меньше.

          • 31758 26984

            Тема исчерпана ,но я расставила точки над I ,Виктор то ли и не понял,то ли сделал вид.

          • 24089 19033
          • 24089 19033

            Я не могу у Вас отобрать гордое звание патентованного Осла. И не предлагайте!!

          • 3600 3094

            Далеко от Москвы Но жили работали ,рожали детишек Были уверенны что с каждым годом будет как можно лучше. Многое было не так как хотелось Но это были мелочи жизни. Главное это плановая экономика Все профинпланы плясались от наличия рабочей силы. Под неё велились все расчеты Еды хватало. В обед весь СССР питался в рабочих столовых Об этом забывают либерасты Зачем ехать домой на обед Когда я могу за копейки хорошо покушать в столовой. Но ведь было это Работяги получали квартиры,детишки спешили в детский сад Система старалась задействовать всех под лозунгом строительства коммунизма И ведь получалось .

          • 18575 17363

            Получалось,пока руководство не продалось.

          • 3600 3094

            Пока не отменили партконтроль и цензуру

      • 2279 1359

        А маргарин в 90-х тоже рекламировали, типа полезный. Недавно опять слышал такое.

        • 24089 19033

          Конечно сейчас пальмовое как вроде вредное, значит маргарин будет полезен, он все же местный. Может знаете есть такой растворитель олифа так вот он из подсолнечного масла делается, а пальмовое техническое используется в лакокрасочной промышленности.

        • 3600 3094

          Да его не рекламировали просто хорошие на нем пампушки и оладушки получались.

  • 15217 12791

    Приятно упитанный молодой человек рассуждает о пользе голодания.

  • 3600 3094

    Об голоде можно говорить и практиковать когда ты сыт через горло. Но с рассказов дедушек.бабушек Голод это страшно.Когда постоянно хочется есть. Когда поедят всякую живность.когда нет хлеба .На выручку идет рыба,ракушки(это сейчас их модно в ресторанах есть),но это еда голода Когда хлеб пекут из муки с добавкой размолотых желудей И ведь анализируя различные статьи у внутренних врагов России остался один только шанс вывести народ на бойню Это организовав голод. С каким остервенением стали вывозить из России продукты питания. Сколько вывозится зерна. А от ХЛЕБА зависит все Состояние дел в животноводстве и птицеводстве ,питания людей А погода словно сбесилась Озимым в этом году туго.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru