В эфире ФАН эксперты рассказывают, на чьей стороне в карабахском конфликте техническое превосходство

304 0

Тема «Чем воюют Армения и Азербайджан. Роль России на мировом рынке вооружений» обсуждается сегодня в эфире Федерального агентства новостей и Медиагруппы «Патриот».

Screenshot_1

Если исходить из данных минобороны РФ, экспорт российской военной продукции в прошлом году превысил 15 миллиардов долларов. Думаю, ни для кого не секрет, что российское оружие по праву является гордостью нашей страны. Факт, который никто не подвергает сомнениям. Даже наш легендарный автомат Калашникова в качестве символа военной мощи изображают на флагах и гербах пять государств. Это ли не главное признание военного превосходства в оружейном вопросе?

Собственно, в связи с этим в эфире поднимаются вопросы развития российской оборонной промышленности, с какими проблемами приходится сталкиваться при изготовлении сложнейшего военного оборудования и кто в итоге это оборудование покупает.

Кроме того, в эфире также затрагивают и конфликт в Нагорном Карабахе. Эксперты рассказывают про оружие, которым воюют в НКР и у кого в этой ситуации военно-техническое преимущество.

Ссылка на эфир: https://vk.com/video-195631696_456239547

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru