Люди и программы обезьян
Выпуск посвящён моделям общественного поведения. Звонки и вопросы радиослушателей. Практически для всех аналитиков и политологов по России, является непостижимой загадкой набор вопросов касательно принципов управления страной и подбор персоналий людей из «вертикали»: - Откуда появляются эти люди? Кто их двигает? Почему эти люди такие никчемные и примитивные? Почему так любят «большие погоны», «красивые мундиры»? Почему дорвавшись до власти они начинают что называется «грести под себя» и никто не может самостоятельно остановиться? Почему во власти нет ни одного пусть негодяя, но тем не менее умного человека, который из себя что-то представляет без должности и регалий? Почему такая дикая борьба с «национализмом» а по сути с национальным самосознанием? Загадка. На самом деле, всё объясняется довольно просто: тайные закулисные манипуляторы очень хорошо разбираются в психологии поведения приматов – шимпанзе, макак, орангутангов и прочих обезьян. Любое,...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
Редактировать