ЗаКоны Мироздания против Римского права.

538 2

Фото Восход

ОБ ЭКОНОМИКЕ КАББАЛИСТОВ И СВЯЩЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

21.11.2020 09:46

 

https://consensus.fund/learn-more-2/

И.Н. Появился новый фонд «Экономики созидания». В его основной символ входит – Древо Жизни, и вполне интересная концепция звучит. Хочется узнать, кто именно стоит за этой концепцией новой экономики, предполагаемой для всего Мира в ближайшем будущем?

ММ Держава Света предусматривает символом своей Новой Формации Живого Священного Человека, а концепцию Древа Жизни предлагают каббалисты. Человек отличается от Дерева тем, что превосходит Растительные Царство на целых четыре световых октавы. Есть большая разница – опуститься на растительный уровень в деградации своего сознания, или иметь Безпредельность восхождения как в физическом, так и человеческом и сверхчеловеческом диапазоне, включающем саму Безпредельность.

К тому же, экономика отличается от энергономики, как Небо и Земля. Ведь предложенные каббалистами рамки цифровой ограниченности никогда не могут вывести к волновым технологиям, которые и есть, в первую очередь - Природоподобные. Подмена понятия о Природоподобности цифровизацией является ключевой подменой понятий, которые заложены в предлагаемой каббалистами концепции «созидательной экономики».

Рассматривать «экономику созидания» внутри растительного, даже не животного уровня, Мы не намерены. Пусть каждый, кто заинтересован в этом, сам увидит все слабые и сильные стороны такого предложения. Главное, чтобы такие интересующиеся люди помнили, что это не последний вариант и не последняя инстанция, которая предложена земному человечеству.

Держава Света, построенная по принципу Живого Священного Человека, у которого есть физической тело, Душа и Дух, имеет гораздо более масштабное и многомерное строение, позволяющее найти себе место каждому, всходящему в светлой Иерархии, сознанию этого Человека. При этом, ЭНЕРГОНОМИКА, в отличие от простой  цифровой экономики Каббалистов, составляет главную суть энергообеспечения всего организма Священного Человека, и каждой его отдельной клеточки – человека, включённого в разные органы этого грандиозного Мирового Организма.

Держава Света - не стоит забывать - это ни много ни мало – НОВЫЙ МИР, у которого есть жизненный потенциал на два с лишним тысячелетия вперёд. За это время земное человечество приобретает свойства Лучистого, способного жить в Мирах Светлого Восходящего порядка.

Каббалистам надо остановить эволюцию Планеты, и её человечества, во что бы то ни стало, потому что при условии воцарения Державы Света – Священного Человека мирового Масштаба, их управлению миром приходит конец.

Остановить эволюцию можно только при условии направления вспять от уровня сознания Человека, на уровень Животного и Растения. Поэтому символ Древа Жизни весьма подходит под эти цели.

И.Н Мы уже несколько раз касались темы устройства Державы Света по принципу Священного человека. Но каждый раз экономические темы оставались где-то в стороне, потому что было важнее рассказать сам принцип устройства системы жизни по принципу Священного Человека.

Будем ли мы обсуждать тему ЭНЕРГОНОМИКИ до такой степени, чтобы она могла иметь конкретное, прикладное значение для реалий сегодняшней жизни в условиях Великого Перехода и кризиса ВСЕГО, что умирает сейчас в корчах различных перемен.

ММ Держава Света – Священный Человек, который живёт по Высшим Конам Света. А существующая экономика капиталистического тока живёт по принципам ЗА Конов. То есть полностью отрицает возможность какого-либо соглашения с Высшими Конами Бытия.

Наша задача предложить земному человечеству, сначала в лице славянских народов, новую концепцию устройства Мира, которая полностью исключает все былые беды, связанные с жизнью под властью РИМА, то есть по его ЗА КОНАМ.

Это не оговорка, а точное определение перевернутого с ног на голову МИРА, который может восстановиться только при условии отказа от законов РИМА.

Такой отказ, безусловно – очень серьёзное решение, которое повлечёт сначала серьёзное недоумение, а затем гнев и желание подчинить вас со стороны Западных стран, несущих законы РИМА, как фаг своей мировой власти над всеми остальными народами.

Сделать такой шаг не просто, но есть основание полагать, что вскоре наступит такой момент, когда обстоятельства непреодолимой силы заставят это сделать ваше Правительство, и это будет начало триумфа России, и её союзников.

И.Н. Но ведь тогда они все направят свои ракеты на Россию, чтобы не дать выйти из-под власти РИМА! И начнётся война?!

ММ Война и так стоит на пороге. И она не начинается только потому, что ваш Президент чётко обозначил своё намерение направить российские ракеты не на страны, откуда выпущены ракеты противника, а прямо на страны принятия решения: на США, Израиль и некоторые страны Европы.

Таким образом, он пока ещё сдерживает хищников, которые скрипят и щелкают своими клыками, проливают слюни от голода, но пока ещё боятся напасть на РФ.

И.Н. Чем же это всё закончится?

ММ Они – хищники РИМА, всё ещё надеются скинуть вашего Президента и посадить марионетку в виде какой-нибудь глупой домохозяйки, как в Белоруссии, или прожжённой светской «львицы», наподобие дамы под фамилией Собчак. Эти дамы будут весьма управляемы коллективным РИМОМ, и РФ пойдёт в разнос точно так же, как и ушёл в разнос СССР.

И.Н А если наш президент и правда болен, и не выдержит напора даже от своего народа, не говоря уже от Запада, и уйдёт, не изменив статуса России в отношениях с Западом в пользу Державы Света?

ММ Не станем визуализировать такую картину. Предлагаем лучше умозрительно увидеть, как Россия вышла из Римского Права, и начала свой самостоятельный Путь в Державу Света.

И.Н. Но ведь даже мне не очень понятно, как выбор Светлого Пути и применение в Конституции Высших Конов Света могут спасти Россию и её жителей от жёсткого сопротивления стран Запада. У них сразу появится ещё больший стимул для войны!?

ММ Высшие Коны Света включают вашу Страну в Иерархию Света Безпредельности. Создаётся мощный тяж, способный удержать Планету от падения на космическое Дно в любом развитии событий. Включаются Высшие Силы Сварожичей, прибывших именно для такого события в Солнечную систему посредством Солнечного портала.

Мощь Иерархии Света – это не умозрительная информация, а физические силы, которые меняют положение Планеты внутри Солнечного Тора и лишают почвы тёмные силы, которые могут управлять Планетой только на доступном им уровне. Лишённые «платформы», за которую цепляются всеми силами, они станут безсильными, и уже не смогут противостоять законным событиям эволюции Планеты и волеизъявлению светлых сил, проживающих в человеческой среде.

Да, не очень много в человеческой среде по-настоящему светлых сил, и человечество кардинально не однородно сейчас. Но все тёмные и искусственные клоны не смогут жить на светлой стороне Солнечного Тора нигде, кроме как некоторое время ещё под землёй.

Но зато Солнечная система гармонизируется и появится возможность для выхода на Физический план видимого Космоса ещё нескольких молодых планет, и Земля приобретёт Новое Небо и Новую Землю.

Множественное преображение Солнечной системы возникнет сразу после того, как Земля сменит свою дислокацию, и высвободит место для новых планетных систем, которые тут же станут уравновешивать Физический план Солнечного Тора. Присутствие Сварожичей станет ненужным, и они отбудут в свои исходные сферы, выполнив задание.

Множество событий завязано в условиях Великого Перехода вашей Планеты, а значит, необходимо следовать Плану, отпущенному Свыше, тем более, что иных вариантов спасения для Земли, и её жителей, просто нет.

Мы не оставим вас ни в каком трудном положении, поэтому пусть всё идёт своим чередом шаг за шагом, вплоть до достижения всех поставленных целей. Всё будет так, как уже сложилось на Тонких Планах. Осталось воплотить в реалии жизни то, что предначертано на Небесах!

Благодарю!

20.11.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-ekonomike-kabbalistov-i-svyashchennom-cheloveke/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новую информацию!
    Итак, выходит, что спасение людей на земле возможно только при условии, если мы примем к исполнению план, предложенный СВЫШЕ! Необходимо развернуть самую широкую пропаганду и просвещение широких масс об истинах Мироздания и его заКонах.
    А то мы пока живем по Римскому праву, которое регулирует отношения между собственниками — с одной стороны, и людьми, лишенными права собственности на природные ресурсы, землю, средства производства — с другой. А это — против бога. Так что, не избежать нам еще одной Великой Перестройки, итогом которой станет Держава Света!

  • 180 135

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru