О чем договорились по Карабаху Россия, Армения и Азербайджан. Леонид Ивашов

1626 17

Армения, Азербайджан и Россия договорились о перемирии в Нагорном Карабахе. В регион введут российских миротворцев. Как это отразится на ситуации и какую роль сыграет в урегулировании конфликта рассказывает генерал-полковник Леонид Ивашов.

Поддержать передачи с Л. Г. Ивашовым и канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Сейчас договорились по одним вопросам, потом всё изменится… Армянам верить нельзя. Этот хитроягодичный народец предаст в любой момент, если увидит для себя материальную выгоду… Со временем, они поддадутся на пиндосовские посулы, опять возбухнут против России, наши военные уйдут из Карабаха, и Азербайджан, всё-таки, займёт оставшуюся территорию…

    • 31758 26984

      А кто им верит??Они угодили в собственную ловушку,а подпись Пошик поставил ,т.к. жить дальше захотел,спрятался навсегда:
      “Главная вина на Никола Пашиняне. Он виновник войны и поражения Армении. Что сделал Пашинян?

      1. Выступал все больше с проамериканскими и проевропейскими заявлениями. Которые были очевидно по сути антироссийскими. Начал говорить о многовекторности. Тем самым поставил под сомнение членство Армении в ОДКБ и Евразэс.
      2. Поставил в свое правительство и парламент огромное число прозападных политиков, которые все время пытались укусить Россию.
      3. Убрал из руководства спецслужб Армении пророссийских генералов, поставил вместо них американских агентов. Тем самым резко ослабил спецслужбы и прервал их контакты с Россией.
      4. Убрал из армии ряд пророссийских генералов и поставил вместо них американских агентов и ослабил связь с Россией.
      5. Дал приказ арестовать армянского генерала, Генсека ОДКБ, где лидер Россия. И тем сознательно оскорбил Россию и Путина.
      6. Дал приказ арестовать Роберта Кочаряна, бывшего президента и приятеля Путина. Не выпускал его не смотря на прямые просьбы России. И тем сознательно оскорбил Путина.

      Свернуть

      7. Пытался арестовывать и преследовать пророссийских политиков Армении.
      8. Прямо в глаза солгал Путину, что это не он отдал приказ арестовывать этих людей. И тем заслужил презрение со стороны Путина.
      9. Убрал российские телеканалы из бесплатного пакета в Армении и тем самым резко сократил их аудиторию.
      10. Славословил нацистского преступника, коллаборанта гитлеровского режима Гарегина Нжде, не смотря на прямое осуждение этого со стороны России.
      11. Де факто сорвал переговоры с Азербайджаном, заявив, что к ним надо подключить руководство НКР и что Карабах это Армения.
      12. Выступал с неоднократными агрессивными заявлениями в адрес Азербайджана и тем самым провоцировал его.
      13. Дал приказ больше сотрудничать с НАТО.
      14. Поощрял антироссийские лозунги.

    • 7382 5672

      Да этот народ не дурак хестаться за нас со всем мусульманским миром. Мы говорит вас как члена ОДКБ защитим если на вас нападут. На нас уже напали? Так это в прошлом. Примерно так отвечали наши простодырые генералы хитроягодичным армянам. И армяне да изобразили борьбу и молодцы пусть теперь Карабах отбивают те кому он якобы не нужен. Ну и охраняют вдобавок и инфраструктуру поддерживают азербайджанской вообще-то вотчины.

      • 31758 26984

        А ведь ты нерусь Жора ,он же Гоша ,он же Георгий И Игореша,изболелся весь за два дня за своих-то ,увернулись говоришь твои ,да тыс 15 говорили вчера у Соловьева положили таки,слили своих пассионарных ,а сволота осталась,за отмену и кресло сегодня бастует.Такие хитрые ,но опять тянут своих на те же грабли.

        • 4273 3961

          Что так все серьёзно!?

        • 7382 5672

          Не смотрю Соловьева туда мелкие лавочники приходят и обсуждают цены на памперсы рядом с ними и Пашинян достойный человек. Марина не додумывайте события поступки людей это разрушительная практика, меня зовут Игорь Табакаев. Я полностью оригинальный человек, мне вы не предтявите ничьи идеи, у меня свои. Когда волнуетесь просто смотрите на любой предмет ощущая его максимально ясно. Вы сохраните объективную реальность и здоровье. Соловья смотрите без звука почерпнете гораздо больше и зрение не испортите.

    • 31758 26984

      Вечеслав ,вы с учетом ваших увлечений расшифруйте фамилию Табакаев

  • 17490 10580

    До генерала никак не может дойти, что СССР развалился не сам по себе, поэтому выгоден пиндосам тем, что его оценки все кривые и к действительности отношения не имеют…
    А в Карабах, просто напросто, войска НАТО теперь не войдут, и с Турцией никто не договаривался, а поставили её перед фактом, что Азербайджан ей теперь не светит. Применена отработанная схема, как в Крыму, то есть, возврат территорий СССР.

    • 31758 26984

      этот паркетный генерал Ивашов из старой системы политиков типа Зю,Жирика.Болдырева -он все вещает ,вещает ,кто-то же его содержит еще,может ,чтобы более шустрый и пассионарный не занял нишу,как Багдасаров и уже никто его не слушает и не на кого он не влияет.

      • 17490 10580

        Этот Енерал влияет на какую-то часть дебилов из стада серых, иначе бы его не пихали, где попало… Хотя само это стадо стало совсем маленьким и одни и те же барашки скачут с ресурса на ресурс, смотрят одно по одному и таки да, уже ни на что не влияют:))..

        • 866 234

          Ивашов – генерал, которого я уважаю ещё со времён клинтоновской агрессии против Югославии в 1999 году, ещё до «петли Примакова». Он уже тогда занял правильную позицию.
          А критики Ивашова – просто скоты вонючие. Скоро Байден даст вам всем под зад.

      • 4273 3961

        А у Эрдогана -то, на один заплыв….. Помните!?

    • 7382 5672

      В Карабах не войдут… они уже вошли причем через территорию Казахстана турки вошли с духами на цепочке. И наши вошли, да что бы ещё и персы туда на катюшах не заехали для полного счастья. Если таким образом будут возврат территории России делать то следующим этапом будет возврат России половины Сахалина без островов и злодея Фургала.

      • 17490 10580

        Какой кошмар! Россия уже и Сахалин потеряла?!.. чота я не в курсе.. уточните, будьте любезны, когда это произошло?..

        • 7382 5672
        • 866 234

          При Путине всё СНГ уже потеряно.
          От СНГ осталось только г…
          Постсоветсвкое пространство не стало про-российским. Скорее наоборот.
          Не был создан положительный образ Росиии!
          Иммидж страны был дискредитирован жуликами и ворами. И отравлениями оппонентов.
          Где сейчас ОДКБ, Где ЕАЭС? Мне всё равно, кто основал ЕАЭС, Назарбаев, или Раздолбаев!
          Какая польза от ШОС?
          Я не сторонник Байдена, но он скоро,(даже будучи старцем) даст прикурить путинистам!
          ЛЮСТРАЦИЯ!!!
          Только она!

  • 7899 6740

    Генерал Ивашов не из тех, кто болтает зря. Ему ведомы все хитрости геополитики. Его намек на национальную идею Русского народа как спасителя человечества,- нужно понимать всерьез…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru