Китайцы (не чинайцы) – это скифы

1666 5
Виктор Максименков показывает в предлагаемом видео совершенно убийственные для официальной истории фотографии артефактов и строки из старинных книг. Есть о чём призадуматься…

Хотя одно из доказательств фальсификации истории известно каждому жителю России, и уж тем более, москвичам. Китай-город, к которому жители современного Китая никакого отношения не имеют и не имели.





***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Русофобы, беззастенчиво кромсающие Наше Прошлое, уже не знают, чем ошарашить обывателей…

    Скифы – русскоязычное казачье войско, охранявшее за несколько веков до новой эры Российскую границу на Северном Причерноморье.

  • 4369 3961

    А китайцы об этом знают?

    • 2228 1838

      А это как с монголами. Им когда сказали что Чингисхан-Темуджин монгол и что монголы захватили пол мира , они очень удивились но согласились.

    • 7382 5672

      Знают у них книги написаны подробные да кто бы их читал разбери из каракули. Люди привыкли по англицки для денег по русски для вида по немецки для войны историю учить. Чё там шелкоглазые написали пучеглазым по барабану.

  • 315 255

    Скифы – славяне, наРОД белой Расы; китайцы же принадлежат к Расе желтой!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru