На Украине в Алексее Гуськове увидели угрозу национальной безопасности

168 1

Популярного российского актера Алексея Гуськова на Украине посчитали персоной нон грата и внесли его имя в санкционный список. Так, Министерство культуры и информационной политики Украины включило его в перечень лиц, которые представляют угрозу национальной безопасности.

da207cd21d0c8f69c67384ab3d6623ba

При этом причина включения актера в санкционный список не указывается. Может быть из-за того, что в марте 2014 года он подписал письмо о поддержке Путина по Украине и Крыму. Ну, какая из Гуськова угроза? Можно подумать, что он возьмет в руки автомат, поедет на Украину и перестреляет там всех. Вообще, политика «незалежной» против российских артистов абсурдна.

Мое поколение знает Гуськова по сериалу «Граница. Таежный роман» (2000г.). За роль в этой картине Никиты Голощекина артисту было присвоено звание Лауреата Государственной премии России.

Ранее в санкционные списки Украины попадали: Иосиф Кобзон, Миахил Задорнов, Иван Охлобыстин, Михаил Пореченков, Олег Газманов, Иосиф Пригожин, Николай Расторгуев, Михаил Боярский, Григорий Лепс, Сергей Безруков, Жерар Депардье (гражданин РФ), Владимир Кучеренко, Егор Холмогоров, Михаил Хазин, Валерия Перфилова, Стас Пьеха, Рой Джонс (гражданин РФ), Сергей Пенкин и других. В общей сложности с 2014 года по 2019 год под украинские санкции попали 147 российских звезд. И этот год не исключение.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru