“Мы считаем этих людей ворами”

1298 20
https://pbs.twimg.com/media/EmPZDAkXcAAMQIs?format=jpg&

Коротко по ситуации с выборами в США.

1. Байдена, которого объявили президентом в СМИ уже вовсю поздравляют с победой из-за рубежа. Иронично, но ни один орган государственной власти ответственный за проведение выборов президентом Байдена не объявлял, а в ряде штатов подсчет голосов до сих пор продолжается, а в Джорджии и вовсе предстоит пересчет голосов.
Тем не менее, фактически есть два претендента объявившие себя следующим президентом США, которые не признаны ни одной американской государственной структурой. СМИ же пытаются представить дело так, что решение гос.органов не нужно – просто поверьте на слово, мы все сами подсчитали и вынесли решение.

https://pbs.twimg.com/media/EmPZnaEW8AQm2tT?format=jpg&

2. Трамп продолжает заявлять, что он избранный президент (хотя его тоже никто таковым не объявлял) и заявляет, что выборы были украдены (молодец, вот таких заявлений надо побольше) и он будет через суд добиваться своей победы. Призывы к Трампу признать поражение, он подчеркнуто игнорирует. Жена Трампа также призвала к честному пересчету голосов и отделению честных голосов от нечестных. Судебная канитель запустится завтра и будет идти как минимум до 8 декабря. Джулиани заявляет, что команда Трампа не собирается признать победу Байдена и будет бороться за то, чтобы фальсифицированные голоса были исключены из подсчета.

https://pbs.twimg.com/media/EmQg3ulVgAAZSVh?format=jpg&

3. В городах США уже вовсю идут митинги за пересчет голосов и против фальсификации выборов. На некоторых из них отмечались сторонники Трампа со стрелковым оружием. По численности все пока достаточно средненько. Если Трамп хочет подключить улицу, то ему надо стараться лучше, хотя стоит учитывать, что часть Республиканской партии уже сейчас готова его слить и проиграть демократам лишь бы избавиться от Трампа (чего вполне можно было ожидать, для Республиканского истеблишмента Трамп никогда не был своим, но они были вынуждены его терпеть на фоне отсутствия ярких лидеров). По сути, против отмобилизованного противника, который консолидировал свои партийные структуры и имеет подавляющее превосходство в мейнстримовом медийном поле (при этом альтернативные медиа заранее зажимали в соц.сетях, чтобы ослабить их эффект не только под выборы, но и на случай, если Трамп попытается на них опереться в борьбе за пересчет). Трамп может смело рассчитывать на удары в спину и дальнейшее третирование в СМИ, в которых вовсю идет расчеловечивание электората Трампа в лучших традициях Украины. Методичка то одна – есть сторона света и сторона тьмы. И Трамп это не тот персонаж, которому рисуют счастливую дорогу в Валинор.

https://pbs.twimg.com/media/EmQuomFWMAA3Ubz?format=jpg&

4. С моей точки зрения, Трамп выборы выиграл (по выборщикам, но не по голосам – как в 2016-м), но победит в итоге Байден. Как представляется, выборы в США были сфальсифицированы, а текущая медийная кампания призвана оказать давление на суд и вынудить Трампа капитулировать. Скорее всего, предполагалось, что Байден разгромит Трампа на выборах сразу же (примерно также, как ожидалась победа Клинтон в 2016-м году). Но в отличие от 2016-го года, когда демократы неожиданно для себя проиграли, в 2020-м у них был запасной план. Когда стало ясно, что Трамп выигрывает во Флориде и еще ряде штатов, стало понятно, что разгрома не будет. И более того, существует риск, что Трамп за счет высокой явки в день выборов выиграет сразу же. Поэтому ночью начались паузы в подсчетах, задержки с некоторыми городами и округами, "случайные сбои", голосование мертвых душ, переписывания округов с Трампа на Байдена, вброс голосов через 1-2 дня после дня голосования, недопуск наблюдателей, махинации с электронной системой голосования (к которой имеет отношение Фонд Клинтон), выброшенные бюллетени,  "ошибочные" фальсификации в целом ряде округов и т.д. и т.д. и т.п, По сути, только так, можно было не допустить победу Трампа.

https://pbs.twimg.com/media/EmPtsHnXYAAy7uJ?format=jpg&

5. Текущее провозглашение Байдена президентом в СМИ, по сути идентично тому,как "свободные СМИ" объявили президентом Тихановскую. Или как в 2004-м году СМИ объявляли о победе Ющенко во 2-м туре выборов на Украине. В этом плане "победа" Байдена построена по классическим лекалам "цветных сценариев". Важно не то, как проголосуют, а то – кого объявит победителем "независимая пресса", которая подконтрольна тем кругам, которые 4 года рассказывали про то, что Трамп это агент Кремля и выборы 2016-го года были сфальсифицированы. А теперь, эти же самые люди, цензурируют Трампа и заявляют, что выборы 2020-го были "честными выборами". Когда такой "свободной прессе" указывали на то, что она транслирует фейки о российском вмешательстве (что в итоге было доказано американскими же гос.структурами), они прикрывали трансляцию этих заявлений "свободой слова". Когда Трамп в 2020-м году точно также заявляет, что выборы были сфальсифицированы, ему пытаются закрыть рот на том основании, что "нет доказательств". Те самые структуры, которые так радовали нас доказательствами о вмешательстве Кремля в выборы 2016. Оруэлл бы умилился от такого торжества американского ангсоца. В этом отношении корпоративные СМИ на выборах 2020 нащупали новые глубины дна.

6. Безотносительно того, выиграет Трамп или проиграет (хотя скорее проиграет – шансы на мой взгляд 70 на 30 в пользу Байдена), главная задача Агента Дональда – максимально затянуть вопрос с подсчетом голосов и провозглашением президента, а также не признавать победу Байдена и утверждать до конца, что выборы были сфальсифицированы. Все это создаст глубоко укоренившиеся линии разлома в и без того политизированном и перегретом американском обществе. Это был бы один из лучших сценариев. Поэтому Трампа сейчас и уламывают уходить по хорошему, потому что его оппоненты понимают, если он не признает выборы и в этом с ним согласится его электорат, о стабильной Америке можно будет забыть – США получат президента с подорванной легитимностью, за которым будет тянутся шлейф обвинений в том, что он украл выборы. И это будет преследовать Байдена все 4 года, если он конечно столько проживет. Так что в текущих реалиях агенту Дональду можно пожелать успешного доведения борьбы с фальсификацией выборов в США до конца, чтобы его наследие еще долго жило, даже если его самого не будет. История о том, как в 2020-м году президент США разоблачал фальсификации американских выборов останется. Ну и чем черт не шутит – может быть ему и получится через суд прибрать к рукам президентство.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Автором всем известной фразы «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» является Наполеон III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции/
    Поэтому это НОВОСТЬ только для тупорылых совков.
    А ВСЕ это знают столетиями и если ПРЕЗИДЕНТ не смог посчитать ПРАВИЛЬНО голоса на выборах СЕБЯ ЛЮБИМОГО.
    То какой он нахрен президент

    • 7377 5667

      Пиндосы от царей к правительству судей давно перешли это и по политике видно. Евреи которые такую систему практиковали оказались на выселках истории с забегами по синайской пустыне. В мирное время пиндомешалка проканает в военное нарвутся они конечно но когда это будет хз.

  • 30273 6717

    Да всё у них как ВСЕГДА.
    Просто Америка переходит на НОВЫЙ технологическо-социальный уровень.
    И одни ЭЛИТЫ тянут в старое как наши совки а другие идут в НОВОЕ пока никому неизвестное.
    В России такого никогда не было.
    В России не было НОВОГО.
    Нам всё навязывал ЗАПАД.
    И Романовых и Ленина и Ельцина а что до Романовых всё переврано и неизвестно.
    А Европа-Америка САМИ и ПЕРВЫЕ топали от монархии к демократии от ветра к пару и ДВС.
    Сами создали и интернет и свою глобализацию..
    Разберутся.
    Но умиляет как происходящее ТАМ зомбоящик преподносит ЗДЕСЬ.

    • 31758 26984

      а тебя не умиляет решение их СМИ ,без решения официальных институтов назначить президента ???Нет?могли бы соблюсти хоть немного законность,куда спешат ??
      “Речь идет о хорошо скоординированной и заранее согласованной акции. Ну не могли Мировые лидеры за такой короткий срок принять решение, что заявление CNN является основанием для поздравления, не могли решиться поссориться с Трампом, если бы все эти действия не были бы заранее проговорены между всеми участниками Заговора закулисно. Но вообще хорошо, что обнажились все действительные элементы конструкции современного Миропорядка.

      Фальсификации голосов. Медиасговор. Теневое Правительство международного масштаба.

      То есть мы видим, как это работает на самом деле и понимаем, что пресловутая “конспирология” не врала.

      ТГ канал Холмогоры

      Глубинное государство вскрылось: Меркель, Макрон, Трюдо, Джонсон, Курц, экс-президенты США Обама, Клинтон, Картер, спикер Палаты представителей Пелоси, вечный лузер Берни Сандерс, глава Европарламента, вице-спикер Европарламента, премьер Ирландии, премьер Бельгии, премьер-министр Испании, премьер Греции, президент Египта, премьер Индии, генсек НАТО, мэр Парижа, мэр Лондона, президент Литвы, Стивен Кинг, главный печатный орган китайской Компартии “Жэньминь жибао”, Зеленский и другие… “

      • 27571 25633

        Это и есть их ПРОЯВЛЕНИЕ. Зачем сегодня – посмотрим.

      • 30273 6717

        НЕ умиляет мне похрен.
        Мне интересно кто ЛОХИ……
        Трамп если таки проиграет.
        Или эта ШОБЛА если Трапм чрез суд вернёт себе голоса и президентство.
        Вот это будет номер.

        • 31758 26984

          там пятьдесят на пятьдесят -за Доню 71млн х2 члена семьи -150млн -50% населения -в основном белое,патриархальное .За Байдена столько же наверное ,кроме не голосовавших -там вся нечисть .Пусть теперь узнает каково это 50 на 50.никого не жаль ,естественно бы почистить мир от этих гомо и всякой нечисти ,но это их проблема .Нам они подбросили кучу других,только уворачивайся ,вокруг одни братья ,которые неизвестно на что готовы и млн ,больше 10 в москве .Зе срочно обьявил о ковиде у себя ,срочно ,жена умная уложила наверное таки.

          • 30273 6717

            50 на 50 это бараны.
            Их как посчитаю так и будет.
            Как в Беларусии.
            А вот расклад в ЭЛИТЕ нам неизвестен.
            И у Трампа не мало шансов.
            А уж потом будет их МОЧИТЬ как мочили клан Кенеди.
            Всех стариков истребит а моложёжь у демократов……упс.
            КоммуниЗды…….
            Вот это веселье

          • 31758 26984

            странно, наш оберфельдшер Саня не выписывает тебе больничный по поводу фобии у тебя к “коммуниЗдам

          • 30273 6717

            Он считает что заболевание в такой форме что лечить бесполезно ))
            Потому не трогать и ждать когда сам исдохнет

          • 31758 26984
          • 31758 26984

            Давай Хохол напряги свои способности бывшего военного,что это за афера с нашим вертолетом
            -как Турцию заставили сбить наш вертолет
            -возможная “ошибка” произошла очень вовремя для всех сторон конфликта, когда силы на исходе, а риски на пределе. Теперь уже всем нужно закрепить новый статус-кво, и Россию вроде как вынудили все же к более активному политическому вмешательству
            -морда старой карги лизки везде ,Пошик просто чмо дешевое,подставил страну
            -Путин завтра признает Байдена

          • 12349 9557

            Последние дневные выделения мыслей у вас. Слава богу. Спокойной ночи.

          • 30273 6717

            Если армяне сбили то провокация.
            Если айзеры то случайно и уже и извинились.
            Война.
            Иногда попадают в нетуда.
            Всё просто

          • 31758 26984

            случайно или не случайно ,но личико путину подпортили, я бы отомстила ,но это блюдо подают холодным ,кто умный

          • 30273 6717

            Да ну …..
            Вот еслиб ему Аурус поцарапали…..
            А так сбили вертолёт их полно….
            Алиев заплатит и замнут по тихому

          • 31758 26984

            Ну да ,там ведь Бритиш петролиум в Баку ,как и раньше в царской России.Интересно -элегантный, как рояль Алиев ,друг Путина , с кучкой варваров азеров ,где даже посол Буль буль оглы ,певун , прямо угрожает России .И в Армении -вообще ничтожное чмо -блогер от Англии с Соросом.Просто аховое положение с 5 млн этой биомассы в Питере и Москве ,типа бизнесменов.А над всем этим безумный Эрдогаша ,куда только не вошедший своими боевиками -Ирак,Ливия,Сирия ,Грузия ,Аджария,Баку,друган Зе.Разве не влипли ,отдавая им бизнес в России ,продовольственный в т.ч.Все СМИ в мире принадлежат нескольким семьям известного происхождения,которые как армия Единого Правительства устанавливает правила ,героев ,жертвы.Разве не попала Россия??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru