Происходили плохие вещи

765 2
https://pbs.twimg.com/media/EmONMucWEAAF1no?format=jpg&

Президент США о выборах в США.

Десятки тысяч голосов были незаконно получены после 20:00 во вторник, в день выборов, полностью и легко изменив результаты в Пенсильвании и некоторых других штатах. Отдельно стоит отметить, что сотни тысяч голосов были незаконно запрещены к НАБЛЮДЕНИЮ …
Это ТАКЖЕ изменило бы результат выборов во многих штатах, включая Пенсильванию, который, по мнению всех, был легко выигран в ночь выборов, только для того, чтобы увидеть массовое опережение, произошедшее из-за того, что никому не было позволено НАБЛЮДАТЬ в течение длительных интервалов времени.
Плохие вещи происходили в те часы, когда ПРАВОВАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ была жестоко и грубо запрещена. Заблокированные тракторами двери и окна были закрыты толстым картоном, чтобы наблюдатели не могли видеть помещения для подсчета голосов. ВНУТРИ ПРОИСХОДИЛИ ПЛОХОЕ вещи. ПРОИСХОДИЛИ БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ!


Агенту Дональду надо не сдерживать себя и наконец то объявить выборы в США сфальсифицированными привнеся новизну в затхлый республиканский дискурс погрязшего в политкорректности системного истеблишмента.
С определенного момента, эти заявления, будут вести к длительным последствия для Байдена и демократической партии, даже если им удастся вырвать президентство у Трампа. Что главное – эти заявления, укореняют внутренний раскол внутри США причем в таких масштабах и формах, которых и близко не было даже во время скандальных выборов 2000-го года. И это безусловно одно из серьезных достижений Трампа, за что его так ненавидит текущая политическая система. Но как показывает практика, массовая поддержка Трампа среди обычных американцев достаточно ясно сформирован запрос на такую фигуру и такую политику. И этот запрос более чем велик. Трампа возможно додавят, но трампизм как явление надолго укоренится в республиканской партии.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Доня так на то ТЫ и презик чтоб не было такого.
    Арестуй преступников.
    Или нахрен ты сидишь в Белом доме?

  • 9149 7615

    Донни, ты особняк в Ростове присмотрел? Давай по телеку: “Астанавитесь!”; и к нам.
    А вообще, хоть где-то в этом году были честные выборы?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru