О безответственных псевдолевых деятелях

990 3

Разворачивающийся конфликт вокруг Карабаха, словно фонарь в темном месте высветил недостаток государственного мышления у некоторых товарищей, которые активно используют левую фразеологию. И, возможно, даже искренне считают себя политиками левого толка. Марксистами. Ленинцами. Сталинцами. Вот только факты говорят нам об обратном. Как вел себя Ленин в сложных ситуациях? Он всегда старался сохранить главное – Советскую Россию. Ребенка, который появился в муках мировой войны и, будучи политическим младенцем, мог быть легко уничтожен. Отсюда и Брестский мир, который сам Ленин называл «похабным», но за заключение которого с немцами, ратовал всеми силами и всем своим авторитетом. Как вел себя Сталин в сложных ситуациях? Он старался как можно дольше не вступать в войну. Оттягивал этот момент, как мог. Если же выбора не было, то Иосиф Виссарионович не объявлял войну никому, при этом помогая республиканской Испании и Монголии на Халхин-Голе. А чтобы возможность не воевать стала еще реальней, то спокойно заключал Договор о ненападении с Германией и Договор о нейтралитет с Японией. ...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Боже ,взрослые мужики ,один дипломат,здесь Серые его даже примеряли в лидеры,вместо Пищика ,но дана команда и нужно отрабатывать ахинею.А шевченко -это уже маразматик с поехавшей крышей.Странно ,но именно в этот конфликт ,как по команде ввязались все кагтавые и сидельцы в Лондоне -опять цука Англия повела игру,тем более накануне османиста и бывшего посла в Турции Мура назначили руководителем Ми 6.
    Итак вопрос -Россия империя или торговая организация газом и нефтью с владельцами в Лондоне и по словам Л.Максаковойв бытность её депутатшей в ГД ,там было 2/3 с израильскими и др.паспортами.Ау,Малеос ,а ты с полужидком Женей всё еще с ними борешься или в основном с дубиной США,как велено.Все со Стариковым воюешь,вы конкуренты в Думу?

  • 17490 10580

    Совсем скурвился Коля Стариков! И таких на ЯП всё больше…

  • 7382 5672

    Вот про Ленина к теме. Что вменяют Ленину в первую голову? То что он деньги получил от США, а заказ от Германии. Пусть даже так, почему нет. Если США дали денег разгромить капитализм и захотели прикупить головняк на 70 лет, то флаг им в руки. Если немцы дали наказ остановить мировую войну, а Ленин реально остановил войну, подписав Брестский мир. Выплатил контрибуцию, которой немцы откупились от Антанты. Хорошо, он бы не остановил войну? Она бы продолжалась до последнего солдата, в том числе и русского солдата, а немцы восток Европы всё равно полонили, японцы дошли до Урала. Что значит социалистический по существу? Это значит интернациональный по существу, без национальной выгоды. Если о такой выгоде заходит речь, как РФ будет лучше и за чей счёт? то о социализме речь не идёт, это национал-социализм.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru